Вопрос украинским националистам » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Вопрос украинским националистам

11:27 / 23.06.2014
5 159
13
Государство Украина:

Первый раз возникло в 1918 году благодаря немцам и австрийцам и просуществовало с мая по декабрь 1918-го, второй раз возникло нелегитимно благодаря предательству трех мудаков.

Герб

Вопрос украинским националистам


Тамга хазарского каганата

Вопрос украинским националистам

Вопрос украинским националистам


Флаг
Вопрос украинским националистам


Флаг Нижней Австрии

Вопрос украинским националистам

Гимн
"Ще не вмерла Україна..."
Гимн Польши
"Ешчэ Польска не згинэўа..."

Президент - олигарх Вальцман

Госполитика определяется США

Вопрос украинским националистам


И олигархами

Вопрос украинским националистам


А реализуется педерастами

Вопрос украинским националистам


и педофилами

Вопрос украинским националистам


Я правильно понимаю что именно ЭТИМ ты гордишься?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alarisik
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 11:36
    t16
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 23 июня 2014 11:49
    s22 t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    Nikola
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 11:54
    А где комментарии ?
    Показать
  4. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 23 июня 2014 12:01
    Цитата: Nikola
    А где комментарии ?
    no
    Пидаров коментить западло. s43
    Показать
  5. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 12:03
    Почему то у пидоров всегда вафлеприемник открыт...
    Показать
  6. 0
    samanta1985
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 12:05
    Украинскую мову тоже с миру по нитке собирали, но сегодня укры предпочитают об этом не вспоминать. А может, от зомби-наркотической радости память отшибло. Хорошо, если временно...
    Показать
  7. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 12:17
    Тамга — особый знак (клеймо,тавро), которым отмечалось право собственности на скот; позднее печать (также оттиск печати), документ или грамота с печатью.
    При этом народ поголовно называет его гербом Володымира)), или Ярослава.
    Каких только версий происхождения этого герба не встречается:
    1) Сокол
    2) Триединство чего-то там
    3) Тризубец кого-то там
    4) Якорь
    5) Стилизованная надпись «Воля»
    6) …еще с десяток
    Достаточно посмотреть на изображение Хазарской тамги. Она появилась за несколько веков не только до Володымира)), но и Рюриков вообще.
    Это всего лишь ТАВРО, господа….которым издавна отмечалось право собственности на СКОТ.
    Мои поздравления.
    Показать
  8. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 23 июня 2014 12:41
    t16 ---доходчиво для СВИДОМЫХ !!!
    Цитата: Мимо проходил
    Мои поздравления.
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  9. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 23 июня 2014 12:47
    t16
    Показать
  10. 0
    Cotebayun
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 14:37
    Опять очередной "правдивый" аффтар "забыл" упомянуть, что вся высшая власть в славянском православном государстве захвачена инородцами и иноверцами - евреями иудеями, и что вся остальная шушера является всего лишь их шестёрками или одурманенным пропагандой пушечным мясом.
    Почему, автор?
    Пока люди не поймут кто главный враг, они не поймут что надо делать чтобы быстрее покончить с жидовско-фашистким геноцидом против славянского населения.
    Надо не вскользь упоминать о "каганатах за несколько веков до...", надо прямо, открытым текстом говорить, объяснять людям что к ним на Украину снова вторглись жиды, захватили всю власть, все средства массовой информации, всю финансовую систему, снова наложили своё скотовладельческое тавро на славянское население, сделав это тавро государственным символом.
    Пока эти жидовские мрази не будут свергнуты, война не закончится. Их СМИ будут зомбировать и отправлять в военную мясорубку всё новые и новые массы пушечного мяса, пока от многомиллионного славянсклого населения не останутся одни воспоминания.
    Почему, авторы, вы все стыдливо умалчиваете о том что в Украине победила безраздельная власть евреев над славянским миром, и что бороться надо в первую очередь с ними? Почему вы, авторы, все стараетесь переключить внимание общественности на вторичные силы и отвлечь внимание от жидовского ига? Может быть вы и сами в синагогу ходите, а не в церковь?
    Сала Хунтостану. Хероям саван.
    Показать
  11. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 15:02
    Cotebayun, Понедельник - день тяжелый))) Эмоции - не лучший советчик.
    Может подготовите материал на обозначенную Вами тему? Все и просветимся заодно...
    Показать
  12. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 17:01
    t16
    Показать
  13. 0
    AlksndP