На Украине введен план территориальной обороны » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На Украине введен план территориальной обороны

16:41 / 07.05.2014
3 817
15
На Украине введен план территориальной обороны


Украинские силовики проводят передислокацию сил, занятых на востоке страны, введен план территориальной обороны, сообщил руководитель спецоперации против сторонников федерализации Василий Крутов.

"Сейчас продолжается передислокация... 6 мая введен в действие план территориальной обороны для противодействия угрозам", - цитирует его украинское информагентство УНН.

По словам Крутова, сейчас в рамках спецоперации разворачивается работа по защите мирного населения в регионе.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 16:47
    Народ поясните пожалуйста мне темному эт Вася про че спичит то?
    про то что новый план подвезли эт я понял а вот как он их переть их будет нет
    DNR_TANX
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  2. 0
    Rustl_2000
    Читатель | 660 коммент | 100 публикаций | 7 мая 2014 16:48
    Территориальная оборона. Енто что за штука-то такая хитрая? Крутов там с пьяну что ли фигурки на доске передвигает.
    Показать
  3. 0
    aras11
    Читатель | 118 коммент | 5 публикаций | 7 мая 2014 16:54
    Бля, его самого от себя надо защищать ))))))))))))))))
    Показать
  4. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 7 мая 2014 17:01
    Россия помогла, хуле.

    Движение в правильном направлении... (с) Путин ...мля
    Нас смачно кинули.

    Новороссия не удалась, всем спасибо, расходимся.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  5. 0
    nikkis
    Читатель | 149 коммент | 5 публикаций | 7 мая 2014 17:02
    Крутов - заслуженный ветеран, думающий человек, а результат типа по классику - " В городе Н была одна неординарная дама, да и та оказалась дурой"
    Показать
  6. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 7 мая 2014 17:02
    Просьба Путина - вброс!
    Показать
  7. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 7 мая 2014 17:03
    Цитата: kaptri
    Просьба Путина - вброс!

    нтв ВБРАСУЕТ? :о
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  8. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 7 мая 2014 17:09
    Примите валерьянки, вещает Россия 24
    Кто то сомневался что людей Москва предаст? Я нет.Плевать ей на сгоревших в Одессе. Привыкайте, бабло везде рулит, ничего человеческого уже не осталось,братских отношений - одного народа и т.п, вообщем всего того отчего вы здесь кипятком ссыте.Сучье время.
    s1 Жалко погибших. s1
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 17:14
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Примите валерьянки, вещает Россия 24
    Кто то сомневался что людей Москва предаст? Я нет.Плевать ей на сгоревших в Одессе. Привыкайте, бабло везде рулит, ничего человеческого уже не осталось,братских отношений - одного народа и т.п, вообщем всего того отчего вы здесь кипятком ссыте.Сучье время.
    s1 Жалко погибших. s1

    Если это так....то это предательство и подлость со стороны России, и уже не в первый раз...Сербия первая.
    Показать
  10. 0
    nikkis
    Читатель | 149 коммент | 5 публикаций | 7 мая 2014 17:30
    Как все быстро на других ярлыки навешивают..... Главное сам своих убеждений не меняйте.
    Показать
  11. 0
    eskander
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 17:54
    Цитата: Rustl_2000
    Территориальная оборона. Енто что за штука-то такая хитрая? Крутов там с пьяну что ли фигурки на доске передвигает.

    енто на случай внезапного переброса войск с парада на Красной Площади на Крещатик (ссссууут падлы) x4
    Показать
  12. 0
    cheret
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 18:26
    Не гоните на Путина,его и так обвиняют во всех смертных грехах...Он говорил с главой ОБСЕ,при этом он озвучил,что Референдум будет,а просьба,это так,на усмотрение...Так что Референдум будет 11 мая...И Россия его признает.И,наверное,у него есть план на разные развития ситуации. Надо понимать,под каким давлением сейчас Россия...
    Показать
  13. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 7 мая 2014 18:58
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Примите валерьянки, вещает Россия 24
    Кто то сомневался что людей Москва предаст? Я нет.Плевать ей на сгоревших в Одессе. Привыкайте, бабло везде рулит, ничего человеческого уже не осталось,братских отношений - одного народа и т.п, вообщем всего того отчего вы здесь кипятком ссыте.Сучье время.
    s1 Жалко погибших. s1

    Помоему вы троллите. Это у вас на каналах апплодировали когда людей сжигали и добивали. Это у вас запуганные Николаев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков ждут когда их приедут освобождать. Это у вас ПР и Коммунисты вошли в парламент с фашистами. Это у вас стоит майдан полгода. Украину предали сами же Украинцы. Славянску кто-то приехал на помощь, например из Харькова? Кто то пошел верховную раду пикетировать за отмену АТО?
    Показать
  14. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 7 мая 2014 19:15
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Примите валерьянки, вещает Россия 24
    Кто то сомневался что людей Москва предаст? Я нет.Плевать ей на сгоревших в Одессе. Привыкайте, бабло везде рулит, ничего человеческого уже не осталось,братских отношений - одного народа и т.п, вообщем всего того отчего вы здесь кипятком ссыте.Сучье время.
    s1 Жалко погибших. s1

    Вот я что-то не вижу народного возмущения в Одессе по поводу произошедшей и реальных действий жителей тоже...
    Российские солдаты должны для вас все каштаны из огня достать?
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  15. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 7 мая 2014 20:09
    Цитата: kaptri
    Просьба Путина - вброс!

    пардон. Не вброс. Но!
    Кто юго-востоку Путин? Начальник? Нет. Президент? Нет. Просто друг. Друг может ошибаться.
    Показать