Янукович вышел из шкафа » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Янукович вышел из шкафа

10:36 / 24.12.2014
6 056
17
Янукович вышел из шкафа


Янукович сначала свой народ продал США и Европе, а потом еще и предал, до кучи. Коричневый след, оставленный этим верховным главнокомандующим от Киева до Крыма - до сих пор еще не выветрился.

Не знаю, есть ли человек, который в моих глазах выглядит ниже, чем Янукович. Может и есть, наверное, но вспомнить сложновато.

Именно из-за его трусости - вместо дружественной Украины с массой производственных заказов, кредитом на 15 миллиардов долларов, газом по 268 и массы торговых преференций - имеется кровоточащий огрызок.

Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Libra
    Читатель | 179 коммент | 6 публикаций | 24 декабря 2014 10:47
    Вот не надо было дурака выдвигать.
    Дураки опаснее врагов.

    Позор Яныку.
    Показать
  2. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 11:11
    +
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 24 декабря 2014 11:18
    коментам t16
    Показать
  4. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 24 декабря 2014 11:21
    Возомнил себя охуенным стратегом. Думал на фоне фашистов пролезть на второй срок, а они его просто сковырнули, что пришлось драпать в Россию. Об этом то он и не подумал. Нечем было думать, однако. Теперь затихарился и сидит в России как мышь под веником. Так ему и его банде и надо. Довёл страну до фашизма.
    Показать
  5. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 11:30
    Да ЯНУКОВИЧ наверное и во сне кошмары видит -лучше бы повесился и кошмары бы перестали мучать.СУКА. t8 t9
    Показать
  6. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 11:39
    Мне очень нравится Янукович как Президент, и как губернатор Донецкой области. Я встречался с ним в марте 2001 года на "Людына року -2000". Сделал он для Украёны ХУЕВУ тучу хороших дел. Никто не помнит Украёну 2003 - 2004, когда Премьер - министр В.Ф. Янукович довёл эту ПИЗДОстрану до уровня вроде "азиатского тигра". Офис, который я купил за 40 тыс USD в 2011, стоил 70 в 2005 - м. Остались дороги, стадионы, 8 гр. за доллар и добрая память от меня лично. Оказался слабаком, не посадил Яйценюка и Ко, не спалил из огнемёта 2000 - 2500 укроПИДЕРОВ с майдана. П И З Д Е Ц !! , эта недострана уже пропала. И ХУЙ с ней !! Страна умерла, да здравствует страна !! USSR
    Показать
  7. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 11:43
    Вышел ёжик из тумана, вынул фигу из кармана.

    Ответственный за ситуацию в Украине в том числе и на Донбассе - Янукович Виктор Федорович.
    Потому что выпустил всех ублюдков из кувшина, а сам драпанул так шо пыль столбом стояла.
    Теперь выглянул из норки и стрелки кидает.
    Пастор за свое ответит, а вот ему надо о своей ответственности подумать.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 11:44
    Всё правильно сказал t16
    А вы все прекратите...Янек во всём виноват...Начнём с того, что все президенты Укров виноваты с самого начала, а не только Янек....И извините..Янек народ не убивал..и он всё правильно сказал, что сейчас творится в Украине начал сектант Турчинов..это по его приказу начали бомбить Мирные города Донбаса.. Янукович вор, и слабак, потому что с самого начала не разогнал всю эту шоблу, в этом его вина... но он НЕ убийца...и не надо его сравнивать с сегодняшней Хунтой..Сегодня уже многие Украинцы говорят, что были бы рады, если бы сегодня был президент Янукович. Я его не выгораживаю, но и Монстра из него не надо делать...он был слабый , наивный и сидящий на двух стульях президент и не более....с подписанием в Асоциацию с ЕС ..понял что творит, и не подписал.
    Показать
  9. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 24 декабря 2014 12:01
    Лена, согласен.
    Показать
  10. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 24 декабря 2014 14:10
    Именно из-за его трусости - вместо дружественной Украины с массой производственных заказов, кредитом на 15 миллиардов долларов, газом по 268 и массы торговых преференций - имеется кровоточащий огрызок.

    Какой бред... винить во всем Яныка, значит обвинять марионетку во всех грехах.
    Это чо, Янек на майдане гарцевал? Это чо, Янек нарушил подписанные соглашения? Это чо, Янек продался пиндосам? Нет, не Янек.
    В который раз говорю, он просто слабак и лох которого по полной развели жыды.
    Когда его предали ВСЕ, что он мог сделать? НИЧЕГО. Спас свою шкуру и ладно... инстинкт самосохранения, Собственно, его смерть ничего бы не изменила и никому бы лучше не сделала. Возможно только хуже.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  11. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 15:06
    Цитата: Лена
    Всё правильно сказал t16
    А вы все прекратите...Янек во всём виноват...Начнём с того, что все президенты Укров виноваты с самого начала, а не только Янек....И извините..Янек народ не убивал..и он всё правильно сказал, что сейчас творится в Украине начал сектант Турчинов..это по его приказу начали бомбить Мирные города Донбаса.. Янукович вор, и слабак, потому что с самого начала не разогнал всю эту шоблу, в этом его вина... но он НЕ убийца...и не надо его сравнивать с сегодняшней Хунтой..Сегодня уже многие Украинцы говорят, что были бы рады, если бы сегодня был президент Янукович. Я его не выгораживаю, но и Монстра из него не надо делать...он был слабый , наивный и сидящий на двух стульях президент и не более....с подписанием в Асоциацию с ЕС ..понял что творит, и не подписал.

    t16 s48
    Показать
  12. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 15:13
    Цитата: Лёнчик-пончик
    Мне очень нравится Янукович как Президент, и как губернатор Донецкой области. Я встречался с ним в марте 2001 года на "Людына року -2000". Сделал он для Украёны ХУЕВУ тучу хороших дел. Никто не помнит Украёну 2003 - 2004, когда Премьер - министр В.Ф. Янукович довёл эту ПИЗДОстрану до уровня вроде "азиатского тигра". Офис, который я купил за 40 тыс USD в 2011, стоил 70 в 2005 - м. Остались дороги, стадионы, 8 гр. за доллар и добрая память от меня лично. Оказался слабаком, не посадил Яйценюка и Ко, не спалил из огнемёта 2000 - 2500 укроПИДЕРОВ с майдана. П И З Д Е Ц !! , эта недострана уже пропала. И ХУЙ с ней !! Страна умерла, да здравствует страна !! USSR

    t18
    Показать
  13. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 24 декабря 2014 16:01
    Цитата: Лёнчик-пончик
    Мне очень нравится Янукович как Президент, и как губернатор Донецкой области. Я встречался с ним в марте 2001 года на "Людына року -2000". Сделал он для Украёны ХУЕВУ тучу хороших дел. Никто не помнит Украёну 2003 - 2004, когда Премьер - министр В.Ф. Янукович довёл эту ПИЗДОстрану до уровня вроде "азиатского тигра". Офис, который я купил за 40 тыс USD в 2011, стоил 70 в 2005 - м. Остались дороги, стадионы, 8 гр. за доллар и добрая память от меня лично. Оказался слабаком, не посадил Яйценюка и Ко, не спалил из огнемёта 2000 - 2500 укроПИДЕРОВ с майдана. П И З Д Е Ц !! , эта недострана уже пропала. И ХУЙ с ней !! Страна умерла, да здравствует страна !! USSR

    Поддерживаю!!! s48
    Показать
  14. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 24 декабря 2014 16:04
    я считаю что нех ему делать в россии, гнать его надо поганой метлой
    Показать
  15. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 16:14
    Порезать эту суку за Беркут на ремни!
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  16. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 17:36
    НУ ДА В УБИЙСТВЕ ВИНОВАТ УБИТЫЙ А УБИЙЦ НАДО В ЖОПУЦЕЛОВАТЬ ОНИЖЕДЕТИ
    Показать
  17. 0
    Лена