Украинство совсем в опасносте » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинство совсем в опасносте

19:36 / 01.09.2014
5 045
14
 Украинство совсем в опасносте


Советник Стрелкова анонсирует военный поход на Львов и возвращение России всей Галиции

Ялта, Август 29 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Русское ополчение Донбасса не должно ограничивать планы своего военного похода Киевом, под контроль России должен быть возвращен Львов и вся Галиция.

Об этом на конференции в Ялте заявил Игорь Друзь, советник лидера пророссийских повстанцев Донбасса Игоря Стрелкова.

По словам Друзя, военный конфликт остается единственным способом решения противоречий на Украине. «Никакого другого пути у нас быть не может», — сказал он.

«Кстати, я, честно говоря, не понимаю, почему в перспективе мы должны отказываться от Галиции? Еще 30 лет назад Галиция была абсолютно коммунистическая в большинстве своем. Все эти Фарион, все Тягнибоки были молодыми комсоргами, причем, фанатичными. Фарион была фанатичной коммунисткой еще в 1989 году, писала в защиту марксизма-ленинизма статьи, когда в Москве это считалось уже дурным тоном.

Так вот, все это – вопрос контроля над сознанием. Ющенко как любили галичане, а теперь проклинают. А Порошенко – напротив! Американцы сделали ставку на процентов 25-30 населения Галиции, которые были настроены резко антирусски. Но почему мы, русская империя, не можем сделать ставку на такое же количество населения, настроенное противоположно?

Для меня не имеет никакого значения общественное мнение. Что, русскую армию, которая входила в Париж в 1815 году, интересовало мнение парижан, или мнение берлинцев в 1945 году? Да какое это имеет значение? Мы – православные люди. Есть правда Божья, а есть мнение толпы. Мнение толпы – очень переменчиво», — сказал советник Стрелкова.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    lanaigova
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 19:46
    всё правильно сказал t12
    Показать
  2. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 19:48
    yes
    Показать
  3. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 1 сентября 2014 19:48
    сегодня 1 сентября целый день через запорожье укровояки возят солярку. были колоны 4 потом 3 и только что 7 автоцистерн с прицепами.
    Показать
  4. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 1 сентября 2014 19:49
    Мы – православные люди.
    Да христиане Вы, а не Православные.
    Ну сколько можно эту чушь повторять Друзю?
    Смотрю на него и удивляюсь, как глубоко заблуждающийся в этом вопросе
    человек ещё может кого-то в чём-то убеждать?
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  5. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 19:53
    Цитата: serega
    сегодня 1 сентября целый день через запорожье укровояки возят солярку. были колоны 4 потом 3 и только что 7 автоцистерн с прицепами.

    И что это значит??
    Показать
  6. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2014 20:08
    Загнать всех сук на "Говерлу" и написать - "ЗДЕСЬ БЫЛ ВАНЯ" !!!!
    Показать
  7. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 1 сентября 2014 20:18
    Цитата: lanaigova
    всё правильно сказал t12

    t16 Поддерживаю! И если этого не сделают,вся борьба будет напрасной и фашизм опять пойдёт на их дома!
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 20:25
    Цитата: hopeh
    Цитата: lanaigova
    всё правильно сказал t12

    t16 Поддерживаю! И если этого не сделают,вся борьба будет напрасной и фашизм опять пойдёт на их дома!

    t16
    Показать
  9. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 1 сентября 2014 20:41
    Не знаю, чужие они, чужие. Столько лет вместе жили и они сохранили ненависть к нам. Зачем они нам нужны? Пусть ляхи забирают.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  10. 0
    ayrika49
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 20:47
    Dominik, t16
    Показать
  11. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 1 сентября 2014 21:17
    Цитата: yakovZ
    Загнать всех сук на "Говерлу" и написать -

    s48
    Показать
  12. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 21:35
    100% согласен! Бандеровцев надо добить в их логове!
    Показать
  13. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 1 сентября 2014 23:37
    Возвращать галичину, как говорят укропы - николы знову. Опыт прошлых веков не всчет? Поили, кормили, а они все в лес смотрят... Это опухоль которую надо было вырезать еще 100 лет назад. Мои два деда были репресированы при сталине. Где могила одного я даже не знаю. Забрали прямо с Белоруского поля, враг народа бла бла... И нет честного труженника. А эти пи...ры людей на части рвали, так мля домой вернулись и прожили стоко лет распостраняя свои идеи... Жечь напалмом всех, от младенца до старца... А после разбросать по территории отработаное ядерное топливо, чтобы даже желания там селится не появлялось
    Показать
  14. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 2 сентября 2014 00:33
    ну таперича на Галичине совсем обосрутся )))
    Отдать ее ляхам и нехай те сами панують, опять же - реституция!
    и границу на замок, и Карацупу с Джульбарсом в засаду, шоб ни одна бандера не проскильзнула ужиком ))))
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать