Переход Армии Украины на сторону Юго Востока » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Переход Армии Украины на сторону Юго Востока

18:44 / 16.05.2014
6 808
13
Переход Армии Украины на сторону Юго Востока.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    tifozzi
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 18:50
    Воняет провокацией... facepalm
    Показать
  2. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 18:58
    Скорее запойный...
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  3. 0
    Tehnolog
    Читатель | 63 коммент | 7 публикаций | 16 мая 2014 19:00
    Цитата: tifozzi
    Воняет провокацией... facepalm

    К сожалению, сейчас 100% почти никому не дашь,
    но говорит вроде как искренне. Не знаю.
    Показать
  4. 0
    daos
    Читатель | 65 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 19:01
    Скорее идеологическая работа с украинскими военными
    Показать
  5. 0
    Bool
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 19:05
    В лучших традициях Укрсми
    Показать
  6. 0
    моряк
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 19:18
    не дослушал до конца..............не понятки.
    Показать
  7. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 16 мая 2014 19:19
    Введет войска.. Путин.. да..... Через ДНР и ЛНР :)
    И дойдут до Львова!
    Все нормально рассказал.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  8. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 19:27
    Название статьи не имеет отношения к содержимому!
    Хватит постить дэзу!
    Показать
  9. 0
    Dalivrim
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 19:48
    Ерунда какая-то. Деза 100%. Или какой-то неадекват (хотя не сильно похоже).
    Показать
  10. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 20:10
    Мутный какой-то.
    Показать
  11. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 16 мая 2014 20:47
    Цитата: cimmerian
    Все нормально рассказал.

    t18 Человек простым языком объяснил как он видит ситуацию и призвал украинскую армию переходить на сторону народа. В чём он не прав?
    Показать
  12. 0
    Tehnolog
    Читатель | 63 коммент | 7 публикаций | 16 мая 2014 20:52
    Цитата: edmund
    Цитата: cimmerian
    Все нормально рассказал.

    t18 Человек простым языком объяснил как он видит ситуацию и призвал украинскую армию переходить на сторону народа. В чём он не прав?

    И мне показалось, что просто и по-человечески...
    Это же не крутая интеллигенция Харькова! (без дерьмовых намеков)
    Мне за них очень обидно! Но, как и прежде, верю и надеюсь!!!
    Показать
  13. 0
    искренний
    Читатель | 138 коммент | 10 публикаций | 17 мая 2014 01:50
    Обдолбыш из серии "ломай меня".Хорошо хоть из России. На Украине до сих пор - МИЛИЦИЯ. Полиция в России.))И пулеметные ленты так уже не носят.Надо шею обматывать ,как Остап Бендер.))
    Показать