Джемилев: Западу нужен распад России, пусть даже с жертвами и разрушениями. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Джемилев: Западу нужен распад России, пусть даже с жертвами и разрушениями.

14:14 / 06.08.2014
4 518
31
Крым продержится в составе России максимум до конца президентства Владимира Путина, заявил депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев.

«Крым российским не будет, я абсолютно в этом уверен!

Во-первых, это для самой России пагубно, и максимум в таком состоянии он продержится, пока Путин будет у власти, а сколько он там будет, один Аллах знает: может, два дня, а может, 20 лет. После этого Крым снова станет украинским.

На это от нескольких месяцев до нескольких лет понадобится, но чтобы он окончательно российской территорией стал … я этого не представляю», — сказал Джемилев в эфире телеканала «Эспрессо».

Депутат считает, что для глобальных интересов Запада выгодно, чтобы Крым снова стал украинским.

«В интересах Запада, чтоб Крым еще глубже зашел в Украину, поскольку за этим последует распад России. И хотя будут человеческие жертвы и разрушения, за ними последует крах этой агрессивной страны», — считает Джемилев.

Юрий Ковальчук

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 14:17
    блин. а зачем его когда он в Крым преежал депортировали??? Посадить надо было. лет так этак на 10
    Показать
  2. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 6 августа 2014 14:20
    Крым-украинским? А где украина-то? Мы видим теперь на карте только амерскую колонию с по-очереди готовящимися отпасть территориями. А Киевская всегда была Русь, дедок, не забыл?
    Показать
  3. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 14:21
    Крым продержится в составе России максимум до конца президентства Владимира Путина

    Ну это ты врёшь!!
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  4. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 6 августа 2014 14:22
    злоРАДНЫЙ мечтатель! h1
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  5. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 6 августа 2014 14:24
    Крым российским не будет, я абсолютно в этом уверен!

    Кукареканье турецкого х...соса.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  6. +2
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 6 августа 2014 14:24
    Этот старый маразматик просто набивает себе цену, потому что без Крыма каким образом такая мразь будет продолжать оставаться депутатом?
    Нет, понятно, что там они все мрази конченные, но этот то даже не с украинской территории избран.
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 6 августа 2014 14:25
    Цитата: Elinka
    злоРАДНЫЙ мечтатель!

    Скорее зловонный дрыщ s53
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 6 августа 2014 14:26
    Джемилёв гнида и западный выкормыш.
    Хорошо, что ты не увидишь расцвет Крыма в составе России просто потому, что не доживёшь по старости лет.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  9. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 6 августа 2014 14:31
    Крым российским не будет, я абсолютно в этом уверен!

    Ты смотри-ка, какой "умный". И Аллаха вспомнил. Не может человек верующий в Аллаха быть на стороне убийц Одессы! Так что пой эти песенки для американцев может им понравится, кинут косточку.
    Если бы он говорил что Крым будет турецким, я бы еще его логику попробовал понять. Был турецким, отвоевали русские и т.д. но даже туркам такое в голову не приходит. Но при чем здесь Украина?
    Показать
  10. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 14:31
    ..сколько эта вонючка будет срать из-за угла ,пора у этой гниды и у родственничков забрать бизнес и вышвырнуть за Перекоп h1 s53
    Показать
  11. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 6 августа 2014 14:32
    Срочно! Максимальный репост!
    Джемелёв собрался украинизировать крымских татар!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  12. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 6 августа 2014 14:34
    Врёт собака, Крым всегда был Российским, а всё украинское, это ошибка, недоразумение.
    Показать
  13. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 6 августа 2014 14:36
    Цитата: Виктор_
    Крым продержится в составе России максимум до конца президентства Владимира Путина, заявил депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев.

    Он предрекает, что Путин будет вечно))
    Показать
  14. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 6 августа 2014 14:37
    Цитата: sankaranarayanan
    Крым российским не будет, я абсолютно в этом уверен!

    Кукареканье турецкого х...соса.


    t3
    Показать
  15. 0
    АНЯ-ЯНА
    Читатель | 229 коммент | 3 публикации | 6 августа 2014 14:48
    сдохни старый МУДАК!!!!
    Показать
  16. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 14:51
    долбоевические слова опять же без мозгов....
    Показать
  17. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 6 августа 2014 14:56
    Цитата: sankaranarayanan

    Кукареканье турецкого х...соса.


