Украинские понты » E-news.su
ЧАТ

Украинские понты

21:58 / 17.07.2014
4 809
11
15 мая 2014 года разведвзвод 72-й отдельной мехбригады ВСУ обратился с видеопосланием к президенту России, поблагодарив за отдых на море и пообещав, что в следующем году они будут пить пиво уже в Сочи, а то и в Москве.




Прошло меньше пары месяцев, и разведвзвод 72-й отдельной мехбригады ВСУ стал выглядеть вот так. Любителей пить чужое пиво собирали по кускам.

Украинские понты


Потому что не надо было лезть своими пропахшими воблой руками на эту землю и дышать пивным перегаром. Надо было учиться военному делу настоящим образом, а не понты колотить.

Украинские понты


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Marsel
    Читатель | 2 050 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2014 22:01
    t16
    Показать
  2. 0
    Geroin
    Читатель | 1 301 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2014 22:02
    s22
    Показать
  3. 0
    ur4ik99
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2014 22:21
    t7
    Показать
  4. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 17 июля 2014 22:28
    Ну все как заказывали... и попали они в торбу как та тюличка, и огонь, огонь... Откуда эти фраера все наперед знали что их ждет участь той тюлички?
    Показать
  5. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2014 22:35
    Еще бы достоверно знать, что гнущий пальцы кичливый мудак завершил свой жизненный путь на той поляне.
    Но в любом случае - он умственный инвалид. История ему уже отметку поставила.

    Однако, как бывает причудлива жизнь.
    Правда, наш укропский херой?
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  6. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2014 22:47
    Укродебил раскидывал пальцы веером перед камерой. Надеюсь, эти пальцы видны на фото внизу.
    Защитничег хренов.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  7. 0
    warwar
    Читатель | 181 коммент | 2 публикации | 17 июля 2014 23:01
    Сверху привет Путину, ниже привет от Путина!
    Поступай с людьми так , как хочешь так и поступай.
    Показать
  8. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2014 23:11
    warwar, s22
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  9. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 539 коммент | 283 публикации | 17 июля 2014 23:14
    Пусть НЕ УПОКОИТСЯ с миром, БЫДЛО УКРОХОХЛЯТСКОЕ!!! am
    Показать
  10. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 734 коммент | 170 публикаций | 18 июля 2014 00:41
    Понты от фуфломета не прокатили t5
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. 0
    Calomba7
    Читатель | 598 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 01:06
    Этого хохлам никогда не понять. У них понты в крови с рождения
    Показать