Рубль. Зияющие высоты » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Рубль. Зияющие высоты

11:01 / 18.01.2016
1 844
12


Гайдаровский экономический форум: прогнозы один хуже другого. Обсуждаем его итоги в эфире программы «Паровой котел» на Радио «Комсомольская правда» 15.01.16.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 18 января 2016 11:09
    программа "Слово за слово, куем пО столу".., на "большую воду" шлюп "Фёдоров" не пускают? )))
    Показать
    1. 0
      747195
      Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 18 января 2016 11:19
      Да уж, опасен человек, говорящий правду в прямом эфире.

      Похоже эта цитата имеет прямое отношение к Вашему посту:

      «Толпа никогда не стремилась к правде; она отворачивается от очевидности, не нравящейся ей, и предпочитает по­клоняться заблуждению, если только заблуждение это прельщает ее. Кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится ее повелителем; кто же стремится образумить ее, тот всегда бывает ее жертвой».
      "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
      о.Александр
      Показать
      1. 0
        Oleg.E
        Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 18 января 2016 11:45
        То, что вся мировая экономика находиться под диктатом ФРС, это не новость. Выйти из под этого диктата, это выпасть из мировой экономики. Чего и добиваются наши партнёры. А что предлагает Федоров? По большому счёту популизм. Да, и наша буржуазия в основном компрадорская. Может, опять революцию затеять? России не нужны потрясения, нужно последовательное развитие, и тогда всё придёт к устойчивой экономике, потому что нужно менять не только конституцию, нужно чтобы изменилось сознание людей.

        Есть цитата короче: "Истина противна слуху".
        Показать
      2. +1
        Летучий Шотландец
        Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 18 января 2016 11:53
        Популист, стяжающий себе лавры политолога не опаснее назойливой мухи...
        Чем он интересен?
        Проговаривает банальные вещи., известные и очевидные.
        Старается держаться в фарватере президентского курса., потому что за этот курс большинство народонаселения.
        Критикует опять же тех и то, кого/что ругает народ.
        При этом своих эффективных решений не предлагает.
        Фёдоров лишь часть толпы., коль уж Вы взялись цитировать Ле Бона...


        747195, Я смотрю, Вы любите цитировать. А лучше бы думали своей головой.
        Показать
        1. 0
          747195
          Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 18 января 2016 13:24
          Очевидно для Вас банальные вещи это: программа "Слово за слово, куем пО столу".., на "большую воду" шлюп "Фёдоров" не пускают? )))
          На счёт своих эффективных решений...
          Как раз НОД, лично Фёдоров и предлагают, и делают. Остальные занимаются болтовнёй.
          На счёт президентского курса и его поддержки народонаселением...
          Покажите, где эта поддержка? Рейтинг и осознание (понимание) того что происходит, активное участие в массовых мероприятиях - это не одно и тоже.
          Об этом сказал даже некогда злейший ворог России БАБ. Не буду искать специально для Вас его прямую речь. Захотите, сами найдёте в его интервью Гардону.
          "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
          о.Александр
          Показать
          1. 0
            Летучий Шотландец
            Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 18 января 2016 14:34
            что сделал НОД и лично Фёдоров?
            Показать
          2. 0
            Oleg.E
            Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 18 января 2016 15:12
            Засрал мозги молодым и глупым...
            Показать
          3. 0
            747195
            Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 18 января 2016 15:33
            Вы только что вышли из тайги или пребывали на необитаемом острове?
            Да нет, всё оказывается проще - обычный интернет тролль.
            "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
            о.Александр
            Показать
  2. +1
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 18 января 2016 15:42
    Вы только что вышли из тайги или пребывали на необитаемом острове?
    Да нет, всё оказывается проще - обычный интернет тролль.

    747195, эх, вы же сами о себе и рассказали! Вместо ответа перешли на личность. А могли бы убедить в своей правоте и получить своего сторонника... Вы уж извините, что я ответил за Летучего Шотландца, но ведь и я не понимаю заслуг Фёдорова. По-моему, он умный только языком в промежности...
    Показать
  3. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 18 января 2016 21:33
    747195, извините, но Вы просто идиот (от др.-греч.).

    Только идиот, несведущий человек,
    может ответить на вполне справедливо напрашивающийся вопрос оппонента
    несусветной глупостью. Ещё раз извините. Извините, что раньше не рассмотрел в Вас идиота, задал Вам конкретный вопрос., и поверг тем в состояние ступора.
    Показать
    1. 0
      747195
      Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 19 января 2016 13:05
      Внимательно читайте текст ниже поста.
      "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
      о.Александр
      Показать
      1. 0
        Летучий Шотландец
        Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 19 января 2016 15:57
        Да задолбали Вы уже всех с этим текстом ниже поста.
        Если ума нет своего, чтобы дискуссировать.., то нечего тогда и материалы выкладывать.
        Если ни себе ни людям объяснить не можешь своей позиции.
        Если на элементарные вопросы, заданные по теме, ответить не можешь.
        Тоже мне, Викицитатник нашёлся!

        Abstractum pro concreto.
        Показать