Вечер с Владимиром Соловьевым от 03.07.17 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Вечер с Владимиром Соловьевым от 03.07.17

23:23 / 03.08.2017
4 007
11

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 412 коммент | 11 публикаций | 3 августа 2017 23:56
    ..сказочный идиот! господин в серой курточке с карманАми..
    ..
    мужик в книжном магазине:
    -дайте мне книгу - "Президент Жириновский"
    продавец сделав паузу:
    - ..фантастика, этажом выше!
    Показать
  2. -2
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2017 00:05
    нам не надо евреев ни в какой обёртке. у них есть своя родина. он её (сообша) добились. пусть туда и .издуют. а здесь, в России они меня достали (не вру). а тебя?
    Показать
  3. 0
    2825
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2017 00:15
    Когда вы поймете,что это Война. Победить Америку можно тогда, когда откажитесь от доллара. Но судя по тому как "слуги народа" любят деньги...? Рано или поздно Мы поймем,что демократия в России не приемлима. Изменив строй мы сможем бороться с коррупцией. А вот этого бояться Все. Весь Мир смотрит на Россию.
    Показать
  4. -1
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2017 00:45
    чтобы этот жидёнок не звездил - он и его стоны мне нужен абсолютно. я сам (да и ты - тоже) могу определиться в окружаещем меня мире. мне, какой то еврей соловьёв, какой бы он и не был изошрённым, совсем на.уй не нужен. я и сам понимаю, из природы своей, знаю к чему стремлюсь. еврей, там, мне не помогает. кто о угодно? бурят, татар, да и китаец.. хрен с китайцем дураком. дахх.. евреев, чтобы рядом никогда не было. пусть там они, в израиле, среди кучи своего говна чего то кому то изобретают. самая главная русская мысль - мозгов у нас хватает. есть мозги русские. так что идите .. лесом жидовня (Организованная Преступная Группа в масштабах планеты)

    евреи России не нужны (они для неё -яд. уходите. уезжайте. уплывайте. (вам, соловьёвым) ещё дают такую возможность.
    Показать
  5. +5
    Хищ
    Журналисты | 8 578 коммент | 32 публикации | 4 августа 2017 07:30
    Эти пиздоболы всё орут пиндосия пидосия, жестко нужно, но жесткость применяют в думе гребаной против своего народа, выдумывая всякую хрень! Всякие налоги на отдых, законы о запрете машин на бензине в крупных городах, ювиналка и т.д. Всё против своего народа. Издевательство над народом по делу Полонского, вор не виновен.. Да что говорить. Абсурд какой-то.
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  6. -1
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2017 07:44
    соловьев казел и сука как он ловко про смертную казнь вворачивает урод ... а в случае введения смертной казни , 100 проц будут за бабки - взятки казнить под заказ через суд.., или по указке чиновника, запросто.. так этот ублюдок когда поет сладко, он думает "со всеми только не со мной?" или как... дебил
    Показать
  7. +1
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2017 12:25
    Странный финал передачи.Трагический,но странный. К чему это было сказано, я не поняла. Тема передачи была совсем другая
    Показать
  8. 0
    krilatii-drakon
    Читатель | 173 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2017 19:57
    Под конец Соловушка чуть ли не расплакался. Кчему это? Смертная казнь безусловно нужна! Зачем в конце этот бред нести надо было?
    Показать
  9. 0
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2017 23:35
    евреев нам не надо. под любой шкурой
    Показать
    1. -2
      Argo