Немецкие антифашисты сняли очень жесткий ролик, чтобы разбудить сытую бюргеровскую Германию(16+). » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Немецкие антифашисты сняли очень жесткий ролик, чтобы разбудить сытую бюргеровскую Германию(16+).

18:03 / 11.09.2014
5 758
15


УКРАИНА - ГОЛОСА ИЗ МОГИЛЫ От немецких антифашистов.
Мы здесь лежим и разлагаемся на части; Спокойных снов желает каждый, кто пройдёт. Мы — на спине, и у бессонницы во власти, Поскольку страх за вас уснуть нам не даёт!

У нас дерьмо во рту и мы должны молчать, Желая криком склеп взорвать напополам И с криком из могилы этой встать. У нас дерьмо во рту. Наш крик не слышен вам.

Вам речи пасторов слышны, их откровения В беседах с Шефом, поучающим глупцов. Ваш милый Бог в войне познал вновь поражение, Позвольте вам сказать: оставьте мертвецов!

Господних слуг вы восхваляйте сколь угодно, Что речи у могил читают без бумаг. Лежали мы внизу, над нами вы, свободно. «И жизнь, увы, не высшее из благ»

Мы здесь лежим, во рту дерьмо и мрак - Иначе всё, чем в смертный час могло нам представляться. Мы умерли. Без цели, просто так, А вы готовитесь на завтра, как и мы вчера, сражаться.

Четыре года гром убийств, но нынче отзвук не таков. Спокойно мёртвым спать желаете вы, люди. Четыре года гром убийств — и парочка венков! Не полагайтесь никогда на Бога и его проводников.

Проклятье тем, кто это всё забудет!
(Эрих Кестнер, Голоса из братской могилы, 1928)

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    vlykash
    Читатель | 85 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 18:23
    Здорово!!! t16
    Показать
  2. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 18:42
    Класс!!! t19 t19
    Показать
  3. 0
    Vaduz
    Читатель | 323 коммент | 8 публикаций | 11 сентября 2014 18:45
    Очень круто!
    Респект немцам. Может в ЕС у дуболомов наконец мозги включатся?!
    Показать
  4. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 18:50
    Сильно снято,только сытые бюргеры не поймут, им пюлювать на то что их не касается.
    Показать
  5. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 11 сентября 2014 18:51
    Да.. Клип жуткий.. Но его должен посмотреть каждый свидомый, каждый европеец.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 19:02
    t16 Текст, сильный.Завтра покажу своим колегам немцам.

    Цитата: Vaduz
    Очень круто!
    Респект немцам. Может в ЕС у дуболомов наконец мозги включатся?!


    У простых немцев уже давно мозги включены...уже 3 месяца почти каждую неделю большие города выходят на Демо против фашистов на Украине,против войны, против лживых СМИ в Германии..
    Показать
  7. 0
    Vaduz
    Читатель | 323 коммент | 8 публикаций | 11 сентября 2014 19:25
    Лена, дуболомы-бюрократы в ЕС. Верю, что обычные немцы не хотят наступать на старые фашистские грабли.
    Показать
  8. 0
    Brodyazhka
    Читатель | 24 коммент | 3 публикации | 11 сентября 2014 19:29
    Не смогла досмотреть ролик до конца. Это не постановочные кадры, а реальная жизнь. Боже сохрани нас.
    Показать
  9. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 20:16
    t16 У всех нормальных людей уже мозги включились, а те все не видят ужаса войны.
    Показать
  10. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 11 сентября 2014 20:22
    Сильно и без ретуши! а потому этот ролик не затеряется
    Показать
  11. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 20:43
    t16
    Показать
  12. 0
    Кон-Korn
    Читатель | 143 коммент | 12 публикаций | 11 сентября 2014 20:55
    С картинкой согласен, с текстом не согласен. Именно на Бога и надо полагаться. Не понимаю этого богохульства на фоне такой трагедии.
    Показать
  13. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 21:25
    Вроде на немецком, а всё понятно.
    Показать
  14. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 11 сентября 2014 23:10
    t4
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  15. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2014 07:55
    Сильно... Респект...
    К чему такие слова при таком видео ряде???

    При виде мальчишки навечно уснувшего, который больше НИКОГДА, СЛЫШИТЕ? никогда не пойдёт играть во двор.. не принесёт из школы пятерку... да хоть бы ДВОЙКУ... но не принесёт...

    Суки. Мрази. Гореть в аду этим тварям. кто приказывал. и кто убивал их...
    Никаких респектов, никаких сильно...

    Просто помолчите.... молчите и копите в себе. как аккумулятор. sv
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать