Европа слила Украину. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Европа слила Украину.

21:42 / 11.05.2014
6 321
18
Европа слила Украину.

Пока все увлечены эпопеей с референдумом Европа наносит Украине удар под "дых".


ЕС не намерен блокировать строительство газопровода в обход Украины для поставок российского газа в Европу.

Европа слила Украину.Об этом заявил еврокомиссар Гюнтер Эттингер, пишет DW.DE.
У еврокомиссара по энергетике Эттингера нет принципиальных возражений по строительству газопровода "Южный поток".
"Газопровод не представляет для нас проблемы, мы не намерены его блокировать
, одновременно он не является приоритетным", - приводит слова еврокомиссара австрийское издание Der Standard.
Главное, говорит Эттингер, чтобы проект отвечал требованиям европейского законодательства.
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/05/11/450279/

П.С. Вот так господа. Санкции говорите. Третий пакет. Ну-ну. Как и ожидалось, Европе глубоко фиолетовы проблемы Украины. Им нужен российский газ. Не верят они в сказочки о сланцевом американском. Нет, конечно об этом будут говорить, но газопровод, на всякий случай, в обход сошедшей с ума в фашистском угаре Украины строить будут. Господа майдановцы вы еще верите, что Европа Вам поможет? Блажен кто верует. Вас уже списали и с каждым днем подтверждений этому все больше и больше.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 11 мая 2014 21:45
    Ну пусть помечтают.
    Показать
  2. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 11 мая 2014 21:48
    вошем европа пожелала хунте удачи под командованием сша ... типо пусть америкосы вас спонсируют и кормят ...
    Показать
  3. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 11 мая 2014 21:48
    Гюнтер сохраняет хорошую мину при плохой игре.Частные подрядчики послали Европарламент на х.., а Болгария отказалась закрывать свою территорию для строительства.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  4. 0
    aleksa777
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 21:49
    t21
    Показать
  5. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 21:50
    Европейцы вообще склонны к голубому. Голубое пламя газа например. И думают что если между их голубым счастьем и Россией не будет Украины (ставшей уже геммороем что вредит второй голубой радости свидомых европейцев) то это всеже не так уж и плохо хотя СШП и убеждает их в обратном. Зимы в Европе хоть и не очень холодные но мерзнуть пока Украина греется их газом они не собираются.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 11 мая 2014 21:52
    Все - банкротство, непонятен жест МВФ с первым траншем, так срочно всунули - что бы тоже что-то успеть отхватить?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 21:53
    t19 s22
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 11 мая 2014 21:58
    Пустячёк а приятно! h6
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 22:03
    Домайданились пидары!!! DNR_TANX h6
    Показать
  10. 0
    Зис-3
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 22:05
    Только что канал РБК сообщил,что начальник милиции Мариуполя жив и находится в плену.
    Показать
  11. 0
    Slavyanin
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 22:12
    то то Укропитекия скоро зачешет репу
    Показать
  12. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 11 мая 2014 22:12
    ЕС не намерен блокировать строительство газопровода в обход Украины для поставок российского газа в Европу.
    Посмотрели они на демократичную мирную укропию и....
    "Свят! Свят! Свят! Чур меня, чур!"- и бегом, через леса и поля в обход, от греха подальше. s1
    Показать
  13. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 22:36
    Своя рубаха ближе к телу. Газовая война может усилить кризис в Европе.
    Dominik, Там с траншем всё непросто, им дали вроде не деньги, а права на заимствование. http://www.youtube.com/watch?v=-MyN6OfIO7w
    Так могут надавать сколько захотят, но отдавать придётся живыми деньгами+30%. Красота!
    Показать
  14. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 11 мая 2014 22:52
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Допрыгались, майдауны ? И это только маленькое начало большого конца! у русских еще много пословиц s3
    Показать
  15. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 00:46
    дак ну понятно - своя рубаха ближе к телу, тем более что это тело может начать зябнуть при наступлении холодов
    Показать
  16. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 00:54
    Европейцы вспомнили старинную русскую пословицу и принялись готовить телегу, верней, отопление летом. И смех, и грех. Бедная Украина, жертва умалишенных аморальных свидомитов! Даже СССР не так скоро и громко распадался.
    Такая была прекрасная республика t5
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  17. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 12 мая 2014 11:02
    Сегодня по Россия 24 пресс конференция по газу была. Я не с начала смотрел, да и то кусок выхватил, но, по ходу, Россия собирается в международный арбитраж подавать. А это - дефолт.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  18. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 13:59
    Ну киев пару месяцев протянет на продаже трубы на металл!
    Показать