Киевский политтехнолог: Воду и электричество Крыму – отключить, беженцы нам выгодны » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Киевский политтехнолог: Воду и электричество Крыму – отключить, беженцы нам выгодны

10:25 / 13.03.2014
2 906
14
Киевский политтехнолог: Воду и электричество Крыму – отключить, беженцы нам выгодныКиев, Март 13 (Навигатор, Михаил Рябов) – Украина должна прекратить подачу воды и электроэнергии в Крым, поскольку поток беженцев с полуострова выгоден Киеву. Об этом в эфире Первого национального заявил киевский политтехнолог Сергей Гайдай.

«Ни газ, ни воду ни электричество нельзя давать…Нам беженцы выгодны – показывать международному сообществу. Они ведь сообщали о беженцах в Россию, которых не было», — сказал он.

Гайдай подчеркнул, что государству при этом придется заботиться об обустройстве беженцев, однако это неизбежно.

«Другого пути нет. Подобные проблемы не решаются без потерь», — сказал он.

По мнению Гайдая, рост рейтинга Владимира Путина на фоне кампании в Крыму – временное явление.

«В 1914-м году, когда Россия вступила в Первую мировую войну, власть была незыблема, как никогда крепка. Потом начала валиться экономика — война затратное дело. Резко стало меняться отношение населения к власти», — отметил он.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 569 публикаций | 13 марта 2014 10:44
    лопатой ему голову отключить s17

    Украинцы массово стали прописываться в Крыму

    Жители Украины стали массово прописываться в Крыму, чтобы получить российское гражданство. Об этом в своем “Фейсбуке” сообщил народный депутат Украины Олег Царев.

    “В Крыму аншлаг в паспортных столах. Люди прописываются, чтобы получить российское гражданство. Хотят получить гражданство по многим причинам. Некоторые причины весьма приземленные. Платят взятки, стоят в очередях. Находят варианты, где прописаться. На Украине сейчас проблемы с социальными выплатами и, как известно, российская пенсия более чем в два раза больше украинской”, – написал он.
    Показать
  2. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 10:46
    поздно вякать. беженцы уже есть - вот только в Крым... от такой киевской "власти"
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  3. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 13 марта 2014 10:50
    Этот политолог по ходу тоже печеньки с чайком на майдане на халяву приходил покушать)))) facepalm
    Такой галиматьи даже Пастор под коксом не вещает!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  4. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 13 марта 2014 10:54
    Цитата: MMZ
    лопатой ему голову отключить

    Бесполезно - судя по высерам - в голове у него ничего нет. s25
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  5. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 11:17
    Этот политтехнолог, похоже, обожрался американских сухих пайков.
    Показать
  6. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 13 марта 2014 11:23
    Цитата: MMZ
    “В Крыму аншлаг в паспортных столах. Люди прописываются, чтобы получить российское гражданство. Хотят получить гражданство по многим причинам. Некоторые причины весьма приземленные. Платят взятки, стоят в очередях. Находят варианты, где прописаться. На Украине сейчас проблемы с социальными выплатами и, как известно, российская пенсия более чем в два раза больше украинской”

    Угу. Хотел, как началось, квартирку в Севасе прикупить. Щаззз! Взрывной рост цен, предложения - йок, спрос зашкаливает. Аншлаг, блин. Москвичи скупают всё подряд. Подумал-подумал и купил в Белгороде.
    Показать
  7. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 13 марта 2014 12:08
    Михаил-да ты же в диктатуру полез-ты что!!!!
    Ты на ньюзе напиши комент-посмотришь реакцию)))) h2
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  8. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 13 марта 2014 12:27
    Цитата: Генерал Белов
    Ты на ньюзе напиши комент-посмотришь реакцию))))

    Да ну его на хрен, ньюз. Во-первых, я там забанен, а во-вторых в этот гадюшник лезть опасно - там напишешь коммент, а назавтра правосеки раскулачивать припрутся. ))
    Показать
  9. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 13 марта 2014 12:38
    Цитата: michael
    Взрывной рост цен, предложения - йок, спрос зашкаливает. Аншлаг, блин. Москвичи скупают всё подряд. Подумал-подумал и купил в Белгороде.

    Зато в Киеве сейчас ситуация с точностью до наоборот. Вчера звонил сокурсник, проживающий в Киеве. Желающих продать квартиру - вагон, желающих купить - маааааленькая тележка
    Показать
  10. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 12:48
    Это не политтехнолог, это политдебил! Че он собрался выключать? Мозги свои пусть выключит и спит спокойно! Газ в Крыму есть свой! Есть газ, значит будет свет, а так же Крым богат ветряными и солнечными электростанциями. А вода, ну тут вопрос интересный, это им с Днепра каждую весну нужно куда то сбасывать. Если Крым не открет шлюз, это их будет проблема.
    Показать
  11. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 13 марта 2014 12:54
    Цитата: Коллега
    Зато в Киеве сейчас ситуация с точностью до наоборот. Вчера звонил сокурсник, проживающий в Киеве. Желающих продать квартиру - вагон, желающих купить - маааааленькая тележка

    Неудивительно. Мне, например, в Киеве - и даром не надо. Ну разве что совсем даром. Во-первых, там бардак и он надолго, а во вторых - нахрен нужна недвижимость, которую в любую секунду могут реквизировать "на нужды народной революции" и поселить там очередную "сотню" рагульской самообороны?
    Показать
  12. 0
    rumas
    Журналисты | 114 коммент | 4 публикации | 13 марта 2014 15:28
    Ни газ, ни воду ни электричество нельзя давать…

    Как это демократично, особенно учитывая, что Украина считает крымчан своими гражданами.
    Показать
  13. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 15:36
    А про газ в Украину отключить за долги не подумал, олух. h1
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  14. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 13 марта 2014 18:43
    Гайдон одним словом s0
    Показать