Квартира в Москве и муж помогают Марии Гайдар прожить на Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Квартира в Москве и муж помогают Марии Гайдар прожить на Украине

23:26 / 18.10.2015
3 774
12


Мария Гайдар рассказала в интервью киевскому журналу «Новое время», как сложно ей приходится с заработной платой в три тысячи гривен. Советник одесского губернатора призналась, что выжить на скромное денежное вознаграждение ей помогают муж и квартира в Москве, которую девушка сдает в аренду.

«Благодаря тому, что у меня есть муж и накопления, мне хватает. Также у меня в Москве есть квартира, которую сдаю в аренду, поэтому могу в данном случае быть волонтером. А так, конечно, прожить на эти деньги сложно очень», - приводит текст интервью с Гайдар «Русская весна».

В июле 2015 года Мария Гайдар была назначена заместителем главы Одесской области Украины. В начале августа президент Украины Петр Порошенко вручил девушке украинский паспорт. После торжественного вручения документа Порошенко порекомендовал Гайдар не терять связи с Россией, так как ее позиция якобы является альтернативой информации, поступающей с Украины. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 18 октября 2015 23:28
    Ну да девушка она. Уже не первой свежести.
    Показать
  2. 0
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 19 октября 2015 00:07
    По ходу, из-за надвинувшегося на украдину финансового шухера, в аренду вслед за квартирой пойдет и муж...
    Показать
  3. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 19 октября 2015 00:10
    Показать
  4. 0
    mvpmvp
    Читатель | 90 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 00:18
    Все у девахи в голове перемешалось! Если хочешь жить с аренды, надо ехать на Гоа, а не в Одессу!
    Не только йод и касторка! Мы идем в ногу со временем. Будут и клизмы!
    Доктор Пилюлькин
    Показать
  5. 0
    Legat
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 01:10
    Надо выселять, нахрен нужны нам такие "москвички".
    Врага можно понять и простить... Но что делать с предателем?...
    Показать
  6. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 19 октября 2015 03:12
    Статью бы ей на Родине за предательство, да конфискацию для всех родственников. Не, я понимаю, что ей хунтята подкинут наличмана на первое время, но чтобы знала, что назад дороги нет, вот твой крючок, дергайся столько, сколько сможешь.
    Показать
  7. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 03:51
    val_67, Манду свою в аренду сдавать будет,дебилка бля,как будто в Москве нельзя было тоже самое делать....
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  8. 0
    Гитлер капут
    Читатель | 56 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 05:27
    В паликлинику для опытов, её и этого дауна.
    Показать
  9. 0
    Murrrka
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 07:20
    Бедняжечка s35
    Показать
  10. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 19 октября 2015 07:44
    Зато, когда вУкраине опять наступит фаза собирания камней и подсчёта выживших цыплят, всегда можно будет сказать, что подрывная деятельность Гайдар финансировалась из Москвы! И ведь нечего возразить будет! Кроме того, что: "Сдай двушку в Москве, профинансируй развал вУкраины!" s01
    Показать
  11. 0
    Сырожа
    Читатель | 600 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 08:17
    А Собакашвилли жадный, оказывается)))
    Показать
  12. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 19 октября 2015 08:47
    лишить эту манду ее собственности и мужа выслать нахрен, раз он этой бляди помогает!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать