Женщина в Краматорске остановила колонну бронетехники (+Видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Женщина в Краматорске остановила колонну бронетехники (+Видео)

19:21 / 18.04.2014
4 197
12
В соцсетях активно обсуждается видео, на котором женщина преграждает путь украинской бронетехнике.

Украинские военные пытались прорваться сквозь окружение местных пророссийских активистов в Краматорске, однако перед одной из машин встала женщина, вытянув вперед руку, чтобы остановить экипаж.

Военные во избежание жертв среди гражданского населения были вынуждены остановиться. Чем закончилось противостояние, на видео не видно.




http://ukrnews24.net/zhenshhina-v-kramatorske-ostanovila-kolonnu-bronetexniki-video/#ixzz2zFtZLAO6

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 19:24
    Не буду позорить смайликами подвиг этой ЖЕНЩИНЫ! Тут не коня на скаку, тут БМД остановила! СЛАВА РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ!!!
    Показать
  2. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 18 апреля 2014 19:26
    так вот ты какой русский ФСБешник, диверсант и сепаратист!!!!!!??????


    и после этого они называют украинский народ , восставший против хунты, террористами? где тут террористы??? лично я вижу как с помощью армии, путем физической расправы пытаются закрыть рот жителям восточной Украины с целью утверждения своей нелегитимной власти.
    Показать
  3. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 20:05
    s48
    Цитата: ...хан
    так вот ты какой русский ФСБешник, диверсант и сепаратист!!!!!!??????


    и после этого они называют украинский народ , восставший против хунты, террористами? где тут террористы??? лично я вижу как с помощью армии, путем физической расправы пытаются закрыть рот жителям восточной Украины с целью утверждения своей нелегитимной власти.
    Показать
  4. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 20:16
    t16 s22
    Показать
  5. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 18 апреля 2014 20:18
    Ай малаца. Пошёл бы дальше - через бедро бы перекинула. DNR
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  6. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 21:47
    Разве можно победить такой народ, руками танки останавливают! Вот, что надо показывать на западе, чтобы они знали с кем хотят воевать.Ну, ладно , Запад! Их цели понятны, они всю жизнь мечтали завоевать этих непокорных славян. Но свои люди, живущие в одной стране, могут на танках ехать убивать своих же людей. Пусть у них разные взгляды. Ну, а как же преславутая демократия, о которой столько сказано в Украине? Как же права человека? На Западе так о ней пекутся, Или это выборочная демократия? По праву сильного. Есть оружие, ты демократ. Нет- значит ты под это право не попадаешь.
    Показать
  7. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 18 апреля 2014 23:17
    Это подвиг, это героизм и патриотизм! Это заслуживает награды!
    Показать
  8. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 18 апреля 2014 23:43
    t16
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  9. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 23:44
    Снимите шляпы ,господа,сними те шляпы перед ЖЕНЩИНОЙ!
    Показать
  10. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 23:56
    Что в хунте единственный мужик -- Тимошенко, что в Одессе единственным мужиком защитившим Знамя Победы оказалась баба, и здесь тоже самое. Где мужики мужики?
    Показать
  11. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2014 00:34
    t19
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2014 13:53
    Преклоняюсь перед русскими женщинами!
    Показать