Савченко голодает уже более 70 дней » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Савченко голодает уже более 70 дней

10:51 / 27.02.2015
6 784
22
Савченко голодает уже более 70 дней


Надежда жиртрест Савченко голодает уже более 70 дней

А вот вам и другие цифры:

Савченко голодает уже более 70 дней


Как же так? :)))
По всем срокам уже должна была бы пополнить ряды небесной сотни!
Я в недоумении...

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 11:00
    Подождем еще три дня s3 если верить списку))
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  2. 0
    antrecot
    Читатель | 94 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 11:07
    Ну вы как дети! Принудительное кормление никто не отменял.
    Показать
  3. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 27 февраля 2015 11:18
    Вы забыли о духе Великого Укра... Его не сломить, и голодом не заморить. ОН эфир жрет, и Надюхе хватает.
    Показать
  4. 0
    pondogor
    Читатель | 2 148 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 11:21
    Так у неё вона какой запас молочного концентрата, она на нём ещё полгода влёгкую может голодать! Да и сало в тюбиках зубной пасты ей всяко подгоняют, патриотизм то тоже надо питать! ))
    Показать
  5. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 27 февраля 2015 11:26
    Голодание более 55 дней - уже опасно для здоровья.
    Голодание до 40 дней - может быть вполне себе лечебным.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 27 февраля 2015 11:29
    Доктор Хайдер в знак протеста голодал больше семи месяцев. Но Хайдер был добродушным человеком со светлой душой и чистой совестью. А Савченко даже если втихаря трескает сардели ночью под шконкой, обречена на ничтожество. Её изнутри пожирает злоба и бешенство. Не оправданное справедливое негодование, а психопатологическая ущербность, внутренняя агрессия и ящеричная жестокость.

    Ну и конечно, с голодухи "лётчица степных оврагов" не крякнет, как бы не хотелось того Цыле Капительман - есть законные нормы и методы для подобных выходок. Привяжут за четыре кости мягкими ремнями к наре, шесть-семь клизм в естественные отверстия туловища - и будет таким экстравагантным способом маламурить сало с борщом.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 11:30
    чет она за 70 дней даже не схуднула
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 790 коммент | 172 публикации | 27 февраля 2015 11:33
    Подождать три дня и приглашать представителей книги Гиннесса h7
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 27 февраля 2015 11:51
    У верблюда - горбы, а у неё - сиськи. Так и живёт x4
    Показать
  10. 0
    granvill
    Читатель | 288 коммент | 2 публикации | 27 февраля 2015 11:53
    Принудительно кормить ее никто не собирается. Внутривенное введение питательных веществ - только поддерживают жизнедеятельность. Желудок за это время скончается.
    Как сказали в ЕС - голодовка - ее личное дело. Мне кажется ее держат уже даже не из за расследования а из любопытства - сколько лет она еще проголодает.
    Показать
  11. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 12:05
    жиртрест Савченко!! h4

    ждем её последних фото...
    Показать
  12. 0
    svetlyachok
    Читатель | 834 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 12:22
    Да пора бы уже сдохнуть ей, но чего-то не видно, что она плохо выглядит даже...
    Показать
  13. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 27 февраля 2015 12:25
    s45
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  14. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 27 февраля 2015 12:27
    Да жрет она! У меня было лечебное голодание - 20 дней. Пила одну дистиллированную воду, все под наблюдением врача. В конце живот к позвоночнику прилип. Она ЖРЕТ!
    - моя вселенная
    Показать
  15. 0
    akantell
    Читатель | 393 коммент | 4 публикации | 27 февраля 2015 13:57
    Цитата: Fire
    Она ЖРЕТ!

    h4
    Показать
  16. 0
    qwqw
    Читатель | 58 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 14:12
    Может она мусульманка? Днём не жрёт, как в ихний пост, а ночью нажирается.
    Показать
  17. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 14:19
    Цитата: Fire
    Да жрет она! У меня было лечебное голодание - 20 дней. Пила одну дистиллированную воду, все под наблюдением врача. В конце живот к позвоночнику прилип. Она ЖРЕТ!
    Согласен с Вами! Был такой же опыт - три недели на воде... Уже в начале третьей недели, в городе, перестали узнавать родственники и друзья. h4 Савченко, видимо, по ночам, степан андреевич с романом осиповичем, подкармливать приходят... Уж не берусь судить чем...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  18. 0
    Поликарп
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 14:19
    Питается она очень даже неплохо: такую сраку в тюрьме отьела....
    Показать
  19. 0
    Шутник
    Читатель | 4 900 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 14:25
    Не голодает, зуб даю. Кто на Украине начинает голодовать, тот перестаёт орать "Слава Усраине!", сил остается только на "Жопа Усраине!", а она продолжает орать славу.
    Показать
  20. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 14:36
    Вообще-то пост.Видьмо постится h4
    А вот зачем про нее писать?Нет ее.... yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  21. 0
    скиталец
    Читатель | 7 712 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 17:41
    судя по харе еще 70 деньков продержится umnik
    Показать
  22. 0
    Kalambur
    Читатель | 400 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 21:22
    Шо вы понимаете.
    нация укров самая живучая нация, живучее тараканов.
    Вон, одна сучка в Харьковской тюрьме почти два года голодала,
    и ниче, опять в раду пролезла.
    тараканы, шо сних возьмешь :)
    Продается нервная система.
    В отличном состоянии.
    Заводится с пол оборота.
    Показать