Аваков написал заявление об увольнении » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Аваков написал заявление об увольнении

18:36 / 18.08.2015
5 545
13
Предстоящая проверка Генеральной прокуратуры Украины могла подтолкнуть министра внутренних дел Украины к сложению полномочий

О поступлении заявления об увольнении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова по собственному желанию сообщили в секретариате правительства Украины.

«Заявление об увольнении Арсена Борисовича действительно поступило в правительство, однако премьер-министр еще его не рассмотрел. Министр внутренних дел просит освободить его по собственному желанию по окончании отпуска», — заявили в Кабинете министров Украины.

Среди возможных причин увольнения называют письмо Генеральной прокуратуры Украины, в котором говорится о начале проверки соблюдения требований законодательства сотрудниками милиции при осуществлении своих полномочий. В частности, следователи намерены проверить факты превышения служебных полномочий и служебного подлога со стороны министра внутренних дел и его подчиненных. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2015 18:54
    Первая ласточка или крысы бегут с корабля. Яценюк тоже заявил на кабмине, что Украина не является его исторической родиной, и он не планирует в ней жить. Жалко будет если эти упыри избегут наказания.
    Показать
  2. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2015 18:55
    Похоже, Аваков не дурак, решил спрыгнуть....
    Показать
  3. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 18 августа 2015 19:01
    ну а потрошенко в Крым сбегает в сентябре h1
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  4. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 18 августа 2015 19:03
    Вальцман прибирает всю власть к своим рукам. Авакова скорее всего заменит грузинка.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  5. 0
    han58
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2015 19:09
    Скорее всего это просто фейк. x3
    Показать
  6. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 18 августа 2015 19:19
    Что решил выпрыгнуть из горящего корабля? Думает что так сможет избежать наказания за все свои злодеяния? Как бы не так.
    Показать
  7. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 18 августа 2015 19:20
    "Прошу уволить меня по собственному желанию Президента Украины"
    *****

    Аваков когда в отпуск уябывал, он оставил на хозяйстве свою грузинскую мандолину - Эку Згуладзе. Пока он пляжился, она привыкала до кабинета, так что всё возможно. Вальцман продолжает разводить у себя грузинскую чертятню. Ющер на Украину перетаскал всех тифлисских воров, а Вальцман - государственных преступников коллекционирует. Может, он себе уже преемника подыскал - какого-то Отари Батумского? Ась?
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2015 19:44
    Либо повесится, либо выпрыгнет с 9 этажа, думаю, на то что бы на застрелиться, у этой сволочи, мужества не хватит. А так новость позитивная, если не вброс
    Показать
  9. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 18 августа 2015 20:20
    Цитата: Виталич57
    Либо повесится, либо выпрыгнет с 9 этажа, думаю, на то что бы на застрелиться, у этой сволочи, мужества не хватит. А так новость позитивная, если не вброс

    А может сбежит на родину предков и там начнет воду мутить.... Таким мерзавцам одного майдана мало, и одной войны тоже... таким спокойно не сидится, их только отстреливать к чертовой матери.... всех хунтят. Никакой пощады.
    Показать
  10. 0
    hihihnik
    Читатель | 135 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2015 21:27
    ысчо адин кандидат пошить кружевные трусики с отливом и в ялтууу.
    Показать
  11. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2015 21:38
    Цитата: АзерАнтифашист
    А может сбежит на родину предков и там начнет воду мутить....

    Языками, думаю, не владеет в достаточной мере...
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  12. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2015 22:25
    ледоруб всех достанет
    Показать
  13. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 19 августа 2015 04:35
    Интересные три новости подряд:

    1) Сначала импульсивный Яйценюх, у которого с нервами совсем плохо и слова иногда опережают мысли, брякнул, что Украина ему не родина.
    Версия: намек на переезд, например, в США.

    2) Потом Порошенко вдруг (чекнулся что ли?) засобирался в Крым.
    Версия: возможно, достигнута договоренность Пети с хозяевами из США и партнерами из Кремля таким образом бескровно освободить место для новой команды (Азарова).

    3) А сейчас и Аваков - наиболее вменяемый и разумный из всех ж/д гнидышей хунты, решил свалить из Киева.
    Версия: вероятно, получил инфу о планируемой замене кабмина.

    Резюме: кто не спрятался (вовремя), я не виноват... s25
    Показать