Испуганные люди в Европе! Теперь уже мы в меньшинстве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Испуганные люди в Европе! Теперь уже мы в меньшинстве

22:28 / 18.10.2023
1 321
14

Европейцы напуганы: на собственной земле они превращаются в меньшинство, пишет Hlavný dennik. Большинством сегодня стали мигранты. Они не сомневаются в своей идентичности и не хотят ее менять.

Жители Европы, которым когда-то завидовали, теперь напуганы. Об этом в своем комментарии изданию "Мандинер" написала Зузана Матхе. По ее мнению, европейцы на своем собственном континенте, на своей земле, остались теперь в меньшинстве.

Я рассматриваю фотографии из европейских городов, где прошли демонстрации в поддержку жестокого террора против Израиля.

От Берлина до Рима, от Парижа до Брюсселя картина одна и та же. Множество энергичных, молодых мусульманских мужчин, которые совершенно не похожи на местную молодежь, выходящую каждое лето на шествия по тем же самым улицам под радужными флагами в причудливых масках. Эти мусульманские парни не похожи и на местных футбольных фанатов.

Похоже, эти молодые люди не сомневаются в своей идентичности. Они принесли ее с собой, оставив позади семь границ, и не хотят ее менять.
Большинство этих людей с презрением взирают на местных, которых считают нюнями, неверными. Девушки в их глазах вульгарны и поэтому рассматриваются как легкая добыча. Белых детей почти нет, и скоро в школах не будет учителей, потому что 50%, а иногда и 70% учеников начальной школы происходят из семей иммигрантов, которые хотят бороться с таким количеством разных людей. В случае чего они готовы избить, пырнуть или даже убить собственного учителя.

Но что самое главное, эти воинственно настроенные молодые мужчины с фотографий заводят детей и не одного, не двоих, а не менее четырех или пяти. Эти дети будут расти в своих больших семьях вместе с родными и двоюродными братьями и станут такими, как их родители. И давайте уже навсегда забудем об идеалистических надеждах на интеграцию.

А жители Европы, которым когда-то завидовали, теперь напуганы. Они скрываются за заборами своих красивых домов и боятся заезжать в опасные районы города на своих автомобилях. Многие подумывают о переезде и ищут работу в небольших населенных пунктах, где им жить будет получше, когда останется мало безопасных мест в их собственной стране.

Многие даже не отправляют своих детей в школу или тщательно ее подбирают. Некоторых даже не пускают на улицу погулять, потому что в темноте бродить по улицам небезопасно…

Таких "детей" до 30 лет будут содержать мама и папа. Лет в 35 они вдруг подумают, не завести ли детей к 40 годам и, может, даже родят их. Дети в таком случае будут расти без братьев и сестер. Многие выбирают осознанную бездетность, считая, что дети загрязняют окружающую среду! В таком случае в доме появится не ребенок, а милый щенок.

В такой ситуации — пусть я намеренно, но немного утрирую — выхода для Европы просто нет. Нужно, чтобы у тех, кто принимает решения, пелена спала с глаз.

Так или иначе пришло время, чтобы мы каждому, кто еще окончательно не потерял разум, ясно дали понять: на нашей большой родине, в Европе, пространство для европейского образа жизни с каждым днем все более сужается, и теперь мы с вами превращаемся в меньшинство.

Автор: Габриела Федичова (Gabriela Fedičová)
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Gunman
    Читатель | 3 865 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2023 22:34
    Терпилы эуропейские! Тьфу-у-у!
    Показать
  2. +7
    ArtPilot
    Читатель | 3 987 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2023 22:40
    Западная Европа показывает пример того, как в миграционной политике ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.
    Показать
  3. +1
    Михаил В
    Читатель | 1 926 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2023 23:06
    Западная Европа уже отрезанный ломоть. Мы на очереди. Хотя я уверен, что многое изменится уже в следующем году к победной Пасхе.
    Показать
  4. 0
    ArtPilot
    Читатель | 3 987 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2023 23:19
    Цитата: Михаил В
    Мы на очереди.

    В смысле? Растолкуй, пожалуйста.
    Показать
    1. +7
      Михаил В
      Читатель | 1 926 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2023 23:35
      Все идет в точности как и там, но с опозданием лет на 10-15. Как и там у нас демографическая КАТАСТРОФА. Не родятся дети у русских людей. Потребление рулит, содом процветает. Семья в России в загоне. Кто из нас может похвастаться наличием трех и более детей? Этот вопрос я адресую прежде всего к русским. А ВЕДЬ ЭТО НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ ВОЗРОЖДЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА. Если не будем создавать крепкие семьи рожать детей, то скоро вымрем. Завоз бесерменов -это прежде всего заполнение вакуума. Основное вредительство - это подсаживание народа на потребительские "ценности" и уничтожение института семьи. Остальное - следствие.
      Показать
      1. +1
        ArtPilot
        Читатель | 3 987 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2023 23:57
        Согласен. Но рождаемость пропагандой и разовой матпомощью не увеличишь, - экономика должна работать. Так, чтобы родители чувствовали уверенность, что смогут прокормить и воспитать двух или трёх. Но грести в другую сторону от прежних тенденций необходимо и уже пора. А у нас сейчас из-за войны будет очередная демографическая пробоина...
        Одного и простого рецепта нет, - нужно работать по всем направлениям одновременно.
        Показать
        1. +4
          Михаил В
          Читатель | 1 926 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2023 00:14
          У меня лично трое детей. Старшей -18, младшей - 4. С женой хотели бы еще детей. Я не верю в возрождение экономики, пока у власти ее гробовщики. Но все равно детей рожать надо! Иначе нам конец...
          Показать
  5. +4
    Aleko
    Читатель | 2 110 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2023 00:57
    А в России ещё не забывайте куча мигрантов, которые уже получили гражданство России разными способами... Потом они, получив гражданство, перетаскивают своих родственников в Россию ... посмотрите, кроме крупных городов они уже Север захватили, там где нефть-газ добывают, кто там в магазинах, на рынках уже и в больницах работает? Поспрашивайте, если у вас там есть родственники - они вам расскажут! И мигрантские семьи, в отличие от проживающих там русских семей имеют по 4-6 детей! А русские семьи 1 или 2 ребенка в лучшем случае! И не надо говорить что живут плохо - как раз неплохо там зарабатывают, но вот не хотят детей заводить, хочется пожить в свое удовольствие... Живут живут, а тут уже 40-45 лет, уже и не хочется рожать, вот так и получается, что не то что 1-2 ребенка, а некоторые вообще уже без детей обходятся (движение есть такое - Childfree называется, то есть без детей!). А приезжие (основная масса, конечно мусульмане), видимо согласно своей религии регулярно воспроизводят потомство. Так что зачем радоваться тому, что творится в Европе, надо о себе подумать в первую очередь!!!
    Показать
  6. 0
    Олла Дез
    Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2023 04:37
    А что такое "европейский образ жизни"? Чем он отличается от обычного человеческого? Каковы его отличительные признаки? Потому что сама постановка вопроса уже ловушка. А я вам скажу что такое европейский образ жизни. Это ограбление всего мира для содержания содомского карнавала. Это убийства детей в Индии и Конго, в Китае и Сенегале для минутного развлечения "просвещенного европейца". Европейский образ жизни это поддержка Израиля в разрушении школ и больниц? Да, действительно, что это я. "Их дети будут сидеть в подвалах". Эти люди столетия были рабами на СОБСТВЕННОЙ земле. И теперь они принесли вам то, чему ВЫ их научили. Они пришли чтобы стать хозяевами на вашей. Так чего же вы так испугались? Нет никакого "европейского" образа жизни. Или ты живешь по человеческим законам или ты вымираешь. Третьего не дано. Вы решили, что уже вывели расу господ с каким-то особым образом жизни? Вынуждена вас огорчить. Великий ЕВРОПЕЙСКИЙ писатель Герберт Уэллс уже очень давно рассказал вам, что элои рано или поздно становятся всего лишь кормом для морлоков.
    Нужны ли мы нам?
    Показать
    1. 0
      Prokl
      Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2023 11:40
      Насчет европы -вы правы на все 100
      но правда и это.
      Все идет в точности как и там, но с опозданием лет на 10-15.

      конкретно и здесь. оправдывая то. что творится в европе. вы оправдываете и то. что творится у нас- бесчинства мигрантов нацистов. Источник
      Так что зачем радоваться тому, что творится в Европе, надо о себе подумать в первую очередь!!!
      Показать
      1. -1
        Олла Дез
        Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2023 14:22
        Где это я оправдывала? И разве у нас европейский образ жизни? Мигранты фигня. С ними справиться пара пустяков. Россия огромна, а мигранты всего лишь по столицам расселись. Я постоянно говорю - не подменяйте понятия. Нужно новое законодательство, а не расправы с мигрантами. Я говорю про то, что надо разбираться с теми, кто крышует мигрантов, а мне снова рассказывают о каких-то матерящихся детях. У нас вообще-то есть проблема пострашнее. Первая - украинцы в огромных количествах. С российским гражданством и хохляцким менталитетом. Второе - евреи, которые уже прут сюда и с Европы и с Израиля. И не плитку класть и таксистами работать. Они едут управлять Россией. На заводах евреев нет. На заводах вот все эти казахи и таджики работают. Потому что у вас странное понятие о мигрантах. Вот эти мигранты, а вот эти вроде как и нет. Они ВСЕ мигранты. И еще неизвестно от кого больше угрозы - от этого недоумка малолетнего, который выше водопроводчика никогда не поднимется, или от всех хохлов и евреев, которые УЖЕ забили собой все российские медиа и именно они сейчас формируют повестку. А вы не задумывались, что вот эту истерию нагнетают именно они? Просто чтобы руками русских освободить место для своих?
        Нужны ли мы нам?
        Показать
        1. 0
          Ink15
          Читатель | 5 808 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2023 14:39
          Цитата: Олла Дез
          А вы не задумывались, что вот эту истерию нагнетают именно они?

          ну что вы . это очень сложно.
          Показать
  7. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 19 октября 2023 05:10
    Не хотелось бы подобное прочитать про Россию через 3-4 года…

    Несколько лет назад в разговоре с одним товарищем, занимающим достаточно высокое положение во властной иерархии одной из центральноевропейских стран, я сказал следующее.
    ♦ Вы ничего НЕ ЗАХОТЕЛИ противопоставить нелюди, которая в Европе и в вашей стране в частности:
    - внедряет квазитолерантность и всевозможные извращения в обществе (включая Церковь),
    - расставляет своих людей во власти, удаляя несогласных и обрабатывая остальных,
    - завозит орды мигрантов ("беженцев"), предоставляя им социальное и прочее обеспечение.
    ♦ Теперь же вы ничего НЕ СМОЖЕТЕ сделать для защиты своей страны и своего дома, даже если захотите. Согласно известному закону, количество переходит в качество.

    Моему собеседнику было неприятно это слушать, тем более от иностранца. Но с учетом то ли его возраста (он был прилично старше меня), то ли жизненного опыта и как бы "философского" настроя он уже не очень переживал за страну и тем более за всю Европу.
    Возражений с его стороны не последовало, лишь вздохнул и, показав наверх, ответил: это всё понятно, непонятно - о чем думают там. Кстати, мне тоже до сих пор непонятно спокойное отношение к исчезновению белой Европы со стороны одного из трех Центров силы на планете. Неужели скурвились или выжидают, чтобы привести к власти очередного бесноватого фюрера?

    Источник
    Показать
  8. +1
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2023 14:06
    Подумайте о том, что это может быть недалёкое будущее для русских из-за МИГРАНТОВ. Благодарите чиновников и тех, кто дирижирует за их спинами.
    Показать