Оптимизм Семенченка куда-то делся. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Оптимизм Семенченка куда-то делся.

11:38 / 31.05.2014
4 968
15


Командир батальйону "Донбас" Семен Семенченко на Громадському 30.05.14

Не прошло и десяти дней как оптимизм Семенчека куда-то делся. Вот что с парнем "АК-74" делает.
П.С. И почему я не удивлен? Не понимаю.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 31 мая 2014 11:49
    Этот козел гаишников мочить собирался, жезлом в жопу получил что ли?
    Показать
  2. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 31 мая 2014 11:55
    вот война показывает, что чеченцы нам родные братья, отдающие свою жизнь, за свободу народа юго-востока, а не долбаные свидомиты украино-бандэровцы
    Показать
  3. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 12:09
    Пройдет еще какое то время, и эта гнида глубоко пожалеет что во все это ввязался. Получит и он свои 9 граммов в голову. Вопрос всего лишь времени.
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 31 мая 2014 12:12
    Вот он хорошо сказал.. надо просто очнуться :)
    Т.е. открыть глаза, очи.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 12:14
    Сволочь фашистская...своих солдат раненых убивал...Так что можно от этой мрази ожидать??? И врёт здесь про всё...
    Показать
  6. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 31 мая 2014 12:33
    В понедельник обещают узнать его личико, и его родных.
    Показать
  7. 0
    Sea_Snake
    Читатель | 179 коммент | 55 публикаций | 31 мая 2014 12:38
    Region31RU, лучше в живот. А вообще его настрой внушает оптимизм, эта гнида реально морально уничтожен.
    -На небе, только и говорят, что о море… и о закате. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом.(с) Достучаться до небес
    Показать
  8. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 31 мая 2014 12:42
    Не думаю, что этот Семченко Семен (Константин) - реальное имя.

    Надо эту рожу среди выпускников Йеля поискать в пиндосии, и др. вузов, кто готовит нам квалифицированных провокаторов и убийц
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 12:42
    Цитата: kaptri
    В понедельник обещают узнать его личико, и его родных.

    t16
    Показать
  10. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 31 мая 2014 12:46
    Оказалось что спивучий не годен для войны, как и японский.
    h4 t21
    Показать
  11. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 31 мая 2014 13:03
    Ведущий судя по "едалу" украинец 100% s01 Как и громадьскЭ TV юкраiнске! yes1
    Показать
  12. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 13:58
    "... выйти в лидеры современного мира..." и вместо Киева, построить НьюКиев, а рядом - космопорт и космозоо.
    регулярные чартерные рейсы в созвездие Кассиопеи и наладить закупку лучевого оружия у Клингонских радикалов.

    t7 носороги!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  13. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 31 мая 2014 14:51
    Цитата: wilson
    вот война показывает, что чеченцы нам родные братья, отдающие свою жизнь, за свободу народа юго-востока, а не долбаные свидомиты украино-бандэровцы

    t22

    Цитата: Region31RU
    Пройдет еще какое то время, и эта гнида глубоко пожалеет что во все это ввязался. Получит и он свои 9 граммов в голову. Вопрос всего лишь времени.

    t22
    Показать
  14. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 31 мая 2014 15:59
    Бог ты мой, КАК он боится чеченцев!!! А вздыхает то как!
    Показать
  15. 0
    Dereza
    Читатель | 11 617 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 16:24
    Когда же эта мразь подавится человеческой кровушкой? s53
    Показать