Новый премьер-министр Греции заявил о правительстве неонацистов на Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новый премьер-министр Греции заявил о правительстве неонацистов на Украине

16:37 / 27.01.2015
6 843
24
Новый премьер-министр Греции заявил о правительстве неонацистов на Украине


"Мы не можем ни принять ни признать правительство неонацистов на Украине."

Алексис Ципрас - премьер-министр Греции

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 16:39
    ну заявить то заявил, а какие будут действия? или так и ограничится словами?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 16:40
    Наш человек? Опять происки Путина? Так их, пидаров!!!
    Показать
  3. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 16:44
    неонацисты на Украине? это те что в Киеве в Раде засели, ну так мы о них в курсе, осталось только всему миру на них глаза открыть. молодец что озвучил! молодцы греки!

    вместе мы сила! RU pobeda
    Показать
  4. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 16:45
    это пять
    Показать
  5. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 16:52
    Алексис Ципрас t16
    Цитата: Ботаник
    ну заявить то заявил, а какие будут действия? или так и ограничится словами?
    А что по вашему ему надо сделать, дабы заслужить ваше одобрение?
    Показать
  6. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 27 января 2015 16:53
    t16
    Показать
  7. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 27 января 2015 16:55
    Это хорошее и важное заявление в любом случае, так как ВСЯ Европа вповалку НЕ замечает, что на Украине неонацизм есть государственная политика.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 27 января 2015 16:57
    Похоже его не просто так пропустили к власти... это жжж не с проста.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 17:03
    t16 Молодец...это единственный правильный голос из Европы...Греция проснулась и вспомнила о своих интересах, и своём народе. s22
    Показать
  10. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 27 января 2015 17:07
    "Мы не можем ни принять ни признать правительство неонацистов на Украине."

    +1
    Таки да.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  11. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 27 января 2015 17:16
    t19
    Показать
  12. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 27 января 2015 17:17
    И Греков довели до ручки. t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  13. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 27 января 2015 17:23
    t16
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  14. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 17:30
    ну вот, теперь и за греков (они же друзья) долги отдавать, там где то ЕСовских 240 000 000 000 долларов потерялись пару лет назад...,друзей надо выручать... am
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  15. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 17:32
    "...ни принять ни признать..."
    но не тот человек сказал от которого бы хотелось это услышать.

    Грекам и Ципрасу респект. Православные единоверцев поддержали.

    П.С. Греческая православная церковь считаеться материнской церковью Русской православной. (Куевский так сказать поцреорхат об этом немнога забывает откуда Вера Православная пришла).
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  16. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 27 января 2015 17:34
    Интересно а почему Немцов в Грецию не едит, объяснять о преимуществах ЕС?
    Надо его туда делегировать, с конвоем.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  17. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 27 января 2015 17:49
    молодец что именно сейчас сказал об этом и вслух. Сейчас все следят за каждым его заявлением, по своим эгоистическим соображениям конечно. А он используя подходящий момент сказал то что им давно пора услышать хоть от кого-то кроме России.

    Цитата: Brigadir_3
    Интересно а почему Немцов в Грецию не едит, объяснять о преимуществах ЕС?
    Надо его туда делегировать, с конвоем.

    Там, в Греции, для него климат не подходящий, вот Магадан другое дело. Там ему в самый раз.
    Показать
  18. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 27 января 2015 18:25
    АзерАнтифашист, что за скверная привычка отправлять всякую дрянь в мой родной любимый Магадан? x3 За что это Вы так не любите магаданцев? А для г-на Немцова и иже с ним подходящий климат в тех странах, откуда им проплачивают либерастию и дерьмократию !
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  19. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 27 января 2015 18:34
    Elinka, Ну извините, честно. Просто насколько я знаю, правда только понаслышке, люди у вас строгие, суровые, правильные, и обладают очень хорошими способностями, я бы даже сказал талантом, к перевоспитанию всяких недобитых предателей. Но если вы против того чтобы он (и подобные ему либерасты) топтали вашу землю можете утопить его в Охотском море. Никто плакать по нему не будет.
    Показать
  20. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 27 января 2015 18:56
    АзерАнтифашист, Принимается! но зачем же море-то засорять, ежели Оно не тонет? В тундру! однозначно - в Тундру северным волкАм лекции читать! x4
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  21. 0
    DIMONF33
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 19:30
    Уважуха!!!
    Показать
  22. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 20:05
    Молодца!
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  23. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 22:08
    Цитата: Жанна
    неонацисты на Украине? это те что в Киеве в Раде засели, ну так мы о них в курсе, осталось только всему миру на них глаза открыть. молодец что озвучил! молодцы греки!

    вместе мы сила!

    ответ греческого камрада на ссылку на фильм о преступлениях укрофашистов на юго-востоке:
    IM SORRY FOR ALL THESE MY FRIEND. BE SURE THAT ILL SHARE IT WITH MY FRIENDS. HOPE YOU ARE DOING WELL.

    Правда, она подобна воде. пройдёт через любые жернова цензуры и камень лжи.
    Сила- в правде, Брат. Вместе мы выстоим. Греция помнит фашистов, поверьте мне. И память эта, отнюдь не похожа на бандеровскую. Диаметрально противоположна.
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  24. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 27 января 2015 22:33
    Я долго ждала, когда же земляки части моих предков поднимут голову и сбросят ярмо со своей шеи! Удачи вам в ваших демократических преобразованиях! Не сомневалась, что греки правильно расставят акценты в том, что происходит сегодня в мире. Виват, Алексис Ципрас !
    Показать