Укроделегация на выставке в Абу-Даби » E-news.su
ЧАТ

Укроделегация на выставке в Абу-Даби

19:09 / 02.03.2015
5 157
24
Укроделегация на выставке в Абу-Даби


это официальная делегация, а не семья украинских колхозников, которые приехали в город торговать овощами, как вы могли бы подумать.
==
PS

Я приїхав iз села,
Електричка привезла.
Гоп-гоп, я вже не жлоб!

По Хрещатику ходив,
Воду з бульбашками пив.
Гоп-гоп, я вже не жлоб!


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 412 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 19:16
    Гоп-гоп, я вже не жлоб!

    h9 h9 h9
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 19:17
    Напоминает каких-то диких сектантов.
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 510 публикаций | 2 марта 2015 19:17
    село мля facepalm
    Показать
  4. 0
    Шутник
    Читатель | 4 821 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 19:20
    Та ото ж, скуплятися приiхали, сказали - сильрада за усэ заплатить.
    А в черном то не панночка с хутора Куев?
    Показать
  5. 0
    curt
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 19:23
    А я біжу по кукурудзі
    І качани по яйцях бьють
    А я біжу не зупиняюсь
    Бо доженуть пізди дадуть
    Гоп- гоп!
    Показать
  6. 0
    Egora
    Читатель | 2 052 коммент | 2 публикации | 2 марта 2015 19:23
    Цыгане солиднее бы выглядели!!!
    Показать
  7. 0
    Sokolova
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 19:25
    А шо вы хотите? Це ж Михалики та Надийки з Парасюками...
    Показать
  8. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 19:25
    лохи киевские
    Показать
  9. 0
    alex_ace
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 19:28
    Е**нутым нет покую...
    Показать
  10. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 554 коммент | 42 публикации | 2 марта 2015 19:39
    Я приїхав iз села,
    Електричка привезла.
    Гоп-гоп, я вже не жлоб!

    По Хрещатику ходив,
    Воду з бульбашками пив.
    Гоп-гоп, я вже не жлоб!

    h4
    Если бы все было так просто
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  11. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 19:45
    Позорище... s12
    Показать
  12. 0
    Бакуй
    Читатель | 765 коммент | 3 публикации | 2 марта 2015 19:51
    В сидора с харчами крепко вцепились.
    Показать
  13. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 2 марта 2015 19:59
    Клиника на выезде..
    Показать
  14. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 20:02
    От этой "символики" скоро тошнить будет. Уже смешно.
    Показать
  15. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 20:39
    осталось только моду ввести - на лбу трезубец татуировать, чтобы издалека было видно этих жлобов
    Показать
  16. 0
    Libra.
    Читатель | 1 046 коммент | 10 публикаций | 2 марта 2015 20:47
    Цитата: Ли Харви Освальд
    осталось только моду ввести - на лбу трезубец татуировать, чтобы издалека было видно этих жлобов


    гы-гы-гы))) Поаккуратнее с креативом! h8 они же всерьез начнут татуировать лбы ))) Просто не додумались пока))
    Показать
  17. 0
    Gamishanti
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 21:00
    А шо хлопци не по форме? Оселэдци де?
    Блин так и вспоминается:Люди добрые помогите чем можете. Мы сами не местные. Отстали от поезда....помогите
    Показать
  18. 0
    Ural
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 21:03
    Вышиванки среди прости-уток сейчас писк моды №1.
    Показать
  19. 0
    ЖУЖУ
    Читатель | 708 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 21:21
    "...Новый вид пресмыкающихся - Svidomitus Maidanus.
    В результате более чем двадцатилетней работы, американскими генетиками был выведен новый вид пресмыкающихся - Svidomitus Maidanus.Отличается повышенной прыгучестью. Питается преимущественно свиным салом и печеньками.Предпочитает жить в стаде, выявляя при этом немотивированную агрессию.Будучи отделённым от стада, уровень агрессивности резко снижается - становится ласковым и покладистым, любит тереться мордой о ботинок.Ещё одной характерной особенностью данного вида, является абсолютное отсутствие интеллекта. Так называемый "эксперимент с граблями" выявил 98% положительных результатов. В остальных двух процентах испытуемые сами падали на грабли.Как отмечает представитель американского научного сообщества Жбайн Спаки, на данный момент, степень психических функций "свидомитуса" находится примерно на уровне дождевого червя. Но в ближайшее время, учёные надеются поднять её до уровня лягушки."
    Показать
  20. 0
    separator
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 21:39
    h4
    Показать
  21. 0
    Evdo4ek
    Читатель | 121 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 22:09
    Позорище.Надр было тогда по всем правилам разодеться,а не так-половина Китай-половина местное тряпьё

    Цитата: ЖУЖУ
    "...Новый вид пресмыкающихся - Svidomitus Maidanus.
    В результате более чем двадцатилетней работы, американскими генетиками был выведен новый вид пресмыкающихся - Svidomitus Maidanus.Отличается повышенной прыгучестью. Питается преимущественно свиным салом и печеньками.Предпочитает жить в стаде, выявляя при этом немотивированную агрессию.Будучи отделённым от стада, уровень агрессивности резко снижается - становится ласковым и покладистым, любит тереться мордой о ботинок.Ещё одной характерной особенностью данного вида, является абсолютное отсутствие интеллекта. Так называемый "эксперимент с граблями" выявил 98% положительных результатов. В остальных двух процентах испытуемые сами падали на грабли.Как отмечает представитель американского научного сообщества Жбайн Спаки, на данный момент, степень психических функций "свидомитуса" находится примерно на уровне дождевого червя. Но в ближайшее время, учёные надеются поднять её до уровня лягушки."


    t16 t22 h9
    Показать
  22. 0
    speleolog
    Читатель | 1 250 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 00:37
    Представляю, какая ржачка в эвропе над свидомитами...
    Показать
  23. 0
    alekto
    Журналисты | 295 коммент | 60 публикаций | 3 марта 2015 05:00
    укроебланы. интересно, шотландцы в килтах там тоже прыгали? или австралийцы в набедренных повязках))) ржунемогу
    s45
    Показать
  24. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 3 марта 2015 08:55
    Селяне, колхознички facepalm
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать