Интернет-пользователи узнали майдановца, растоптавшего Знамя Победы в Одессе » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Интернет-пользователи узнали майдановца, растоптавшего Знамя Победы в Одессе

11:51 / 11.04.2014
4 087
18
Интернет-пользователи узнали одессита, который в день 70-летия освобождения города от фашистских захватчиков 10 апреля вырвал у прохожей Знамя Победы и надругался над государственным символом.

Сторонник Евромайдана вырвал знамя из флагштока и начал топтать его ногами. За символ вступились две жительницы Одессы, проходившие мимо. Они пытались со слезами на глазах объяснить молодому человеку, что за исторический символ погибли их деды, но он не пожелал остановиться.

Интернет-пользователи узнали на видео, на котором запечатлен конфликт, Геннадия Москаленко - руководителя одесского клуба любителей кошек. Его фотографии опубликованы на сайте организации, который сейчас недоступен.

В канун праздника жители Одессы хотели обойтись без провокаций. Несмотря на это, между разными политическими силами продолжились конфликты. Так, активисты "Правого сектора" заблокировали Олега Царева в гостинице в Одессе. На защиту кандидата в президенты встали его сторонники. Между ними и радикалами произошла потасовка. У припаркованных автомобилей агрессивные националисты прокололи шины, кузовы облили краской, а номера сняли. В итоге Царева все-таки смогли вывести из осажденного отеля.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    rus
    Читатель | 176 коммент | 57 публикаций | 11 апреля 2014 11:54
    Это я еще вчера написал в комментариях на ветке.
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  2. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 11:55
    Засунуть эту кошку ему в глотку!
    Показать
  3. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 11 апреля 2014 11:57
    Писец тебе любитель кошек,беги во Львив.
    Показать
  4. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 11 апреля 2014 12:08
    А теперь надо растиражировать его фото с надписью ПОЗОР - пусть прославиться.
    Показать
  5. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 11 апреля 2014 12:10
    Одесситы, вытрите ноги об этого выблядка
    Показать
  6. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 11 апреля 2014 12:12
    Цитата: восток
    Засунуть эту кошку ему в глотку!

    А кошка тут причем? Может быть это будет основанием для уголовного дела когда-нибудь... А пока - бойкот кошколюбу!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  7. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 11 апреля 2014 12:37
    Цитата: Net_UkroNazism
    А кошка тут причем?

    Может, имеется в виду не зверь, а якорь x3
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  8. 0
    marr
    Читатель | 111 коммент | 1 публикация | 11 апреля 2014 13:16
    фото есть?
    Показать
  9. 0
    Escorpio
    Читатель | 131 коммент | 5 публикаций | 11 апреля 2014 13:17
    .
    Показать
  10. 0
    rer
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 13:17
    А вы любите кошек? - нет.- вы просто не умеете их готовить. Наверно он из тех любителей что умеют их готовить, ммразь
    Показать
  11. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 11 апреля 2014 13:34
    Думаю, что теперь эта бандеровская гнида будет о-о-о-о-очень долго прятаться... s10
    Показать
  12. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 11 апреля 2014 14:58
    Мы их душили-душили, душили
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  13. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 15:02
    Урод!

    Западенский высер !!!
    Показать
  14. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 11 апреля 2014 15:29
    активисты "Правого сектора" заблокировали Олега Царева в гостинице в Одессе.

    Пи.оры ездят следом за ним они то одесситы то николаевцы то будут ....
    Показать
  15. 0
    ural68
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 17:16
    КАСТРИРОВАТЬ ЭТОГО ГАНДОНА И ЗАМУРОВАТЬ В КАТАКОМБАХ
    Показать
  16. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 17:44
    бандера говорят, тоже кошек "любил"
    Показать
  17. 0
    zlaia
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 19:48
    Нет не Гена а Гивно - теперь тебе пипец! Бойся! Прячься! Бегииииииииии................... ХА ХА ХА s1
    Показать
  18. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2014 12:44
    Согласен - кошку жалко, а генику- могила!
    Показать