Ветлицкая: новости о состоянии дел в России всё хуже и страшнее » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ветлицкая: новости о состоянии дел в России всё хуже и страшнее

10:18 / 17.10.2017
4 607
34
Ветлицкая - один из моих любимых персонажей бывшей светской тусовки. Я уже как то писал о ней.
Дама окончательно тронулась рассудком, погрязла в медитациях в своем доме в Испании.


Однако продолжает бороться с кровавым режимом Путина.
Ее новый пост тому подтверждение:
"С каждым годом, каждым месяцем, каждым днём, новости о состоянии дел в России всё хуже и страшнее.
И это только на уровне официальной информации.
На уровне частных разговоров всё обстоит еще более удручающе, естественно, то есть всё совсем плохо.
И даже самое активное неустанное враньё лжецов и лицемеров не может никого убедить в обратном.
По логике происходящего, это ежедневное "пробивание дна" должно было бы давно уже достигнуть уровня инфернальных миров и сильно напугать всех, обитающих в них сущностей до такой степени, что они бы уже сами вмешались, только чтобы остановить процесс этого ужасающего падения.
Однако ж нет, падение неуклонно наращивает скорость.
И я даже уже и не понимаю, какой рубеж ада должен быть пройден, чтобы всё население в один момент взорвалось от негодования и наконец-то освободило бы себя от этой страшной обречённости."

Ветлицкая: новости о состоянии дел в России всё хуже и страшнее


Я честно не понимаю, как певичка, которая уже в тираже на шестом десятке лет, может писать такие детские посты. Я понимаю школоло, но Ветлицкая? Девочка из 90х запищала об "ужас-ужас".
Девочка, которая в 1996 году колесила по стране с "Голосуй или проиграешь" и пела "Мы желаем счастья вам" вместе с группой "Мираж", ныне увидела ад в России. Так и хочется сказать ей, что ад мы уже прошли. И именно она, со своим "голосуй или проиграешь" работала на ад.
Хотя, с другой стороны, может она уже просто выжила из ума? Наркотики, секс за деньги, жуткий гастрольный график - тут у любого, наверное, крыша поедет.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 17 октября 2017 10:36
    Да кому интересно мнение очередной бездарности из "богоизбранного народа", к тому же живущей х..р знает где?
    Показать
    1. -4
      tvlad
      Читатель | 205 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 11:44
      Если это никому не интересно, то зачем Вы это читаете и комментируете?
      А по сути, в её словах большая доля истины. Не нужно быть гениальным механиком и пассажиром авто, чтобы понять, что машина сломалась, т.к. заглохла и не заводится. Так и ей нет необходимости жить в РФ, чтобы видеть на цифрах статистики и на сообщениях о предпринимаемых правительством мерах, что происходит в стране. Уже три года продолжается снижение доходов населения в реальном выражении - это ли не показатель ошибочности выбранной стратегии?
      Что же касается её жизненного кредо и отношению к происходящему в Испании, то это её личное дело. В том что она поддерживает либеральный взгляд на размеры РФ - вот это достойно осуждения и порицания! Но нужно отделять мух от котлет,а не валить всё в кучу!
      Показать
      1. +6
        plp
        Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 17 октября 2017 13:11
        А почему бы не прочесть если открыл? Её мнение действительно не интересно как непосредственно учитываемое по заданной теме. Но вполне может быть интересным само по себе утверждение, как проявление идиотизма "мнениеносцев". Мнение - не знание, а откуда знание у невежд, слышащих и видящих только себя? Может быть из "аналитики" испанских газет или из бредней тусовок бывшего нашего народа? Голливуд сплошное враньё, но способ подачи вранья говорит, для знающих чуть больше смежные обстоятельства, правды больше, чем автор повествования.
        За сим ПЛеонидП
        Показать
  2. +14
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 11:27
    Однако прилететь пооткрывать рот на очередном "бюджетном" или частном, но очень дорогом копроактиве она время находит и потом радуется, что наконецто покинула этот ад, где на улицах не бухают в кружке и не дуют планчик... Здесь за это ругают. Серость и безысходность.
    Армата, С-500, Калибры... Сколько фестивалей марихуанны можно былобы провести... А эти новые, никому не нужные школы с интерактивными классами, Юннармия- делают из детишек быдло...
    Толи дело испания... Море, пиво, марихуанна...
    Сидите там и дальше, Наташа..
    Когда то вы были прекрасной недосягаемой девушкой...
    Вот ею, лучше, и оставайтесь.
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  3. +4
    Art
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 12:35
    Цитата: tvlad
    Уже три года продолжается снижение доходов населения в реальном выражении - это ли не показатель ошибочности выбранной стратегии?

    У кого снижается? Работать не пробовали?
    Показать
    1. 0
      tvlad
      Читатель | 205 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 18:08
      О сокращении реальных доходов населения говорит Росстат, так что не нужно грязных инсинуаций. Статистика также говорит о сокращении среднего чека в розничных магазинах, что также является показателем уровня доходов населения.
      Теперь по поводу работы. Сколько создано новых рабочих мест, в сравнении с сокращением их количества? Посмотрите на сайте Росстата динамику количества крупных предприятий по отраслям. Правда статистика заканчивается февралём 2017, т.к. с этого момента Росстат перешёл в подчинение минэномразвития... Так вот, динамика количества крупных предприятий отрицательная, без выхода в положительную область с самого начала, т.е. с 90-ых годов. Пояснять, что сокращение крупных предприятий, при неблагоприятном климате для малого бизнеса (высокие кредитные ставки и высокие административные барьеры), равносильно постоянному сокращению общего количества рабочих мест.
      Показать
  4. -15
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 13:18
    Цитата: Art
    У кого снижается? Работать не пробовали?

    У меня. Пробовал... не понравилось.
    При Медведеве получал 4000$ не особо напрягаясь. При Путине скатился до 1000... и только сейчас, буквально жопу порвав на британский флаг смог дойти до 2000$ и то не каждый месяц получается.

    Вы упустили главное - "при этом никто не напивается, не задирается, не толкается". В России толпа дегенератов практически гарантированно отмудохает... за не ту причёску, не ту рожу, не ту кожу... про радужный флаг и говорить как-то... приключение для камикадзе.
    Показать
    1. +9
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 октября 2017 13:24
      вообще то во всём мире экономический ппц - по сути "тихий" кризис уже наступил
      но ты то конечно же об этом не знаешь ибо тебе никто не объявил ))))
      Показать
  5. -9
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 13:53
    Цитата: Stalin
    во всём мире экономический ппц

    Угу. Приведите пример страны в которой за последнее время уровень жизни граждан упал в 4 раза. .... ну хотя бы в 2.
    Украину не предлагать, поскольку смешно и позорно... для России такое сравнение. Германия и Британия подошли бы, но то-ли кризис мимо, то-ли правительство сумело купировать последствия.
    Показать
    1. +3
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 октября 2017 16:18
      бугага - серьезно?
      в четыре? или только у тебя лично или у всех?
      а можно я тогда тебя умою тем что обанкротилось куча фирм, банков и даже целые города и не где-то, а в самом что ни на есть экономическом раю -
      называть или поверишь?
      можешь гугл поюзать
      Показать
    2. +3
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 17 октября 2017 19:58
      Казахстан, Киргизстан, Саудовская Аравия, Ирак, Ливия, Сирия, Бразилия, Венесуэла, Аргентина, Турция.... Мне продолжить??? И ещё... Я зарабатываю раза в 2 меньше тебя и мне почему то хватает... Даже обедаю и ужинаю в кафе.... Может у тебя запросы как у Абрамовича или Ходорковского???
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
      Показать
  6. +7
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 17 октября 2017 15:55
    Смотря в чем жизненный уровень мерять. Если в долларах или евро, то вы живете не в той стране. Офицер итальянского корабля в личной беседе как-то лет 10 назад сказал, что не может получая 4500 евро посетить кафешку, в лучшем случае выпьет пиво или кофе. На предложение тяпнуть мяска под алкоголь и шлифонуть салатиком с пивком - вытаращил глаза. Он ползарплаты за хату только отдает. А налог на телевидение или землю при проживании на 15м этаже не пробовал платить рыдающий обладатель 2000 уе? В СССР рыдали, теперь вспоминают, как хорошо было. Вы Вову еще вспомните, да поздно будет. Боря - вот ваш царь.
    Показать
    1. +5
      tvlad
      Читатель | 205 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 18:12
      Реальные доходы потому так и называются, что они не зависят от валюты измерения, а определяются по покупательной способности среднего дохода.
      Показать
      1. +3
        Алиса Артёменко
        Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 19 октября 2017 22:32
        А я-то думала, почему у меня, живущей и работающей в Германии, денег на конец месяца всё меньше и меньше оставалось, а теперь уж и вовсе практически ничего не отложить! Ну вот теперь я всё поняла idea
        Показать
  7. -11
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 19:05
    Цитата: Stalin
    обанкротилось куча фирм

    Ну и? Пособие по безработице 46% от зарплаты. Казалось бы вот оно падение вдвое... но данная проблема коснулась менее 1% занятых, так-что мимо.
    Цитата: kaptri
    Офицер итальянского корабля

    Не знаю как там офицер корабля, но один знакомый жид свалил на ПМЖ в Германию. Социального пособия хватает на съём очень хорошей трёшки в центре города и не жирное питание на уровне Российского. Но главное, это халявная медицинская страховка благодаря которой он имеет возможность честно сказать - главная разница между Россией и Германией в том, что в России я бы уже сдох, а в Германии всё ещё живу.
    ------------------------------------------
    И опять же, кто о чём а патриоты о бабле... хотя акцент сделан на - никто не напивается, не задирается, не толкается
    Показать
    1. +4
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 октября 2017 20:55
      я до сих пор не могу понять какого хера ты делаешь в стране где ты всю молодость провёл в туалете на улице - "нОрмальные паСаны" типа бабченко, проф. лебединского уже давно здрыснули в "более развитые страны" жуют Аливки на пожертвования ипанутых угнетённых не способных выехать с "мордора" ))) и прекрасно себя чухают (а главное даже работать не нужно)
      понимаешь, скажу тебе откровенно - ты даже не космополит, ты просто реальный человек-гавно (скорей всего даже не брюзга, а неудачник и зароботок тут не показатель) и все твои комментарии тому подтверждение
      вали туда где нихера делать не нужно и будешь жировать хоть на 46 хоть на на 146%
      вот реально достали уже гозмоноподобные из сс "абажур"
      вопрос: тебе с твоими 1000 2000 (в этом месяце) на колбасу не хватает?
      именно такие как ты готовы просрать страну, Родину, не сомневаюсь даже и близких за 104 вида колбасы печенье и сладкий кисель продашь без угрызения совести
      Показать
  8. -10
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 20:57
    Цитата: Царапка
    Ой гореееее s28

    Оп-па... похоже у напивающихся, толкающихся и задирающихся знатно бомбануло.
    Показать
  9. -11
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 20:59
    Цитата: Царапка
    а педерасты о халяве

    Как всегда, из длинного поста патриотом выхвачено любимое слово - халява. На сём все мысли закончились.
    Хотя главное было - в России я бы уже сдох, а в Германии всё ещё живу
    Показать
  10. +6
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 октября 2017 21:22
    Цитата: zonaru77
    в России я бы уже сдох, а в Германии всё ещё живу

    таки ты сдрыснул из туалета во дворе в Германию и там тебя кризис нахлобучил )))))))
    Цитата: zonaru77
    При Медведеве получал 4000$ не особо напрягаясь. При Путине скатился до 1000...

    h2 спалился запроданец
    Показать
  11. +8
    AnEr2000
    Читатель | 143 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 22:02
    Находясь на чужбине, г-на zonaru77, очередной раз стошнило на Родину...
    - "Конченый пидер*ст!" - подумали про него россияне...
    - "Ностальгирующий либераст" - поправил их г-н zonaru77...
    Показать
  12. -6
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2017 09:34
    Цитата: Stalin
    вопрос: тебе с твоими 1000 2000 (в этом месяце) на колбасу не хватает?

