Украина обречена » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина обречена

21:54 / 15.06.2015
5 691
11
Украина обречена


Александр Медведев, заместитель председателя Правления "Газпрома":

"После окончания транзитного контракта с Украиной ни продления, ни заключения нового транзитного контракта не будет ни при каких обстоятельствах. Ввиду экономических, коммерческих, технологических, инвестиционных и политических рисков для транзита газа, украинского транзита больше не будет, даже если солнце поменяются с луной местами. Анализ проведен: чтобы украинская система могла функционировать даже в текущем режиме, надо проинвестировать $12 млрд, чтобы поддержать транзит".

"Мы реализуем "Турецкий поток" для диверсификации поставок. Готовы поставлять Европе столько газа, сколько Европа захочет. Мы построим "Турецкий поток", а что делать с этим газом дальше - ждем предложений от европейской стороны, потому что не хотим быть нарушителями 3-5 пакетов".

Сколько не критикуй Кремль за нерешительную политику с Киевом, однако нельзя отрицать очевидного - Москва списывает Украину со счетов, не рассматривая ее более ни в качестве надежного транзитного коридора, ни в качестве серьезного экономического партнера. Стратегические связи с украинскими предприятиями разрываются совершенно деловито и без истерик. Мы как будто отрезаем от себя эту прокаженную территорию.

Такое положение дел, пожалуй, самое страшное для Украины. Украинцам было бы в разы слаще, кабы Путин их захватил и не дал бы окончательно уничтожить их ссаную Украину. Однако, судя по всему, выбран наихудший вариант. Наихудший для украинцев.

Украина обречена


Что бы не происходило далее, а одна мысль греет мне душу - Украина обречена весьма драматически сдохнуть. И миллионы тупых укров этого еще не осознают.

Украина обречена


arguendi

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 15 июня 2015 22:05
    После окончания транзитного контракта с Украиной ни продления, ни заключения нового транзитного контракта не будет ни при каких обстоятельствах. Ввиду экономических, коммерческих, технологических, инвестиционных и политических рисков для транзита газа, украинского транзита больше не будет, даже если солнце поменяются с луной местами.

    Запомните эти пафосные словеса, господа урапатриоты. Что вы будете потом говорить, когда Россия несмотря ни на что снова продлит усраине контракт, да еще и со скидками.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  2. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 22:11
    Окончательно и безповоротно Росия отрезает от себя уКраину ......... о ты как, значит пророчества о Великой Хазарии всё таки правда? ........ ну и ладушки. Вот теперь и понятно для чего великую октябрьскую устраивали! Мда, круто, вот что значит настоящая геополитика , устроить всё так что-бы народ сам начал отрезать от себя куски и при этом считать что поступает единственно правильно ........... - это всё смахивает на Маразм, хотя может смахивать и на Абрама. Респект и уважуха таким геополитикам! а наи руским так и надо , потому-что видать умом не вышли, а кто умом не вышел тому и территории большие не нужны и люду( руского, а хохлы и кацапы это именно и есть самый настоящий руский люд) надо обмаль.Аминь! ихнию маму, Аминь!
    Показать
  3. 0
    senpa212
    Читатель | 197 коммент | 49 публикаций | 15 июня 2015 23:13
    Хотела Усраина в Эуропу - нэхай мыздует. Думали самые умные - с транзита не скинут? Предупреждали? Да! Вняли? Нет!





    Показать
  4. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 16 июня 2015 00:19
    Зам. председателя Правления "Газпрома" А.Медведев:
    "После окончания транзитного контракта с Украиной ни продления, ни заключения нового транзитного контракта не будет ни при каких обстоятельствах.... даже если солнце поменяются с луной местами".
    --------
    Ох, до чего же смелые и резкие хлопци сидят у нас в Газпроме! То есть с 2020 года транзита российского газа через Украину не будет. Класс!
    Остается совсем маленький вопрос: а Украина как государство в 2020 году будет? s25
    Показать
  5. 0
    senpa212
    Читатель | 197 коммент | 49 публикаций | 16 июня 2015 01:01
    Цитата: Rosich
    Остается совсем маленький вопрос: а Украина как государство в 2020 году будет?

    Видимо он что-то знает...
    Показать
  6. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 16 июня 2015 01:44
    Иными словами мы собственноручно отрезаем от себя кусок русского мира,потому что там дураки,а управляющих этими дураками назначили из Госдепа. Но мы им покажем. Оставим без газа и денег не дадим,авось сами и передохнут. Ну и ещё будем надеяться что и Западу такой никчемный подарок не нужен,поскольку дорого его содержать. Короче кинем-бросим на произвол судьбы,пусть как хотят. Ну-да,ну-да. Только как говорится в пословице,«Свято место-пусто не бывает». И разве ни этого Добивался запад уже несколько столетий? Что бы Россия отказалась от борьбы и отдала Украину в его полное владение.
    Показать
  7. 0
    Кандиман
    Читатель | 11 613 коммент | 184 публикации | 16 июня 2015 02:05
    Ёжик, для чего по твоему человеку дан мозг?Чтобы думать-такой ответ.А ты сейчас не думаешь.Если попробовать захватить как сейчас советуют многие патриоты армией территорию Украины то я даю тебе гарантию что найдутся такие кто начнет фактически партизанскую борьбу.И это так или иначе будет не просто проблемой а ОГРОМНОЙ проблемой.Да-сейчас льется кровь и гибнут люди.Но и незаметно идет смена восприятия.Так как холод и голод так или иначе активизируют инстинкт выживания.И тогда сами идеи укробандеровских фашистов будут дискредитированы.И не российская армия а мы сами сможем выдавить и выжечь останки тех зубов дракона что посеяли пиндосы у нас.Не армия а мы сами будем выискивать и убирать тварей что зиговали.И мы сможем ибо мы их знаем.И могу гарантировать что нас поддерживать будет подавляющее число населения для того чтобы просто элементарно выжить.И средств на это уйдет неизмеримо меньше так же как и исполнение будет лучше.Мы сами не захотим повторов этих кошмаров и постараемся землю рыть но уничтожить всех майдаунов до последнего чтобы эта гидра никогда не отрастила свои ядовитые головы.Плюс глядя на нас и Россия поверит что мы исправились а не просто переложили наши проблемы на их плечи.Будет тяжело.Будет плохо.Но только так мы будем заинтересованы в том чтобы не осталось и следа укрофашистского дерьма.
    Показать
  8. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 16 июня 2015 02:07
    Миф о том что Украина развалится лишившись интеграционных связей с Россией получает второе рождение. Самое интересное что на Украине бытует примерно тот же самый миф (только наоборот), мол Россия скоро развалится (под давлением санкций "мирового сообщества") а россияне осознают губительный курс Владимира Путина.

    У нас в России ждут когда развалится Украина, а украинцы приползут каяться, а там ждут что развалится Россия.

    Истина как известно где то посередине. Обе страны испытывают трудности от искусственного разжигания вражды. Страдает единый славянский народ.

    К сожалению для околокремлевских олигархов маршруты трубопроводов важнее единства народа.
    Но можно ли их в этом обвинять? Они же не русские! Защищать русских это обязанность правительства.
    А вот когда правительство отстаивает интересы не народа а олигархов вот это и есть главная российская проблема!
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  9. 0
    vya270
    Читатель | 1 626 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2015 10:05
    Цитата: Tathagata
    После окончания транзитного контракта с Украиной ни продления, ни заключения нового транзитного контракта не будет ни при каких обстоятельствах. Ввиду экономических, коммерческих, технологических, инвестиционных и политических рисков для транзита газа, украинского транзита больше не будет, даже если солнце поменяются с луной местами.

    Запомните эти пафосные словеса, господа урапатриоты. Что вы будете потом говорить, когда Россия несмотря ни на что снова продлит усраине контракт, да еще и со скидками.

    Транзит и поставка это две большие разницы, но не для тебя...
    Показать
  10. 0
    Pir
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2015 11:52
    Всё правильно, нах этих хохлов. Пусть гниют в собственных испражнениях. Приближаться к ним не нужно - можно испачкаться.
    Показать
  11. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 16 июня 2015 13:18
    Ох как пятоколонники заёрзали...
    Цитата: kolombo
    Окончательно и безповоротно Росия отрезает от себя уКраину

    ....мол отрезаем часть русского мира кричат.... наивные чухонские парни... =)))

    Не отрезаем, а отрезвляем.
    Никто ничего отрезать не собирается, но и посылать армию на гражданскую войну с зомбанутыми-укро-свидомитами тоже дураков нет.
    Давать значительные скидки и поблажки бандерне правящей украиной тоже глупо.

    Поэтому не отрезаем, а отрезвляем. А уж потом будим интегрировать прозревающее от зомбоящика-укро-бандеро-алигарх-тв население. Это очень долгий процесс, но иначе нельзя.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать