Палата №6. На четырехсторонних переговорах Украина рассчитывает вернуть Крым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Палата №6. На четырехсторонних переговорах Украина рассчитывает вернуть Крым

13:50 / 16.04.2014
3 155
18
В ходе международных переговоров при участии Украины, России, США и Евросоюза не могут обсуждаться вопросы, которые касаются конституционного и административно-территориального устройства Украины, говорится в заявлении Верховной Рады Украины.

"Предметом международных переговоров не могут быть вопросы, которые относятся к внутренней компетенции Украины, в частности, которые касаются конституционного строя и административно-территориального устройства, определение статуса и порядка применения языков в Украине, сроков и порядка проведения выборов президента и парламента Украины, а также право самостоятельно определять направление своей внешней политики и свободы участия в международных организациях и союзах", - говорится в заявлении украинского парламента, принятом на заседании в среду.

Также Верховная Рада Украины обращает внимание международного сообщества на искусственность, надуманность претензий к Украине со стороны внешних сил относительно нарушений в Украине прав национальных меньшинств.

Украинский парламент считает, что упомянутые переговоры должны быть направлены на достижение таких целей: возобновление территориальной целостности Украины в пределах международно-признанных границ, обеспечение суверенитета Украины на всей ее территории, включая с Автономной Республикой Крым.
Источник: Интерфакс-Украина

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 13:55
    Совсем ушибленные. Щаз всё вернут и отдадут на дерибан
    Показать
  2. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 13:57
    Ну-ну..У кого то там явно крыша поехала s49 h9
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  3. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 14:00
    t14
    Показать
  4. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 16 апреля 2014 14:01
    Хер вам, а не Кемску волость (с)
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  5. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 14:03
    Ну и на кой тогда нужны эти переговоры?
    Показать
  6. 0
    Pavel
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 14:05
    Мдааа! facepalm
    Ну какие же в Киеве сидят наивные ИДИОТЫ!
    Как вообще можно нести такую чушь??? h5
    Показать
  7. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2014 14:08
    Цитата: CTRAH
    Ну-ну..У кого то там явно крыша поехала

    Какой там "поехала", она давно VIP-классом улетела на Канары!
    Показать
  8. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 14:15
    h4 каких международно-признанных? им же Пан Ги Мун сказал: нет у вас границ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  9. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 14:18
    5 миллиардов отрабатывают... Как могут))
    Показать
  10. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 14:25
    Это что фарс по мотивам фильма "Иван Васильевич меняет профессию"? Войска на Изюмский шлях Крым воевать!!!
    Показать
  11. 0
    nikolayui
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 14:26
    Из-за таких тупых дебилов процветающая УССР за 23 года превратилась в бандустан.Охренеть!
    Показать
  12. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 16 апреля 2014 14:32
    В одном согласен, они не ущемляют прав меньшинств. Они ущемляют права большинства.
    Никак опять Максимка напрягся. Ему-то как раз война нужна на Украине.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  13. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 16 апреля 2014 14:32
    Цитата: indor-saratov
    5 миллиардов отрабатывают... Как могут))

    А могут хреново... x3
    Показать
  14. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 14:45
    Ну да,так и вернемся.Завтра,с ранья проснемся и попросимся в Украину h9
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  15. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 16 апреля 2014 15:33
    Украина ныне не в том статусе, чтобы диктовать повестку дня.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 16:12
    Да вы уже Юго-восток себе не вернете, бендерлоги, не то что Крым!
    Показать
  17. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 18:32
    После переговоров - видео в студию. Думаю поржем изрядно. h6
    Показать
  18. 0
    082