Яценюк рассказал, с чем поедет на восток Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яценюк рассказал, с чем поедет на восток Украины

00:37 / 07.04.2014
3 748
20
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство планирует максимально перенаправить государственные заказы на предприятия восточных областей.

"Мы будем размещать госзаказы предприятиям, которые сейчас работают на востоке", - сказал Яценюк в эфире телеканала "Интер" в воскресенье вечером.

Кроме этого, премьер напомнил, что правительством было принято решение о продолжении субсидирования угольной отрасли.

"На эти цели в текущем году будет выделено 12 миллиардов гривен", - сказал Яценюк.

Кроме того, многие события, которые происходят сейчас в восточных областях Украины, специально направлены на разделение по языку, истории, но страна должна быть едина, считает Яценюк.

Он сообщил, что сейчас готовятся изменения в Конституцию, согласно которым "огромная часть полномочий" будет у регионов, в частности, через формирование исполкомов.

Именно с такими заверениями премьер собирается ехать в восточные области, чтобы "развеять страхи".

При этом конкретной даты своего визита Яценюк не сообщил.


My Webpagehttp://podrobnosti.ua/print/power/2014/04/06/969109.html

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 7 апреля 2014 00:42
    Кроме этого, премьер напомнил, что правительством было принято решение о продолжении субсидирования угольной отрасли.

    "На эти цели в текущем году будет выделено 12 миллиардов гривен", - сказал Яценюк.

    яще недавно Яценюк с трибуны критиковал это, а теперь он готов поступать так как правительство Азарова.

    Сеня, собирай чемодан и уебуй нахуй, рулить страной это не госдеповскую жопу за подачки лобызать.
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 7 апреля 2014 00:55
    "На эти цели в текущем году будет выделено 12 миллиардов гривен", - сказал Яценюк.
    Золото Скифов продал?

    А это как понять?
    Кроме того, многие события, которые происходят сейчас в восточных областях Украины, специально направлены на разделение по языку, истории, но страна должна быть едина, считает Яценюк.

    Жаль что тут свистеть нельзя.

    При этом конкретной даты своего визита Яценюк не сообщил.
    По этапу в сибирь.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 00:59
    Пидор брехливый этот яйценюх. Чего там оно перенаправить собралось??? Чего может заказать его бандерлядь окраинская, если у украены нет денег экзамены выпускные в школах провести, а типа на содержание "армии" смсками побираются...?
    Показать
  4. 0
    DefDogs
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 01:04
    Может все же США пошли на какие-то уступки РФ, хоть это и наивно... И теперь меняют вектор хунте?
    Показать
  5. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 7 апреля 2014 01:21
    Цитата: DefDogs
    Может все же США пошли на какие-то уступки РФ, хоть это и наивно... И теперь меняют вектор хунте?

    Наверняка пошли. Но, если даже пенсии порубали, о каких субсидиях предприятиям речь?
    Дурку гонит.

    Он сообщил, что сейчас готовятся изменения в Конституцию, согласно которым "огромная часть полномочий" будет у регионов, в частности, через формирование исполкомов.
    Один хрен гарантии нужны. А то дали, взяли. Какие ещё "огромные части полномочий"?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  6. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 7 апреля 2014 01:23
    Именно с такими заверениями премьер собирается ехать в восточные области, чтобы "развеять страхи".

    "А вешать их будем потом!"
    Показать
  7. 0
    -Irina-
    Читатель | 214 коммент | 155 публикаций | 7 апреля 2014 01:34
    Цитата: michael
    "А вешать их будем потом!"

    Вот-вот...
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 7 апреля 2014 01:38
    Цитата: michael
    "А вешать их будем потом!"

    s48 На хуй Кроля - этому гандону хабадскому здесь делеть нехер
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 7 апреля 2014 01:54
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил

    Не убедил.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 7 апреля 2014 02:52
    Кроме этого, премьер напомнил, что правительством было принято решение о продолжении субсидирования угольной отрасли.

    Ёмаё, так выведи частные шахты из тени, дай народу зарплату, они ж сами и регион выведут в плюс. Мужики в этих копанках рискуя жизнью зарабатывают свою копейку, а государственные шахты закрываются, якобы уголь уже не нужен. Ну в Европе сейчас спад на этом рынке, так продайте в Азию, западная часть Китая подмерзает периодически...
    Показать
  11. 0
    cenzuk
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 04:26
    DefDogs, Хунту подставили и кинули обосравшихся.
    Показать
  12. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 04:41
    Сеня,не едь ни с чем.... "береги руку,Сеня".....а то выдернут тебе всё,что найдут. Вспомни кадры,как Порошенко драпал из Крыма,быстренько его оттуда наладили,так и твоя шкурка затрещит
    Показать
  13. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 7 апреля 2014 05:39
    Цитата: Brigadir_3
    По этапу в сибирь.


    Не обижайте Сибирь! Тут нормальные люди живут!
    А это чмо пусть п...ет в свою пиндосию.
    Я добрый!.. )
    Показать
  14. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 05:50
    Яйценюх! Перед поездкой не забудь запастись памперсами, америкосовская подстилса!!! t20 s30 s17
    Показать
  15. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 09:19
    дам денег ,но Каклоина едына.. не,Сеня, можешь с этим даже не приезжать ..Выбрось это из головы
    танки грязи не боятся
    Показать
  16. 0
    hellrider
    Читатель | 36 коммент | 1 публикация | 7 апреля 2014 09:22
    Пускай попробует к народу выйти со своими подачками
    Показать
  17. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 09:25
    Приезжай! Мы тебя тут так встретим,- мало не покажется, жопа треспет на раз. s6
    Показать
  18. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 10:26
    НИКОГДА !! МЫ!! НЕ БУДЕМ!! БРАТЬЯМИ!!
    Германия на днях озвучила результаты
    исследований европейскими
    специалистами российско-украинских
    отношений. Вывод ошеломляющий. Россия
    в виде невозвращенных, списанных,
    беспроцентных кредитов и займов,
    прямых инвестиций, поставок
    оборудования и т.д. и т.п. за 23 года
    независимости проинвестировала Украину
    на сумму в 250 миллиардов долларов!
    Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в
    год! Эти бешеные деньги Россия отняла у
    своих инвалидов, стариков и детей,
    малоимущих семей, у своей экономики и
    отдала украинцам, которые сегодня за это
    проклинают русских.
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  19. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 7 апреля 2014 16:42
    Цитата: Роман
    Не обижайте Сибирь! Тут нормальные люди живут!
    А это чмо пусть п...ет в свою пиндосию.

    Не, слишком хорошо ему там будет.
    Во глубине сибирских руд
    Его бандеровцы найдут.

    А нормальные люди как раз присмотрят. Согласен лично проконвоировать через Москву.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  20. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 21:17
    Глаза замылить хочет, кролик фашистский!
    Показать