    Ну, насчет определения "турецкого" вопрос остается открытым.
    Это в марте турки решительно подждерживали Джемилева, а вот в апреле уже пошли другие песни:
    =========================
    Турция не может самостоятельно прибегнуть к шагам, направленным против агрессивных действий России в Крыму.
    Об этом заявил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, который встретился в Турции с министром иностранных дел Ахметом Давутоглу.

    По его словам, активным действиям Турции мешает экономическая зависимость, потому что "50% газа они получают из России, товарооборот между этими странами составляет 38 миллиардов долларов".
    "Если это все прекратить, то экономика окажется в критическом положении", - отметил Джемилев.

    Он добавил, что просил Анкару закрыть Босфорский пролив для прохождения российских военных кораблей и приблизить турецкий флот к берегам полуострова, "чтобы агрессор не чувствовал себя так уверенно".

    Турецкая сторона ответила, что первый из этих шагов противоречит международным соглашениям по судоходству, а второй требует решения НАТО.

    Вместе с тем Турция заявляет, что продолжает считать полуостров территорией Украины, пишет РадиоСвобода.
    =========================
    Турки выступать, конечно, будут, но они НЕ ХОХЛЫ, ЧТОБЫ СРАТЬ СЕБЕ ПОД ДВЕРЬ.
    Показать
  18. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 14:57
    Эх,дедуля....на покой тебе пора с такими то заездами...на покой!
    Показать
  19. 0
    756897
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 15:10
    Пора на этого "хитрого лиса" капканы ставить
    Показать
  20. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 15:14
    Вот же старый маразматик.Провел в Крыму двадцать лет и решил что имеет право от имени Крымчан "вещать".Козел ты,Крым ни когда не был украиной и если за столько лет ты этого не понял,то ...в Пендосию тебе.Там каждый имеет права быть дебилом,зам главнюка одобрил yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  21. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 15:36
    Злобный желчный больной сукин сын. Седина на всю голову,а разума не нажито.
    Показать
  22. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 6 августа 2014 16:02
    старый хрыч ни как не угомонится. черную душенку надо отмаливать , а не желать смерти целой стране...
    скоро уж в ад опустишься... s1
    Показать
  23. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 16:11
    Уёбок старый сдохнет раньше, чем закончится президенство ВВП. Не увидит он больше уркаинского Крыма. Да и уркаины тоже больше не будет.
    Показать
  24. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 16:31
    Джемилев с меджлисом - полностью пиндосовский проект от самого начала, с 90-х, когда ссученное партруководство УССР решило сменить обком на Вашингтонский,в натуре, командировки все загран и в валюте - голубая мечта совка.
    Падающего - поддержи
    Показать
  25. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 6 августа 2014 16:38
    Веселый старичок. Болезнь Паркинсона в прогрессе.
    Показать
  26. 0
    Морриган
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 16:56
    Эх,затянуть бы шарфик на этом дряблом горлышке,да потуже!!!!!
    Показать
  27. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 17:18
    Цитата: alexlabatyuk
    Этот старый маразматик просто набивает себе цену, потому что без Крыма каким образом такая мразь будет продолжать оставаться депутатом?
    Нет, понятно, что там они все мрази конченные, но этот то даже не с украинской территории избран.


    согласна на 100% s48
    Показать
  28. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 17:40
    3,14дар джемелев, соси х.. у парашенки и лижи жо..у абаме! Крым ты ху. получишь, сука грязная!
    Показать
  29. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 18:19
    ты старая фашистская собака-хуй получишь в зад от ляшка и отсосешь у яйценюха
    А НЕ КРЫМ ПОЛУЧИШЬ!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  30. 0
    Alex18
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 6 августа 2014 20:22
    Крым никогда не будет укропским, а дедушке надо уже давно думать о вечном и о том почему повесилась (или повесили) внучка, о сыночке убийце. am
    Показать
  31. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 6 августа 2014 21:38
    Тяжело стало гранды отрабатывать, чего только в голову не взбредет.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать