Митинг укропатриотов в Славянске » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Митинг укропатриотов в Славянске

12:29 / 08.08.2014
4 321
11
Тут некоторые читатели возмущаются: "как можно делать перепосты укропропаганды?"

Лично мне очень нравятся многие перлы укропропаганды и я их с удовольствием у себя размещаю последние несколько месяцев.

Вот, например, свежая фотка укропатриотического митинга в Славянске с твиттера Евромайдана:

Митинг укропатриотов в Славянске


Разве не мило?

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 12:32
    и те приезжие facepalm
    Показать
  2. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 339 коммент | 295 публикаций | 8 августа 2014 12:40
    Как бы не подавили друг друга в такой толпе.
    Показать
  3. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 8 августа 2014 12:42
    А чё мужики без штанов, тока в трусах???
    Показать
  4. 0
    ollsevas
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 12:55
    Знакомый ездил 2 дня назад в Славянск забирал знакомую, говорит там был взрыв дом 5-ти этажный рухнул. И нигде об этом и чего не пишут. Кто взрывал? Есть предположения?
    Показать
  5. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 12:56
    и ото и усе?
    спасибки освободители ...
    Показать
  6. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 8 августа 2014 14:00
    Цитата: Баба Яга
    А чё мужики без штанов, тока в трусах???

    Та сдаётся мне, шо персонаж в вышиванке, це Ляшко, а трусы - чтобы сразу после "митинга" долго со штанами не возиться: трусы стянуть и сразу приступать к европо-попо-зированию поклонников.
    Показать
  7. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 14:48
    Баба Яга,
    Цитата: Баба Яга
    А чё мужики без штанов, тока в трусах???


    Штаны продали, флажки купили.
    Показать
  8. 0
    я ИЗ Донецка
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:01
    Цитата: Коллега
    Как бы не подавили друг друга в такой толпе.

    t3
    Показать
  9. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 870 коммент | 9 публикаций | 8 августа 2014 16:28
    ollsevas, Да посл таких обстрелов куча боеприпасов не разорвавшихся,но на боевом взводе.Либо сапёры,либо какие тупни ,либо сам рванул.Бывает
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  10. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 8 августа 2014 16:46
    прикольно
    Показать
  11. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 8 августа 2014 21:45
    Цитата: я ИЗ Донецка
    Цитата: Коллега
    Как бы не подавили друг друга в такой толпе.

    t3