Прямо сейчас под Краматорском жители догнали и заблокировали БМД, вертолеты не смогли их запугать ракетами НУРС » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Прямо сейчас под Краматорском жители догнали и заблокировали БМД, вертолеты не смогли их запугать ракетами НУРС

19:45 / 16.04.2014
4 767
15
Прямо сейчас под Краматорском жители догнали и заблокировали БМД, вертолеты не смогли их запугать

Прямо сейчас: заблокированная местными жителями украинская БМД в с. Новоселовка, около 5 км от г. Краматорск. Деревенские жители возмущенно кричат: «Зачем сюда приехали? Как вы посмели в нас стрелять?!».

Напомним, что несколько дней назад Киев объявил антитеррористическую операцию в Донецкой области и передислоцировал туда крупные войсковые подразделения. Местные жители, не испытывающие доверия к пришлым военным, несколько раз вступали с ними в конфликты. Сегодня вечером люди заметили в опасной близости от своего жилья несколько БМД.

Оперативно мобилизовавшись, они поехали к ним на встречу на личных автомашинах и квадрациклах. Солдаты, опасаясь за то, что у них отберут оружие и технику, развернулись и с максимальной скоростью стали покидать поле несостоявшегося боя. Ополченцы ринулись в погоню, военные вызвали на помощь вертолет с Краматорского аэродрома, пилоты которого пытались своими маневрами запугать преследователей. Местные не отреагировали, и тогда вертолет выпустил 2 ракеты НУРС в чистое поле для устрашения.

Однако загонщики оказались не из робкого десятка, обстрел НУРСами их не испугал, и в итоге одну БМД все-таки удалось поймать - сейчас она заблокирована в с. Новоселовка в окрестностях Краматорска.

Наши читатели, которых фантасмагоричность данной истории заставляет усомниться в ее подлинности, очень скоро получат новые фото и видеоподтверждения.



http://rusvesna.su/news/1397664100

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 16 апреля 2014 19:49
    Суки
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  2. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 19:49
    h9 Я фигею!Кто на кого проводит контроперацию?? h8 Что бы бронетехника убегала от легковушек,наверно такого больше нигде не встретишь h8 Лично видел,как танк давил лекговушку,пустую,конечно))Это было прикольно s01
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  3. 0
    Milkin
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 19:51
    А что они думали? Местные и воробья в поле загоняют... Нацики - не суньтесь на Юго-Восток! s9 attack
    Показать
  4. 0
    murik
    Читатель | 99 коммент | 315 публикаций | 16 апреля 2014 19:59
    Новый национальный вид спорта-догони и отожми танк!!! DNR RU mir
    Показать
  5. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 16 апреля 2014 20:07
    murik, h9
    Показать
  6. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 20:08
    Цитата: murik
    Новый национальный вид спорта-догони и отожми танк!!! DNR RU mir

    Срочно ввести в олимпийские виды спорта!!!
    Показать
  7. 0
    Ivasam
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 20:11
    При взятии под контроль админзданий или других, ни в коем случае:

    -НЕ КРУШИТЕ, НЕ УНИЧТОЖАЙТЕ ДОКУМЕНТАЦИЮ ИЛИ ОРГТЕХНИКУ,

    -НЕ ПОДЖИГАЙТЕ ЗДАНИЯ,

    И НЕ ОСВОБОЖДАЙТЕ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА,

    -НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ БАНДЕРЛОГАМ!

    ЭТО ВАШ ГОРОД ВАШИ ДОМА, ВАМ ТАМ ЖИТЬ!

    Просто не нужно гадить в своём доме, каждый ваш шаг каждое ваше действие будет иметь сокрушительное эхо, и то какое оно будет зависить от ваших поступков.

    ЧТО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!
    Показать
  8. 0
    Igor111
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 20:16
    Танк ловили, БТРы ловили, очередь за вертушками...
    Показать
  9. 0
    Медведь
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 20:19
    ВАЖНО!!!!!!
    Ребятам, которые останавливают военных.
    В первую очередь необходимо им разъяснять, что уже много ребят перешли на нашу сторону и они будут не первыми.
    Эти парни сейчас голодны, деморализованы, долго жили в скотских условиях, все на нервах. Поэтому лучше профилактические мирные беседы. Ну а если не помогает, вы забыли обычные и очень эффективные противотанковые ежи из предварительно разобранных Ж/Д путей. Обставить ими танки и они никуда не убегут, а БМД тем более.
    Показать
  10. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 16 апреля 2014 20:20
    рвать на части мразей-бандеровцев, это преступление против человечества угрожать оружием в мирное время своему народу. Расстрелять без суда и следствия, другие уже не приедут. Пусть топчут танками Львов - рассадник нацистов
    Показать
  11. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 16 апреля 2014 20:23
    Позовите, когда вертолет заарканят s9
    Показать
  12. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 16 апреля 2014 20:38
    Ну это прям триллер :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  13. 0
    юзовка65
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 20:45
    Цитата: cimmerian
    Ну это прям триллер :)

    а что удивительного танк жигулями блокировали? А тут бравые сельчане пригрозили что вилами шины продырявят :)

    я "вата", я " колорад" , я " сепаратист" , Я за единую и неделимую
    Россию от Одера до канадской границы.
    Показать
  14. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 21:54
    Великий могучий народ Донбасса даже матами может остановить танки, бронетранспортеры! Гребаная хунта, запасайся памперсами!
    Показать
  15. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 10:25
    Разоружать! Кто не стрелял - свободен! Кто воевал - к суду!
    Показать