Митингующие в Харькове избрали "народного губернатора" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Митингующие в Харькове избрали "народного губернатора"

18:42 / 21.04.2014
3 236
15
Сторонники федерализации на митинге в центре Харькова избрали "народного губернатора" области. Как сообщают местные СМИ, им стал харьковчанин Владимир Варшавский.

Митингующие настаивают на увольнении губернатора Харьковской области Игоря Балуты, назначенного Киевом. Участники акции призывают своих сторонников активизировать действия по проведению референдума. Как отметил член координационного совета движения "Юго-Восток" Денис Левин, задача митингующих - прийти на ближайшую сессию Харьковского облсовета и потребовать от депутатов организации проведения референдума, "так как это один из способов восстановить законность в стране".

По словам члена координационного совета движения "Юго- Восток" Юрия Апухтина, в четырех регионах страны, в том числе в Харькове, уже решено провести "референдум-опрос". На него планируется вынести вопросы о необходимости федерализации страны, о возможности автономии регионов, в том числе Харьковской области, а также о предоставлении русскому языку статуса второго государственного.

Сейчас митингующие решают вопрос об избрании оргкомитета по проведению референдума в Харькове и области.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 21 апреля 2014 19:06
    Таки избрали.. Я там сегодня был. Не было единства и постоянно к микрофону выходили провокаторы. Мне нужно было уехать и когда уезжал, очень большие сомнения были, что изберут губернатора. Молодцы! s22
    Показать
  2. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 21 апреля 2014 19:16
    t16 h3
    Показать
  3. 0
    Гостище
    Читатель | 192 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 19:39
    Дело нужное, но хотелось бы собсно узнать побольше, о том, что это за птица? x3
    Показать
  4. -1
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 21 апреля 2014 19:52
    Цитата: Гостище
    хотелось бы собсно узнать побольше, о том, что это за птица


    Великолепно! Хождение по граблям - любимая славянская забава. Варшавский, Левин, а почему при такой неразборчивости, не какой нибуть Кацман или Вальцман? Похоже разводилово Кернеса и Добкина никого, ничему не научило?
    Показать
  5. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 21 апреля 2014 19:52
    Спрячьте его от СБУ DNR_TANX
    Показать
  6. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 21 апреля 2014 20:24
    Ну не знаю...
    Показать
  7. 0
    Kazantip
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 20:24
    Молодцы!!! Kharkov s22
    Показать
  8. 0
    alonele
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 21:31

    Старовер,я так понимаю, что для Вас фамилии для характеристики человека достаточно? x3
    Показать
  9. 0
    Гостище
    Читатель | 192 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 21:45
    старовер, был разговор о том, что бы выдвинуть кандидатов и на следующем митинге выбрать. А тут так быстро без обсуждения...
    Показать
  10. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 21 апреля 2014 22:46
    в Харькове избрали "народного губернатора"

    Почему кавычки?
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 21 апреля 2014 22:48
    Цитата: старовер
    Великолепно! Хождение по граблям - любимая славянская забава. Варшавский, Левин, а почему при такой неразборчивости, не какой нибуть Кацман или Вальцман? Похоже разводилово Кернеса и Добкина никого, ничему не научило?

    yes1
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 21 апреля 2014 23:37
    Специально обзвонил ВСЕХ знакомых командиров сопротивления ХНР.
    Кто такой этот Варшавский - НИКТО не знает.
    Вывод?
    Показать
  13. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 13:33
    Придание русскому статуса государственного, федеративное устройство страны! Можно понять так , что Харьков за единую страну?
    Показать
  14. 0
    alonele
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 17:56
    У putnik1 сегодня:"Владимира Варшавского (Харьков) не знаю совершенно, и те, с кем дружу, тоже не в курсе, но детали его невесть откуда появления, - раз, два, - очень мутны, а моментальное, ни с кем не согласованное выдвижение, быстрое избрание частью веча и после того широкий пиар, - настораживают. Тем паче, что группой г-на Варшавского взят курс на "смягчение протеста" и, главное, на оттеснение от лидерства Юрия Апухтина, который известен Харькову давно и хорошо. И наконец, о многом говорят его взгляды и программа, с которой хоть в хунту кооптируйся. Так что, - тем паче, с учетом ареста накануне Кости Долгова, - на 99% уверен, что за "варшавским пригорком" торчат козлиные рожки Гепы."
    http://putnik1.livejournal.com/2014/04/22/
    Показать
  15. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 07:55
    Ребята, среди нас предатели, юго-восток сливают!
    Показать