В Минобороны РФ прокомментировали призыв свинорылого Геращенко передавать ИГ фото российских пилотов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Минобороны РФ прокомментировали призыв свинорылого Геращенко передавать ИГ фото российских пилотов

15:03 / 07.10.2015
9 017
14
В Минобороны РФ прокомментировали призыв МВД Украины передавать ИГ фото российских пилотов

В Минобороны РФ прокомментировали призыв советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко публиковать любую информацию с персональными данными российских военнослужащих в Сирии, чтобы «игиловцы и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам шариата».

В Минобороны РФ прокомментировали призыв свинорылого Геращенко передавать ИГ фото российских пилотов

«О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора» было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю удивило многих. Не только на Украине и в Европе. Но и на Ближнем Востоке. Наконец-то, учрежденный Петром I, пятикилограммовый Орден Иуды найдет своего достойного хозяина», – заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. Источник

В Минобороны РФ прокомментировали призыв свинорылого Геращенко передавать ИГ фото российских пилотов

А. Шарий: МВД Украины сотрудничает с ИГИЛ


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2015 11:06
    Свинья получила по заслугам..Кстати ИГИЛ свиней не любит тоже.
    Показать
  2. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 7 октября 2015 11:18
    Да грохнут его, те же сирийцы.
    Показать
  3. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 7 октября 2015 11:23
    Этот мерзавец ни о христианских заповедях ни о шариате ни бельмеса не знает. И грохнуть его могут (и должны) и те и другие. Но вот что интересно, американцы его грохнут? Ну или хотя бы наложат на него свои любимые санкции? Он то ведь призывает к сотрудничеству с ИГИЛ. Или это уже в порядке вещей для Запада?
    Если завтра США не дадут Украине оружие или деньги он фото американцев тоже будет ИГИЛу сливать?
    Показать
  4. 0
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 7 октября 2015 11:53
    отрезанная бошка хряка с его же яйцами в пасти, на утренних фотах блогеров, хорошее дополнение к утреннему ароматному кофе
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  5. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 7 октября 2015 12:21
    poplavok, s48
    Показать
  6. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 7 октября 2015 12:54
    потом тебя свиняча морда игиловцы порежут на шашлык
    Показать
  7. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 7 октября 2015 12:56
    Цитата: sweeta
    потом тебя свиняча морда игиловцы порежут на шашлык

    ...для собак. Сами они свинину не едят. Хотя учитывая что среди них тысячи немцев, французов, бриттов, американцев кто его знает что они там едят.
    Показать
  8. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2015 13:11
    АзерАнтифашист, Французы жрут лягушек. Вот эта жаба и пригодится !
    Показать
  9. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 7 октября 2015 13:47
    Иван Иванов, s48 Надо ж быть таким уродом, чтобы одновременно смахивать и на свинью и на жабу )))
    Показать
  10. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 7 октября 2015 14:19
    АзерАнтифашист, они все жрут...даже сырые теплые сердца
    Показать
  11. 0
    мчпв ссср
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2015 15:10
    одним словом ДЫБИЛ
    Показать
  12. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 7 октября 2015 15:12
    И этот ублюдок продолжит оставаться советником МВД Украины? Если он призывает игиловцев мстить, то на чьей же стороне эта свинячья рожа вместе с этим МВД? Значит, он работает на ИГИЛ! Отсюда должны быть сделаны выводы международной общественностью! Боже, что ж за мрази в укрии у власти?!
    Показать
  13. 0
    asiat
    Читатель | 5 240 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2015 15:36
    Чё у них у всех с губами? Так и хочется по морде чайником!!
    Показать
  14. 0
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 7 октября 2015 22:40
    Цитата: asiat
    Чё у них у всех с губами? Так и хочется по морде чайником!!

    Да сасут они у амеров постоянно...причмокивая
    Показать