Правильно встали » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Правильно встали

10:41 / 18.11.2014
5 130
14
Американский пользователь твиттера SnappedShot так прокомментировал расстановку мировых лидеров на саммите G20 в Австралии:

В центре - лидер Китая Си Цзиньпинь, вокруг него руководители стран текущих должников КНР на сумму более триллиона долларов, сбоку независимо стоит Путин лидер России - единственной страны с положительным торговым балансом

Правильно встали


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 18 ноября 2014 10:51
    да ладно :) Обама один должен 1.5 триллиона...наверное поэтому он рядом x4
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 18 ноября 2014 10:54
    t18 t22
    Показать
  3. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 18 ноября 2014 10:56
    Хотели сделать Россию маловажной. Только Россия стала центром внимания
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  4. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 18 ноября 2014 11:08
    Самое прикольное не это. Посмотрите кто стоит вокруг Обамы. Справа (от Обамезьяны) китайский премьер, сзади индийский, слева президент Бразилии. Все члены БРИКС.
    Показать
  5. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 18 ноября 2014 11:18
    Люди !!! Кто в армии служил ?? Вспомните где стоит командир взвода на разводе ?? - Правильно ..справа. Какая команда подается перед движением походной колонной и кто оказывается впереди при этом ??- Правильно командир. Так что на фото все стоят четко по ранжиру. ВВП не в центре (не в окружении) - он просто первый.
    Показать
  6. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 18 ноября 2014 11:32
    НАПРА-ВО! ПОВЗВОДНО! НА ОДНОГО ЛИНЕЙНОГО ДИСТАНЦИЯ! ПРАВОЕ ПЛЕЧО ВПЕРЕД! ШАГО-О-О-О-М!!!!!!!! АРШ!
    ПЕСНЮ-Ю-Ю-Ю ЗАПЕ-Е-Е-Е-ВАЙ!
    Показать
  7. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 18 ноября 2014 11:42
    starover, s58
    Показать
  8. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 18 ноября 2014 12:47
    t16
    Показать
  9. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 18 ноября 2014 13:53
    h4 особенно радует то, что заметил это американец! мабуть НАШ ЧЕЛОВЕК!
    Показать
  10. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 18 ноября 2014 14:05
    ...интересно, в самом центре - принимающая сторона, Австралия, ...рядом же, по обе стороны - Китай и Япония, ...не США!
    Показать
  11. 0
    alexvples
    Читатель | 607 коммент | 0 публикаций | 18 ноября 2014 15:26
    На правый фланг ра-а-авняйсь!!!

    alexvples, Миром правят символы...

    На Россию смотрят с надеждой и равняются на нее...
    Показать
  12. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 18 ноября 2014 16:15
    Цитата: starover
    Люди !!! Кто в армии служил ?? Вспомните где стоит командир взвода на разводе ?? - Правильно ..справа. Какая команда подается перед движением походной колонной и кто оказывается впереди при этом ??- Правильно командир. Так что на фото все стоят четко по ранжиру. ВВП не в центре (не в окружении) - он просто первый.


    Ага, а ещё - "рИняйсь" - всегда направо)
    Показать
  13. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 18 ноября 2014 19:17
    Как бы там кого ни поставили, а на саммите было всего два настоящих мужика - наш и китаец. Остальные, как ни крути - пидорасы не мужики... Что по ориентации, (даже политической) что по поведению... Уважающие себя мужики, ведут, опять же, себя, с достоинством и уважением, как к соратникам, так и к соперникам. Гонор, присущий англо-саксам, более подходит для петухов...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  14. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 18 ноября 2014 21:25
    А что, тогда черномазый рядом с путиным - замкомвзвода? Это кажись из ЮАР?
    Показать