Украина. Всьо пропало. Зброя помсты. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина. Всьо пропало. Зброя помсты.

19:55 / 12.01.2015
7 140
19

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 12 января 2015 19:56
    t14
    Показать
  2. 0
    alex14081408
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 12 января 2015 19:59
    sv attack
    DNR_TANX
    Показать
  3. 0
    curt
    Читатель | 470 коммент | 0 публикаций | 12 января 2015 20:04
    Когда я в детстве плохо ел, то бабушка резала хлеб на ромбики, накрывала их кусочками сала и называла эти бутербродики "немецкими танчиками". Задача - уничтожить как можно больше. У автора этого говновброса тоже была добрая украинская бабушка. Но я понял, что игра и реальная жизнь отличаются кардинально. А вот этот "терминатор танков" видно от детства недалеко отошёл, сало любит и до сих пор "танчики" уничтожает сотнями.
    Показать
  4. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 12 января 2015 20:06
    сказочные брехуны, не удивлюсь если напишут, что они и летают
    тпфу на них ещё раз, тпфу
    Показать
  5. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 12 января 2015 20:06
    Мне вот интересно, где они возьмут столько русских танков для своего батальона?
    Показать
  6. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 12 января 2015 20:10
    h2 танк - пулемёт h2
    Показать
  7. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 12 января 2015 20:13
    Это только "цветочки". Все "ягодки" здесь
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  8. 0
    Volod
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 12 января 2015 20:13
    50 таков нарисованных на фанере уложенной плотно пробьет снаряд с гайдамака, может быть даже 51 лист пробьет. Хотя помню как нурс угодил в каменную стену метра 1,5 толщиной, сделал дырищю а за стеной стояла будка из фанеры с барахлом, так её только поцарапало осколками от камня. И ещё как раз над местом попадания стоял кореш Лёша на стене и ему ни чего ни куда не попало так же. только от товарищей когда стянули его сверху.
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 12 января 2015 20:22
    facepalm
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 12 января 2015 20:24
    Гайдамак....
    Залепят кумулятивным по башне и будет Гайдамак с бешбармаком.
    Показать
  11. 0
    NEO
    Журналисты | 276 коммент | 62 публикации | 12 января 2015 21:19
    вот тяжелый танковый батальон №502 не звучит, ну ни как не звучит! а вот №404 не просто звучит но и обладает смысловой нагрузкой!
    Трагедия России в том, что она не знает границ - Вацлав Гавел
    Показать
  12. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 12 января 2015 21:26
    Посмотрел Википедию и вот : 502-й тяжёлый танковый батальон (нем. Schwere Panzer-Abteilung 502) — первое строевое подразделение вермахта, времён Второй мировой войны, получившее на вооружение новейшие (в то время) тяжёлые танки «Тигр I». Батальон был сформирован 25 мая 1942 года. Последний танк батальона был подбит 27апреля 1945 года !!!!!!

    Совпадение ??? Ирония ??? Нет это просто пиз...ец.. И еще под фотографией написано что скоро танки появятся на .... ВОСТОЧНОМ ФРОНТЕ...... прямым текстом они констатируют. что это не АТО это война !!

    СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ.
    Показать
  13. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 12 января 2015 21:29
    NEO, 502-й тяжёлый танковый батальон (нем. Schwere Panzer-Abteilung 502) — первое строевое подразделение вермахта, времён Второй мировой войны, получившее на вооружение новейшие (в то время) тяжёлые танки «Тигр I». Батальон был сформирован 25 мая 1942 года. Последний танк батальона был подбит 27 апреля 1945 года. Коммандовал О?тто Ка?риус.

    Так шо тут в самый раз и смысловой нагрузки хоть отбавляй. Впрочем по прибытию на фронт он скорее всего 404-м станет.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  14. 0
    Dim Dimych
    Читатель | 293 коммент | 4 публикации | 12 января 2015 21:42
    Был у немчуры 502-й танковый батальон - плохо кончил.
    502-й тяжёлый танковый батальон (нем. Schwere Panzer-Abteilung 502) — первое строевое подразделение вермахта, времён Второй мировой войны, получившее на вооружение новейшие (в то время) тяжёлые танки «Тигр I». Батальон был сформирован 25 мая 1942 года. Последний танк батальона был подбит 27 апреля 1945 года. Коммандовал О?тто Ка?риус.

    Бляха, как много интересующихся военной историей! Приятно!:-) :-) :-)
    Показать
  15. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 12 января 2015 21:42
    санитаров
    Показать
  16. 0
    Dim Dimych
    Читатель | 293 коммент | 4 публикации | 12 января 2015 21:50
    А может, номер батальона они пытались придумать через интернет, а им ошибку выдавало? Ошибка 502 Bad Gateway переводится как "Неверный шлюз". Как бы намек, что в военторге ожидаются новые поступления сезона весна-лето 2015.
    Показать
  17. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 13 января 2015 00:48
    Вообще поражаюсь украм. Уже столько техники суперпупер современной (по их собственному мнению) туда отправили, а побед как не было так и нет...
    Показать
  18. 0
    k42
    Читатель | 68 коммент | 2 публикации | 13 января 2015 05:27
    ООООО,ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ!!! s22
    Показать
  19. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 13 января 2015 13:31
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать