В Госдуме предложили отдавать санкционные продукты детдомам и Донбассу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Госдуме предложили отдавать санкционные продукты детдомам и Донбассу

20:31 / 30.07.2015
2 295
20
В Госдуме предложили отдавать санкционные продукты детдомам и Донбассу

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предлагает передавать запрещённые к ввозу в Россию и изымаемые на границе продукты в детские дома, православные общины, а также в ДНР и ЛНР.

«Что касается этого продовольствия, я бы передал их православным общинам, детским домам и сиротским домам. Я бы учредил комиссию, которая принимала бы и отправляла, в том числе и нашим друзьям в Донецкую и Луганскую республики», — сказал Зюганов.

По мнению лидера КПРФ, уничтожение санкционных продуктов, указ о котором ранее подписал президент РФ Владимир Путин, является крайней мерой.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Гор
    Читатель | 153 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2015 20:37
    И это правильно
    Показать
  2. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 30 июля 2015 20:38
    О как!!! Насколько я слыхал, эти продукты запретили ввозить в РФ из за нарушений в их производстве, как не рекомендованных к употреблению. Получается Зюганов предлагает травить этими продуктами детей в дет домах?
    А если продукты нормальные, то зачем было врать? Не хорошо!
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  3. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 30 июля 2015 20:48
    Гор, t18

    Tathagata, Я думаю здесь не " качество" а "политика".
    Показать
  4. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 30 июля 2015 20:53
    t18 Разумное предложение Геннадия Андреевича. Это лучше, чем на этих продуктах, пущенных в торговую сеть, будут наживаться барыги и те, кто их крышует.
    Показать
  5. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 30 июля 2015 21:00
    вот именно! зачем уничтожать? прав Зюганов
    Показать
  6. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2015 21:04
    Закупка продуктов для Донбасса, детских домов и прочее на самом деле стимулирует собственную экономику построенную по стандартам капитализма. Именно поэтому запрещённые к ввозу продукты необходимо уничтожать, в мире капитализма такое происходит всегда.
    Показать
  7. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 30 июля 2015 21:22
    t16 с поправкой что полезные они
    Показать
  8. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 30 июля 2015 21:34
    Лажа. Раз нигде не просматривается ни гешефт, ни коррупционная составляющая, то можно хоть пол Вселенной ЛДНР "подарить", на словах, кроме популизма данная "инициатива" ничем республикам не угрожает.
    Показать
  9. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 30 июля 2015 22:00
    Кстати, конфисковывать можно не только на границе, но и в магазинах, это будет отбивать желание торговать контрабандой.
    Показать
  10. 0
    Ибрахим
    Читатель | 804 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2015 22:04
    Tathagata, Последние шпроты шли как некачественные. А запрещены к ввозу санкционные хамоны-фрукты--лосось- и тд.
    Показать
  11. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 355 коммент | 11 публикаций | 30 июля 2015 22:34
    Tathagata, да мы же все понимаем, что они не отравленные, а это только предлог
    Прав Зюганов.!!
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2015 22:38
    t16 Прекрасная идея..жаль, что Медведев не сообразил помочь таким образом детям Донбасса...А Путин уже подписал Медведевское уничтожать..
    Показать
  13. 0
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 30 июля 2015 23:00
    oregon4, это объявлены торги по уровню взяток при обнаружении контрабаса - когда говорят мы будем бороться с коррупцией - значит растет такса по взяткам.
    Показать
  14. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 30 июля 2015 23:34
    Sven, Это как с уничтожением денег в банках, отошедших вместе с территориями к ЛДНР: только совсем наивный гражданин поверит в сказку, что банки, по приказу из Кыева, зробыли из волюты - опылки. h4
    Показать
  15. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2015 00:58
    Он идиот, полнейший маразматик, которы наплевать на страну лишь бы выгадать для себя сиюминутную выгоду ляпнув очередную глупость лишь бы было противополжным тому, что говорят офвласти по данному вопросу. И куча имбицилов будет апплодировать ему стоя.
    Дебилы, продукты зарещены как вредносодержащие, а тут из же раздают детям. Что думаете, имбицилы, скажут на это западные фонды "помощи"? Это Зюганов наровне с Горбачевым из за всех сил старается развалить Россию любыми путями.
    Показать
  16. 0
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2015 01:11
    Антиамер не захлебнись. s9
    Показать
  17. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 31 июля 2015 02:13
    Вообще-то, это выглядит, как грабёж. И уж точно будет преподносится подобным образом. Отобрать и поделить! Разве нет?
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  18. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2015 06:18
    Цитата: Гор
    И это правильно

    Нет, не правильно. 90 % этих продуктов будет в продаже.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  19. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 31 июля 2015 08:15
    Это лазейка для того, чтобы ввозить санкционные продукты. Запрещено - значит запрещено.
    Показать
  20. 0
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 31 июля 2015 12:31
    oregon4, Нет не так - деньги действительно уничтожались, но может быть было и так:
    Показать