СМИ: Ким Чен Ын казнил всех родственников своего дяди » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

СМИ: Ким Чен Ын казнил всех родственников своего дяди

14:29 / 26.01.2014
2 394
20
Почти все родственники Чан Сон Тхэка, казненного дяди лидера КНДР Ким Чен Ына, также были приговорены к высшей мере наказания. Об этом в воскресенье сообщает южнокорейское агентство Ренхап со ссылкой на свои источники.

Среди казненных родственников – сестра Чан Сон Тхэка, ее муж, являющийся послом на Кубе, а также племянник дяди (посол КНДР в Малайзии) и даже внуки братьев Чан Сон Тхэка.

Точное число убитых, и когда именно они были казнены, неизвестно. Предположительно, это произошло уже после смерти дяди северокорейского лидера.

"Некоторые родственники, которые сопротивлялись, когда их выволакивали из квартир, были застрелены прямо на глазах у их соседей", - утверждает источник.

Лишь некоторым родным казненного дяди Ким Чен Ына удалось избежать смертельного наказания. Так, жену посла в Малайзии сослали в отдаленный район КНДР.

Официальных подтверждений этим данным получить вряд ли удастся, учитывая закрытость КНДР для мировой общественности.

Напомним, 12 декабря 2013г. Ким Чен Ын объявил об исполнении смертного приговора в отношении своего дяди Чан Сон Тхэка, который занимал пост заместителя председателя Государственного комитета обороны КНДР.

Согласно официальному заявлению северокорейских властей, чиновник был приговорен к высшей мере наказания "за измену родине, коррупционные преступления, употребление наркотиков, непристойные отношения с женщинами, увлечение азартными играми и другие нарушения".

СМИ выдвигали различные версии о способе казни Чан Сон Тхэка: одни издания утверждали, что он был расстрелян из пулемета, другие писали, что Кин Чен Ын отдал родного дядю на растерзание голодным собакам.

top.rbc.ru

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 26 января 2014 14:31
    t15
    Что значит "Во как надо!"??
    Мне пожалуйста подробнее. Может я дурак чет не понимаю?
    Как я понял "Вы" считаете это нормальным? А в чем разница между призывом громить дома беркутовцев и бить их жен???
    Совсем ебанулись??? Вы от компа погуляйте, книжку умную почитайте, придите в себя, а то так и до майдана не далеко.
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  2. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 26 января 2014 14:38
    Цитата: Миха

    Это ирония была. Так как Brigadir_3 имеет по отношению КНДР четкую позицию.
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  3. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 26 января 2014 14:41
    s21 Херасе ирония... Есть вообще-то вещи с которыми не иронизируют.
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 26 января 2014 15:03
    Цитата: Миха
    Что значит "Во как надо!"??
    Мне пожалуйста подробнее. Может я дурак чет не понимаю?

    А чё там понимать? Развели демократию, аппозиция какая-то!

    Цитата: Миха
    Херасе ирония... Есть вообще-то вещи с которыми не иронизируют.

    Это не я, это племянничек.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 26 января 2014 15:04
    Цитата: Brigadir_3
    Это не я, это племянничек.

    Подотри тогда.
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  6. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 26 января 2014 15:07
    Цитата: Миха
    t15
    Что значит "Во как надо!"??
    Мне пожалуйста подробнее. Может я дурак чет не понимаю?
    Как я понял "Вы" считаете это нормальным? А в чем разница между призывом громить дома беркутовцев и бить их жен???
    Совсем ебанулись??? Вы от компа погуляйте, книжку умную почитайте, придите в себя, а то так и до майдана не далеко.

    А надо как на Украине? Отмазывать своих родственников, отдать им страну на разграбление? Позволить вывозить ресурсы за рубеж? Продаться им иностранным разведкам? Одно дело наказывать невиновных, другое дело - предателей.
    Показать
  7. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 26 января 2014 15:12
    Цитата: LOKKI
    А надо как на Украине? Отмазывать своих родственников, отдать им страну на разграбление? Позволить вывозить ресурсы за рубеж? Продаться им иностранным разведкам? Одно дело наказывать невиновных, другое дело - предателей.

    Не надо путать простую месть всей семье, и отмазки. Виноваты, судить, всех и вся. А тут чистая месть.
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  8. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 26 января 2014 15:16
    Цитата: Миха
    Цитата: LOKKI
    А надо как на Украине? Отмазывать своих родственников, отдать им страну на разграбление? Позволить вывозить ресурсы за рубеж? Продаться им иностранным разведкам? Одно дело наказывать невиновных, другое дело - предателей.

    Не надо путать простую месть всей семье, и отмазки. Виноваты, судить, всех и вся. А тут чистая месть.


    Простой обыватель это рассматривает как месть, а президент страны это должен рассматривать, как предательство интересов страны. Потому, что от одного простого обывателя не зависит ничего, а от президента зависит судьба целого народа. Или предатель уничтожит вас, или вы унижтожете предателя. У Ким Чен Ына не то положение, в котором он может себе позволить быть глуповеликодушным. Его родственники его сожрали бы без зазрений совести.
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 26 января 2014 15:28
    Цитата: Миха
    Подотри тогда.

    Чё?



    Цитата: LOKKI
    А надо как на Украине? Отмазывать своих родственников, отдать им страну на разграбление? Позволить вывозить ресурсы за рубеж? Продаться им иностранным разведкам? Одно дело наказывать невиновных, другое дело - предателей.

    Ты не прочитал, за что их там всех?

    Цитата: LOKKI
    Простой обыватель это рассматривает как месть, а президент страны это должен рассматривать, как предательство интересов страны. Потому, что от одного простого обывателя не зависит ничего, а от президента зависит судьба целого народа. Или предатель уничтожит вас, или вы унижтожете предателя. У Ким Чен Ына не то положение, в котором он может себе позволить быть глуповеликодушным. Его родственники его сожрали бы без зазрений совести.

    Согнал во дворец лучших людей со всего королевства. Приставил их к дочке. За стенкой такое делается, что самому бывает жутко. Знаете, небось, что такое королевский дворец?
    Вот то-то и есть! За стеной люди давят друг друга, режут родных братьев, сестер душат… Словом, идет повседневная, будничная жизнь.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 26 января 2014 15:31
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: Миха
    Подотри тогда.

    Чё?



    Цитата: LOKKI

    Что такое королевский дворец не знаю, не королева.
    А что может придумать западные СМИ знаю.Ведь сама Корея особо перед журналистами не отчитывается. А вера нашего народа в писаное слово непоколебима, это тоже знаю. И так же знаю, что США надо из Ким Чен Ына сделать кровожадного диктатора-людоеда. Т.к. С. Корея является стратегическим союзником Китая и имеет свойство портить нервы Белому Дому и подконтрольной Ю. Корее.
    Показать
  11. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 26 января 2014 15:36
    Цитата: LOKKI
    Что такое королевский дворец не знаю, не королева. А что может придумать западные СМИ знаю.Ведь сама Корея особо перед журналистами не отчитывается. А вера нашего народа в писаное слово непоколебима, это тоже знаю.

    Да, да, да, Совершенно свободная, гуманная страна, поэтому и не открывется. Все его дядюшки и тётушки, на самом деле мирно гуляют по лужайке и играют с кошками. Назло врагам ипериалистам.

    А это как понимать? Это тоже западные СМИ придумали, или племянничек?
    Согласно официальному заявлению северокорейских властей, чиновник был приговорен к высшей мере наказания "за измену родине, коррупционные преступления, употребление наркотиков, непристойные отношения с женщинами, увлечение азартными играми и другие нарушения".
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  12. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 26 января 2014 15:38
    Цитата: Brigadir_3
    Чё?

    Забей, все пучком.
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  13. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 26 января 2014 15:42
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: LOKKI

    А вы видите здесь причину отпустить его на волю и наградить орденом за мужество? Орденов за измену родине и коррупции, я ток понимаю, у них не предусмотрено.
    Показать
  14. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 26 января 2014 15:56
    Цитата: LOKKI
    А вы видите здесь причину отпустить его на волю и наградить орденом за мужество? Орденов за измену родине и коррупции, я ток понимаю, у них не предусмотрено.

    Т.е. значит это всё там есть?
    А надо как на Украине? Отмазывать своих родственников, отдать им страну на разграбление? Позволить вывозить ресурсы за рубеж? Продаться им иностранным разведкам? Одно дело наказывать невиновных, другое дело - предателей.
    Казнить за это всю его семью, под корень, включая грудных младенцев, прям перед домом, на глазах соседей, это вполне нормально. Экономически целесообразно.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  15. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 26 января 2014 16:03
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: LOKKI

    Учтите, что у них совсем другой менталитет, другое восприятие процесса жизни как такового, другая религия. По-этому у них другие законы. В части стран арабского мира за наркоту смертная казнь. Это их выбор. Проявляйте толерантность к другой ментальности. s01
    Дети - это капец. Но Бандера тоже детей резал ещёдаже в утробе матери, но он почемуто в западных и американский СМИ -герой. Он с его головарезами вырезали около 60000 ни в чём неповинных поляков. А Польша сейчас жопу за нацистов рвёт. Вся ЕС называет озверевших нацистов -мирными демонстрантами. Так в чём смысл и суть происходящего на самом деле? Передел мира. Все правители неамериканских колоний выставляются садистами, потому, что не колония, а должна ею быть. И поверьте, если США даст отмашку укронацистам они с радостью повторят "подвиги" Бандеры. А Европа это назовёт борьбой с диктатурой и сохранением человеческих ценностей. Потому что человеческая жизнь превыше всего.
    И потом -это урок всем желающим встать против существующей системы..
    Показать
  16. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 26 января 2014 16:15
    Цитата: LOKKI
    Учтите, что у них совсем другой менталитет, другое восприятие процесса жизни как такового, другая религия. По-этому у них другие законы. В части стран арабского мира за наркоту смертная казнь. Это их выбор. Проявляйте толерантность к другой ментальности.

    У них там чё, другое восприятие процесса жизни?
    Так, ладно, всё иллюзии не интересны. Вот у вас там эта другая ментальность по всей стране свирепствует. Желаю чтоб побысирее эта ментальность была подавлена. А то её тоже очень скоро могут назвать вашей ментальностью, и попросят проявлять к ней толерантность. Я как-то не привык разбираться в ментальностях фашистского отребья. Так, что желаю, чтобы все.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  17. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 26 января 2014 16:38
    Уважаемый Brigadir, я против фашизма, нацизма и садизма во всех его проявлениях. Дети -это вообще святое. Смерть ребёнка - это высшее наказание.
    Но к сожалению люди, есть люди. В своей конкурентной борьбе за власть, деньги и ресурсыт они зачастую забывают о своём Человеческом происхождении, берут оружие и начинают этнические, религиозные зачистки. Всю историю человечества: крестовые походы, колонизация Америки, Африки и т.д. Ничего в человеческих отношениях не меняется веками.
    Как можно это изменить сейчас?
    Извините за навязчивость.
    Показать
  18. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 26 января 2014 18:13
    Цитата: LOKKI
    Как можно это изменить сейчас?

    Различать, что есть что, а не исходить из каких-то идеологическх соображений.
    Смотрите в глаза чёрту прямо, и если он чёрт, то и говорите, что это чёрт, а не лезьте к Канту или к Гегелю за объяснениями.
    Чехов. «Дуэль» фон Корен


    Цитата: LOKKI
    Извините за навязчивость.

    Да ничего.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  19. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 27 января 2014 03:23
    Я - против. Коммунизм коммунизмом, но надо и честь иметь. "Ставить на глушняк" всех неугодных - это уже не коммунизм, ближе к фашизму.
    Показать
  20. 0
    Kintast
    Читатель | 149 коммент | 3 публикации | 9 марта 2014 18:10
    Сейчас вот так сам с собой рассуждаю. Если бы в моём городе пришли к власти бандюки и совершали неприкрытые акты насилия к мирному населению, как это (с подачи наших СМИ-Российских и читаемого мной интернета) всё преподносится.
    ЧТобы я сделал, если бы был этим недоволен? Я бы шкерился по чердакам-подвалам и с любимой ТОЗовкой отстреливал фашистов. В Киеве люди продолжают жить, ходить в магазины-школы.... Значит не всё там так туго? Или разъубедите меня плиз. Нет конкретной информации оттуда.
    Показать