Актуально и сейчас » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Актуально и сейчас

11:44 / 05.03.2015
1 728
11
Актуально и сейчас


Раб, сознающий своё рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.

Вот вы именно такие хамы, господа из «Товарища».

Вы с омерзительным благодушием умиляетесь тем, что контрреволюционный помещик, поддерживавший контрреволюционное правительство, был образованный и гуманный человек. Вы не понимаете того, что, вместо того, чтобы превращать раба в революционера, вы превращаете рабов в холопов.

Ваши слова о свободе и демократии – напускной лоск, заученные фразы, модная болтовня или лицемерие. Это размалёванная вывеска. А сами по себе вы – гробы повапленные. Душонка у вас насквозь хамская, а вся ваша образованность, культурность и просвещённость есть только разновидность квалифицированной проституции.
Ибо вы продаёте свои души и продаёте не только из нужды, но и из «любви к искусству»!

В.И. Ленин

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 5 марта 2015 12:16
    Ленин - кал, жид, адово отродье, холуй сатаны, сифилитик.
    Показать
  2. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 5 марта 2015 12:23
    Ну из "песни" слова не выкинешь...
    Показать
  3. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 5 марта 2015 12:32
    t16
    Володька - ГОЛОВА! idea

    PS

    Цитата: Тупое Быдло
    Ленин - кал, жид, адово отродье, холуй сатаны, сифилитик.

    додик, не брыжь слюней и подбери свои сопли! либерастский визг и тявканье по Ленину никому не интересно!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  4. 0
    ВЛС
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 12:35
    КТО БЫЛ НИЧЕМ ТОТ СТАЛ НИКЕМ!!!!!! Вот и вся песня!
    Показать
  5. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 5 марта 2015 12:56
    Сильвер, Ленин либерал, жидовское отродье, убийца и предтеча антихристов.

    Сильвер, либералы оперируют понятием "жид"?! С каких пор?
    Показать
  6. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 13:20
    "Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб".

    Как точно сказано про жидохристиан, которые есть рабы чуждого бога.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  7. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 13:40
    Wow! Какой зачётный вброс, для хохлосрача среди русских!
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  8. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 5 марта 2015 15:12
    Цитата: ВЛС
    КТО БЫЛ НИЧЕМ ТОТ СТАЛ НИКЕМ!!!!!! Вот и вся песня!

    В случае Украины КТО БЫЛ НИКЕМ ТОТ СТАЛ НИЧЕМ.
    Воры и пидарасы при власти как были так и остались.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  9. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 5 марта 2015 15:16
    по мне так речи Ильича не в бровь, а в глаз, по сути его житие по барабану, но речуги толкал в тему, Троцкий с Фрунзе перед ним просто младенцы ИМХО

    а чего стоит это:
    - Антисемитизмом называется распространение вражды к евреям,
    - Когда проклятая царская монархия доживала свое последнее время,
    - Она старалась натравить темных рабочих и крестьян на евреев,
    - Царская полиция в союзе с помещиками и капиталистами устраивала еврейские погромы,

    и т.д....................... эта как песня. классика что б ее ИМХО
    Показать
  10. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 5 марта 2015 15:23
    Лозунг болотных белогандонниов: "
    Цитата: Тупое Быдло
    Ленин - кал, жид, адово отродье, холуй сатаны, сифилитик.
    " - готовых отдать последнюю рубашку... за ведро мутного самогону и блевать остатками совести-души.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  11. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 6 марта 2015 22:22
    plp, ты ливерный ленинист-европеоид, ненавидишь Родину и любишь убийц?
    Показать