Подборка видео с регионов Украины. Антимайдан 12.04.2014 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Подборка видео с регионов Украины. Антимайдан 12.04.2014

21:09 / 12.04.2014
4 515
12
Мариуполь. 12.04.2014.



Днепропетровск. 12.04.2014.



Антифашистский марш в Днепропетровске. 12.04.2014.



Киев надеется на Луганск (СБУ, Луганск) 12.04.14.



Донецкий Беркут перешел на сторону митингующих.



Мэр Славянска - Местная милиция с народом и не против штурма. 12.04.14.



Славянск - Мы не уйдем до референдума 12.04.14.



В освобождённом Славянске строят баррикады. 12.04.14.



Отряды самообороны окружили Славянск блок-постами.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2014 21:17
    t16 t19
    Показать
  2. 0
    Максим
    Читатель | 110 коммент | 59 публикаций | 12 апреля 2014 21:20
    а это правда? "Херсон. Подполковник УМВД НЕ согласился с ХУНТОЙ. 12.04.2014"
    Показать
  3. 0
    mikxxx1
    Читатель | 45 коммент | 3 публикации | 12 апреля 2014 21:25
    t16 t19
    Показать
  4. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2014 21:29
    Процесс набирает обороты! Бойтесь КАЛОмойские и АТруты, близок час, Аннушка уже разлила масло и трамвай на подходе! s6
    Показать
  5. 0
    Rustl_2000
    Читатель | 660 коммент | 100 публикаций | 12 апреля 2014 21:35
    Похоже понеслось. Долго раскачивались.
    Если уж говорить терминологией хунты, то агенты Путина - это они сами со своими нациками. Так бездарно и тупо действовать это надо постараться. Но по-другому они и не могли - чванство, расовое превосходство над москалями, неприятие других мнений, сказки о великих украх и оккупантах москалях, всё это и должно было привести к такому итогу. С удовлетворением можно константировать, что им приходит абзац - тьфу, тьфу, тьфу.
    Показать
  6. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 12 апреля 2014 21:42
    Цитата: Максим
    а это правда? "Херсон. Подполковник УМВД НЕ согласился с ХУНТОЙ. 12.04.2014"

    Вброс. Это было в феврале. Он подавал рапорт на увольнение при Януковиче. Но кто-то же поверит. На войне все средства хороши.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 12 апреля 2014 21:48
    Цитата: Rustl_2000
    Похоже понеслось. Долго раскачивались.

    Да где же долго? Процесс идёт по экспоненте, почти взрывообразно.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  8. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 12 апреля 2014 22:02
    Так держать Донбасс! Как хорошо на душе после такого просмотра. Этот день войдет в историю, как День Хороших Новостей с Юго-Востока (ДХНЮВ) t16
    Показать
  9. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2014 22:08
    приятно удивил Днепр. Видать коломойский запугал их там конкретно ..
    танки грязи не боятся
    Показать
  10. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 12 апреля 2014 23:14
    t16
    Показать
  11. 0
    Konstantin
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 00:21
    Блин! теперь смогу спать спокойно по ночам, а то уже пару месяцев снится, то я штурмом иду то на меня.. то я втираю америкозам и европейцам, где они не правы и так каждую ночь, теперь видно что рулят силовики, а они свое дело знают!!
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 16:38
    Да здравствует независимая юго-восточная республика!
    Показать