Тимошенко: Если я не стану президентом Украины, нам придется зайти на третий круг революции » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Тимошенко: Если я не стану президентом Украины, нам придется зайти на третий круг революции

12:54 / 07.05.2014
3 621
14
Лидер партии "Батькивщина" и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявляет, что именно она сможет победить засилье олигархов в политике и сделать "аккуратную операцию" по отделению крупного бизнеса от управления страной. Об этом она сказала 6 мая во время пресс-конференции в Николаеве, передает корреспондент ИА REGNUM.


"Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент (видимо, имеется ввиду лидер президентской гонки на Украине Петр Порошенко - ИА REGNUM), я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей", - сказала, в частности, Тимошенко.

Политик заявила, что Украине необходимо коренное изменение взаимоотношений между предпринимателями и властью, а также воспитание "нового поколения", которое создаст "новую страну".

My Webp http://www.regnum.ru/news/polit/1799214.html#ixzz311RIeG00

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 12:59
    Юленька , ну не рви сердце ! Президентом тебе быть не суждено ! Ты ведь не женщина , даже не человек ! Ты - истота ! А Украине - нужен человекообразный , умный , интелектуальный президент ! В твоей физиономии все эти качества отсутствуют !
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 13:01
    Зарвалась совсем, сама могилку себе роет.
    Показать
  3. 0
    Улена
    Читатель | 44 коммент | 8 публикаций | 7 мая 2014 13:02
    кто бы говорил! facepalm
    Показать
  4. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 7 мая 2014 13:10
    да пристрелите вы ее уже а ... надоели уже ее революции ... ей что мля крови мало ...
    Показать
  5. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 7 мая 2014 13:17
    А мы знаем тебя - МАНД ЮЛЯ!!!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  6. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 13:21
    Юля ?!?! Не читал, no comments... h1
    Показать
  7. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 13:22
    Так там кто-то из умных людей уже раз 100 говорил, что американцам не выгодны никакие диалоги, никакие затишья и договоренности. цели там другие.... по этому их прислужники сейчас будут до последнего приказы выполнять. Юлю выпустили вот и отрабатывает свою сытую старость. америкосам и в первом, и во втором случае выгодно, и если люд будет дохнуть по разным причинам. и если реально Россия вступится и начнется война... пиндосы то не своими силами воевать буду, а за счет европейских стран натовские войска и технику посылать... а сами будут сидеть и только долги списывать на некие те или иные расходы.... увы.... дай Бог, что бы мы ошибались...
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 7 мая 2014 13:27
    А выборы-то зачем? Мож они все хотят в Россию переехать? Выбрали - МВФ денег дал - революция - казна пуста - президент в России. Украл - выпил - в тюрьму. Ну, Путин, ну голова!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    Viky
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 13:27
    anna.empoli2012, s22
    Показать
  10. 0
    моряк
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 13:36
    anna.empoli2012, h6
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 7 мая 2014 14:52
    anna.empoli2012, h6
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    nikkis
    Читатель | 149 коммент | 5 публикаций | 7 мая 2014 15:34
    Только сильно зашоренный человек может говорить про Тимошенко " В твоей физиономии все эти качества отсутствуют (человекообразный , умный , интелектуальный)" Над образом Тимошенко - образом "матери Украины" работали шибко умные люди. Посмотрите сами -страдающая, скорбящая, обличающая, заботящаяся. Разве этой женщине нельзя не верить.
    И многие поверят. Вот это и страшно. Хотя образ "матери Украины" в исполнении Тимошенко это как антихрист в роли Христа.
    Показать
  13. 0
    vvetrov
    Читатель | 91 коммент | 1 публикация | 8 мая 2014 00:01
    Ах, кокаин... что он делает с человеком...
    Показать
  14. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 00:07
    anna.empoli2012, h6
    ВОНА если чет говорит то все делает
    сказала - на Украине не будет российских военных баз - результат - проверено баз нет.
    сказала - отгорожу Донбасс колючей проволокой - результат - СШП в качестве гумпощи колючку уже выдало.
    вангует однако h8
    Lugansk
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать