НЕ 5 КАНАЛ. Яценюк без маски о ситуации на Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

НЕ 5 КАНАЛ. Яценюк без маски о ситуации на Украине

06:50 / 09.04.2014
6 249
12

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 06:55
    жидюра пархатая сионист конченый на висилицу суку.
    Показать
  2. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 9 апреля 2014 07:01
    да, сеня - это мозг! такие мозги стране нужны, бо психиатры без дела скучают!
    Показать
  3. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 9 апреля 2014 07:06
    Больной человек.
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  4. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 07:14
    через рик -два это он конечно оптимист.
    Показать
  5. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 07:35
    какая шваль...ити его мать... шоб ты облысел в конец,гандон штопаный..
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  6. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 9 апреля 2014 07:51
    Пока такая шваль конченная у руля Украины - не может быть никаких уступок, кредитов и пр. плюшек от России! t10
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  7. 0
    polij
    Читатель | 199 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 07:59
    Дебил, Фашист, Подстилка. Вопрос - что из этого было первично? Если как написано то-Недоумок с промытыми мозгами, да ещё и купленный. Господи, если ты хочешь наказать, ты отнимаешь разум. Почему так жестоко с Украиной. Ты лишил мозгов, почти всю Раду и кандидатов в президенты. Сжалься, не отнимай последние мозги у всего народа. Паны деруться, а у холопов чубы трещат.
    Показать
  8. 0
    Freya
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 08:25
    Да вы посмотрите на него. Гибрид забитого ботаника и извращенца. Фу!
    Вампиры-наркоманы плакали, но докуривали чеснок...
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 9 апреля 2014 08:42
    "Моя жена русскоязычная" - новая национальность? Слыхали уже, "мама русская, а папа юрист."
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  10. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 08:48
    [quote=Net_UkroNazism]Пока такая шваль конченная у руля Украины - не может быть никаких уступок, кредитов и пр. плюшек от России! t10[/q Однозначно.....
    Показать
  11. 0
    beranus
    Читатель | 47 коммент | 8 публикаций | 9 апреля 2014 14:26
    поржал!! h4
    Классно сделали s22
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 15:37
    Желаю подыхать долго и мучительно!
    Показать