Обама поздравил Украину » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обама поздравил Украину

00:44 / 26.05.2014
2 634
12
Обама, президент США: Поздравляю украинцев с выборами. Несмотря на провокации и насилие, миллионы пришли, в том числе в тех частях восточной Украины, где сепаратистские группировки при поддержке России лишают гражданских прав целые регионы, некоторые смелые украинцы еще смогли отдать свои голоса... Мы продолжаем поддерживать суверенитет и территориальную целостность Украины, осуждаем оккупацию России и аннексию Крыма, и привержены работе с Украиной и другими партнерами, чтобы найти мирное решение конфликта.

Вот так вот - еще цифры не посчитаны, еще наблюдатели ничего не скзали, а мулат уже отметился и всех поздравил с выборами.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 00:48
    бляяя, он же только вчера сказал -что Россия не имеет отношения к восстанию на Донбассе. Обама упоротый на всю голову или ему речи Псаки пишет
    танки грязи не боятся
    Показать
  2. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 26 мая 2014 01:04
    zara, Можно сегодня я "похудею" от черномазого? t14
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  3. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 01:07
    Вот уж воистину - Дурак Сбананом. t20
    Показать
  4. 0
    РосМар
    Читатель | 321 коммент | 2 публикации | 26 мая 2014 01:45
    Я конечно не нацист, но очень хочется барака назвать пидором черножопым, у которого член в голове.
    Показать
  5. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 02:19
    РосМар, для прикола, забей в поисковике - "Выдающиеся негры". Тебе понравится.
    Показать
  6. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 06:31
    Цитата: zara
    бляяя, он же только вчера сказал -что Россия не имеет отношения к восстанию на Донбассе. Обама упоротый на всю голову или ему речи Псаки пишет

    Они друг друга стоят,сладкая парочка дебилоидов.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  7. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 26 мая 2014 07:55
    Барак - не лезь не в свое дело. Мочи лучше своих негров
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  8. 0
    Змей Горыныч
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 08:00
    Завидую хохлам, сам Мартыгин их поздравил! А он крупный специалист в скакании вокруг костра.!!!
    Показать
  9. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 08:36
    РосМар,

    h6
    Показать
  10. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 10:06
    Канешно сам себя поздравил. Всетаки стал правителем Украины. Протолкнул поросенка зиц-председателем.
    5 лярдов дохлых енотов всетаки вбухал в избрание себя презом Украины.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  11. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 11:02
    Обама и должен быть первым во всем! Еще до конца не дослушал, а уже реакия готова,вот трепло! Помните эту историю с письмами,что Путин написал странам ЕС о газе. Те еще и не прочитали, а Обама уже ответил, а ему и не писали совсем. Ну такие ляпы не может себе позволить глава большого государства.Смешно
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 14:31
    Он не мулат - он черный обезьян!
    Показать