На свете нет второго народа. Нигде. Даже в Африке » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На свете нет второго народа. Нигде. Даже в Африке

10:31 / 19.07.2014
4 677
10
На свете нет второго народа. Нигде. Даже в Африке
На фоне последних событий.

Информация из Министерства обороны Украины: Самолёт добивали лёгкими ракетами "воздух-воздух". «Самолёт добивали лёгкими ракетами «воздух-воздух»


Ну, что, хохлы?
Опять?

Соображалка сработала, мрийка в наличии, кумекалка есть, думкой богатеем, а думать - ни?

Значит вам пиндосы велели затащить самолет в зону АТО и там его свалить из БУКа потому, что у ополченцев такой же есть.

А вы что сделали?

Вы из БУКа свалили СОБСТВЕННЫЙ СУ-27, который шел за Боингом, а потом от страха, что хозяин наругает - вальнули боинг со второго СУ-27 ракетой "воздух-воздух".

Ну, вы и мудаки.

На свете нет никакого второго народа как вы. Нигде.
Даже в Африке.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alekto
    Журналисты | 300 коммент | 60 публикаций | 19 июля 2014 10:38
    t3
    Показать
  2. 0
    seti
    Читатель | 1 445 коммент | 3 публикации | 19 июля 2014 10:39
    ...всё-таки, сало вредно для мозга, ...в больших количествах;))
    Показать
  3. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 935 коммент | 5 публикаций | 19 июля 2014 10:59
    ээээ... это... типа УПС.
    значит БУКовиной они всетки когось зашибли. и притом своего.
    гыыы... УПС, типа.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  4. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2014 11:01
    На мой взгляд падение самолета планировали на территории России а по случайности не долетел каких-то 50-60 км.То что на борту летели вирусологи это может быть опасно для вирусной инфекции на месте падения.Контактеров с трупами необходимо обследовать и в карантин.
    Показать
  5. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 935 коммент | 5 публикаций | 19 июля 2014 11:07
    интересно а чего скажет wodkin37?
    и еще Kaltenbrunner не высказывался.
    правда все равно последнее слово за NachalnikTransportnogoTzekha

    боюсь даже загадывать :)
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  6. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 130 коммент | 56 публикаций | 19 июля 2014 11:51
    из БУКа свалили СОБСТВЕННЫЙ СУ-27, который шел за Боингом, а потом от страха, что хозяин наругает - вальнули боинг со второго СУ-27 ракетой "воздух-воздух".

    Ну, вы и мудаки.

    Картина маслом........... s58
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2014 12:24
    t3
    Показать
  8. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 19 июля 2014 14:26
    Ну вот и что? Где данные из космоса? Сверху же все видно? Или это - впереди? Наверно, если обвинят РФ или Новороссию, тогда достанут эти карты?
    Показать
  9. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2014 15:57
    Не сравнивайте с Африкой.В Африке умнее.
    Показать
  10. 0
    Петрович
    Читатель | 1 809 коммент | 2 публикации | 19 июля 2014 18:13
    Значит вам пиндосы велели затащить самолет в зону АТО и там его свалить из БУКа потому, что у ополченцев такой же есть.

    Получается что пиндосы роют Инет в поисках инфы и любую дезу хавают. Уроды пля. Представляю что будет, если Стрелков напишет в какой нибудь мордокниге что ополченцы случайно нашли атомную бомбу, завалявшуюся со времён СССР в какой брошенной шахте. Свят, Свят s1
    Показать