    Хватает.
    Феноменально блин! Третий раз приходится намекать в тему - "кто о чём а патриоты о бабле".
    Хотя уже три раза написал, что в опусе г-жи Ветлицкой основная мысль - "При этом никто не толкается, не задирается не напивается".
    Цитата: Stalin
    ты просто реальный человек-гавно

    Цитата: Царапка
    кто о чём а педерасты

    Цитата: AnEr2000
    Конченый пидер*ст!

    Как всегда, толкающиеся, задирающиеся и напивающиеся патриоты, не найдя ни одного аргумента в защиту своих неадекватных, человеконенавистнических взглядов, скатились на личные оскорбления.
    А будь возможность избили бы или убили, или пытали или... как там ещё у патриотов положено поступать с людьми недовольными их вопиющей мизантропией.
    Благо пример того как патриоты поступают с несогласными прекрасно виден на примере соседней страны.
    Показать
  13. -9
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2017 09:58
    ..........................................................................
    Цитата: Stalin
    я до сих пор не могу понять какого хера ты делаешь в стране

    Не в стране а для страны... э-э-э, верней для людей.
    Посадил дерево, дофига. Построил дом, несколько. Вырастил детей. Ну это как бы больше для себя, программа минимум так сказать.
    Налогов заплатил столько, что тов. Сталину на пенсию до конца дней хватит. Продукты произвожу такого качества, что "с ночи пишутся" в тему не осталось ли чего.
    Летом, приехавшего на дачу больного соседского ребёнка отпаивал козьим молоком и кормил утиными яйцами... к осени пацан был здоров.
    Вот когда Вам лично тов. Сталин десятки людей будут благодарны за то, что вы их кормите, тогда и поговорим о "что делаешь в этой стране".
    Хотя, вряд ли меня поймут те, кто считает высшим благом для Родины убивать, пытать и грабить своих сограждан придерживающихся иных взглядов на то, что есть благо для окружающих людей.
    Показать
  14. +2
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 18 октября 2017 10:27
    Цитата: zonaru77
    Не в стране а для страны... э-э-э, верней для людей.

    не поверишь - благодаря мне планета Земля ещё не налетела на небесную ось - истину тебе говорю (с)
    так что ты первый кто должен быть мне благодарен
    наговорить можно что угодно
    так что
    Цитата: zonaru77
    Хотя, вряд ли меня поймут те, кто считает высшим благом для Родины убивать, пытать и грабить своих сограждан придерживающихся иных взглядов на то, что есть благо для окружающих людей.

    я тебе не верю, убивать тебя - просто руки пачкать, а вот взгляды у тебя гавно
    Показать
  15. -7
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2017 10:42
    Цитата: Stalin
    а вот взгляды у тебя гавно

    ну да... кто бы сомневался.
    Взгляд, что людей нельзя убивать, пытать и грабить - говно.
    Взгляд, что вышеизложенное можно, нужно и великое благо - конфетка.

    Как ЭТО может быть хорошо и правильно а противостояние ЭТОМУ говном. Не понимаю.

    Цитата: Stalin
    наговорить можно что угодно

    Поэтому не стоит переходить на личности.
    Лучше оперировать историческими документами.
    Показать
  16. +2
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 18 октября 2017 10:45
    Цитата: zonaru77
    Взгляд, что людей нельзя убивать, пытать и грабить - говно.

    а я предлагаю убивать, пытать и грабить?
    ты ничего не попутал с перепугу?
    Цитата: zonaru77
    Лучше оперировать историческими документами.

    ну вот как в историю попадёшь - придёшь с документами и похвастаешься
    Показать
  17. -7
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2017 11:01
    Цитата: Stalin
    а я предлагаю убивать, пытать и грабить?
    ты ничего не попутал с перепугу?

    Да.
    Нет.
    Вы вообще-то свой форум читаете иногда?
    Сплошняком от форумчан позиционирующих себя как патриотов идёт тема - этих гнать, этих... "на кол суку" и т.д. и т.п.
    постоянный одобрямс внесудебных расправ и грубого насилия над неугодными гражданами... это как и куда?
    Только государство имеет монополию на насилие, любое гражданское внесудебное насилие подрывает основы государства.
    А тут... Избили гея - одобряем! Разгромили здание в Москве - одобряем! Облили женщину говном - одобряем!
    Может я воспитан как-то неправильно но с детства сидит в голове - бить людей нельзя, погромы устраивать нельзя, поливать людей говном нельзя.... а здесь, для большинства присутствующих это не только можно но и вызывает бурный восторг.
    Как Так? Это же за гранью нормальных человеческих отношений.
    Показать
  18. +3
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 18 октября 2017 11:34
    Цитата: zonaru77
    Да.

    я тебя про себя спрашивал
    а то что ты любитель и ценитель всякого дерьма мы в курсе и отношение к тебе соответственное

    которых облили, избили, неугодные граждане и т.д. - есть такие пидары как сытин - очень антигосударственная риторика и вполне заслуживает не только от общества, но и от государства;
    избили гея - пусть эти заднеприводные под одеялом месят глину друг другу и не выносят это дерьмо на всеобщее любование и т.д и т.п.
    с КЕМ строить нормальные человеческие отношения. и какие они должны быть?
    именно ВСЕ ЭТИ мрази подрывают основы государства
    учи матчасть
    Показать
  19. -9
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2017 13:08
    ...
    Показать
    1. +1
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 19 октября 2017 09:33
      Моя Родина находится в состоянии войны!
      Необъявленной войны, хотя если считать всякие санкции - это и есть объявление
      Всякая мразь типа альбацей, гозмоноподобных сытиных гамнюэлей, заднеприводных глиномесов, а так же уродов встающих на их защиту - на стороне врага
      и эти враги заслуживают того чтобы быть уничтожеными и отношение к ним соответствующее
      на этом всё
      Показать
  20. -6
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2017 12:59
    Цитата: Stalin
    а я предлагаю убивать, пытать и грабить?

    Цитата: Stalin
    заслуживают того чтобы быть уничтожеными

    Действительно ВСЁ. Вышеизложенное заскринил... как более шедевральное и показательное чем "морды бьём не думая".
    Показать
    1. +1
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 19 октября 2017 14:41
      молодец что заскринил - пиши в "спортлото" и в организацию по защите ваших гейских прав

      ПыСы
      добавлю: поверь была бы моя воля я бы вас европидаров но новый "Беломорканал-2" загнал
      и мне бы было категорически насрать на то, сколько вас глиномесов заднеприводных там бы осталось навсегда
      Показать
  21. +5
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 19 октября 2017 22:21
    Цитата: tvlad
    Уже три года продолжается снижение доходов населения в реальном выражении - это ли не показатель ошибочности выбранной стратегии?

    Как-будто о Германии прочитала t16 x4
    Показать
  22. +5
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 19 октября 2017 22:45
    Цитата: zonaru77
    один знакомый жид свалил на ПМЖ в Германию. Социального пособия хватает на съём очень хорошей трёшки в центре города и не жирное питание на уровне Российского. Но главное, это халявная медицинская страховка

    Это он тебе рассказал специально, чтобы тебя твоя же жаба и задавила. Надеюсь так и будет. МОЛОДЕЦ твой знакомый жид! Правильно всё расчитал и сделал.

    Вот что особенно в этой жизни нравится, так это когда хрен знает кто рассказывает мне, как я живу в Германии и получаю всё на халяву. Где-то я это всё уже слышала. Вспомнила! Этож как раз то, за что скакал майдан в 2014-м.
    Показать