ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ! Геноцид славян на Украине набирает ужасающие темпы! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ! Геноцид славян на Украине набирает ужасающие темпы!

22:28 / 05.04.2014
7 673
21
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ! Геноцид славян на Украине набирает ужасающие темпы!Уважаемые родители! Вашему ребёнку будут делать прививку Гардасил (или Церварикс) (от якобы папилломы и рака шейки матки) Ваше согласие, да или нет.
Женщины и девушки ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не смейте делать эту прививку. Она ведёт к бесплодию и вообще ещё не апробирована полностью!
Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну. Украине грозит полная стерилизация. Делайте выводы. Расскажите всем и каждому об этой угрозе. Срочно! Всем! Распространите в сети, и из уст в уста это сообщение максимально! На кону наши дети, и дети наших детей!
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hermann1957
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 14:51
    От таких заболеваний прививок не существует. Это утка.
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 4 апреля 2014 14:54
    Цитата: hermann1957
    От таких заболеваний прививок не существует. Это утка.

    s48 Механизм развития рака до сих пор неизвестен и как его предупреждать соответсвенно тоже.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 4 апреля 2014 14:58
    Да, надо быть настолько тупым, чтобы купиться на прививку от рака.
    Как насчет сделать пробную вакцинацию в западных областях?
    Вообще напоминает фильм, Дитя человеческое.
    Показать
  4. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 4 апреля 2014 15:16
    Цитата: Alamut
    Как насчет сделать пробную вакцинацию в западных областях?

    А почему пробную? Делать - так делать! t21
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  5. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 4 апреля 2014 15:46
    Цитата: Vitail
    Цитата: hermann1957
    От таких заболеваний прививок не существует. Это утка.

    s48 Механизм развития рака до сих пор неизвестен и как его предупреждать соответсвенно тоже.

    Судя по тому как часто заболевают раком неугодные госдепу США - президенты и лидеры в Латинской Америке, я уверен в обратном.
    Показать
  6. 0
    StanislavT
    Журналисты | 243 коммент | 40 публикаций | 4 апреля 2014 16:10
    у нас такие прививки предлагали делать девочкам в школе - с согласия родителей. Как бы снижает риск. Есть вилка по возрасту, когда это нужно было делать. Для своей дочери мы отказались.
    Показать
  7. 0
    ФЕКЛА
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 16:10
    Vitail, Vitail,
    Цитата: Vitail
    Цитата: hermann1957
    От таких заболеваний прививок не существует. Это утка.

    s48 Механизм развития рака до сих пор неизвестен и как его предупреждать соответсвенно тоже.



    В 1989г В России был открыт биологический возбудитель рака, инфаркта и СПИДа. Это - трихомонада. Автор открытий Т.Я.Свищева. Многочисленные научные исследования показали, что опухолевая клетка- это не что иное, как одноклеточный паразит.. Было доказано. что рак и инфаркт- это паразитарные заболевания, а СПИД- сверхпарапзитарное т.к. возбудителем является трихомонада- паразит человека и вирус иммунодефицита человика.
    если колонии трихомонад образуются в органах и тканях, онкологи называют их опухолями, а если в сосудах, то кардиологи называют их тромбами.
    Злокачественные клетки- это одна из форм существования трихомонад, в которую они вынуждены переходить в нашем организме под влиянием иммунитета.
    Следовательно, рак - это трихомоноз, последняя его стадия.
    Человек идет к раку долго, но излечение возможно, если создать в организме человека среду, угнетающую и в конечном итоге уничтожающую трихомонады- сбалансировав pH организма до 7.0
    Показать
  8. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 апреля 2014 16:18
    А ведь на самом деле статистика от вакцинации просто ужасает!!!
    Это именно спланированный геноцид!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  9. 0
    StanislavT
    Журналисты | 243 коммент | 40 публикаций | 4 апреля 2014 16:35
    http://vk.com/topic-19732513_25671494
    или
    http://anvictory.org/blog/2011/11/02/sterilizaciya-zhenshhin-privivkami/

    оттуда статистика...

    ОТЧЁТ VAERS

    о побочных действиях прививок против рака шейки матки по состоянию на 23 ноября 2010

    http://sanevax.org/pdf/SV Vaers Analysis HPV vaccines..

    Обнаружено 21 022 случая побочных реакций и 89 смертельных случаев от вакцин против рака шейки матки, из них 590 случаев побочных реакций и 4 смерти (дети 9-17 лет) от вакцины Церварикс.

    Вакцина Гардасил вызвала 20 432 случая побочных реакций и 85 смертельных случаев, из них 32 умерших были детьми в возрасте 9-17 лет и 32 человека в возрасте 17-44 лет.

    По состоянию на 7 марта 2011 года обнаружено 21 474 побочных реакций и 93 смертельных случая.
    Показать
  10. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 4 апреля 2014 16:48
    ФЕКЛА, Ну а лекарства тогда от рака где?
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. 0
    nip098
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 17:03
    Alamut, Ну это из того разряда, что надо выдавить масло из камня (желательно гранит) и прочистить карму...
    Показать
  12. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 17:25
    ФЕКЛА, какая бредятина t9 Свищева - лжеученый
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  13. 0
    Judas
    Читатель | 241 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 17:42
    Цитата: lyulyu76
    какая бредятина

    согласен. Рак потому и опасен - что это измененные клетки нашего собственного организма. И не просто измененные, а мимикрирующие под здоровые. А все их свойства - бесконтрольно размножаться и бесконечно долго жить. Иммунитет по каким-то причинам эти клетки не уничтожает, хотя в процессе жизни организма постоянно выявляет измененные клетки.
    Показать
  14. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 4 апреля 2014 17:59
    http://www.miloserdie.ru/articles/vakcina-gardasil-chto-by-ni-govorili-vrachi-ne
    -privivajte-svoih-detej все о этих вакцинах.
    Показать
  15. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 18:52
    Просто опробывают новый препарат на людях Украины.И это не первый случай на Украине -делают прививки детям уже школьного возраста.На совести Тимошенко два типа прививок.
    Показать
  16. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 22:45
    две семьи моих друзей НЕ делают своим детям прививок вообще, детям уже больше трех лет, здоровые НЕ болеют, в том числе простудными заболеваниями

    Цитата: hermann1957
    От таких заболеваний прививок не существует. Это утка.

    причем здесь "утка" такие прививки уже делали в Индии после чего у молодых мам были выкидыши, женщины становятся бесплодными или не способными выносить ребенка, а вы "утка" говорите
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 5 апреля 2014 03:18
    В этом смысле я советовала бы остеречся не только конкретно этой иньекции,но и всех других западных лекарственных средств.За исключением тех,которые мы знали и не раз видели их положительное действие ещё в Советском союзе. Т.е простая истина-которые мы хорошо знаем.
    Показать
  18. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 5 апреля 2014 07:32
    ФЕКЛА,
    Вы хоть раз видели раковую клетку своими глазами? Вы видели трихомонаду? Что за чушь вы пишите? Вы вообще знаете, что одной из основных причин онкопатологии в женской половой сфере являются дисгормональные нарушения?
    Я всех своиз знакомых отговорила ещё тогда, как только этот вирус начали рекламировать.
    Показать
  19. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 5 апреля 2014 12:54
    Цитата: ФЕКЛА
    Следовательно, рак - это трихомоноз, последняя его стадия.Человек идет к раку долго, но излечение возможно, если создать в организме человека среду, угнетающую и в конечном итоге уничтожающую трихомонады- сбалансировав pH организма до 7.0

    Я человек далёкий от медицины, но всётаки немного в курсе по поводу рака.
    Дело в том, что существуют разные исследования по поводу происхождения рака, все они на чём-то основываются и одновременно опровергают друг друга. В этом как раз и проблема. Вполне возможно, что рак имеет различные формы происхождения. То о чём вы написли это всего лишь одна из нескольких возможных.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  20. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 21:48
    Цитата: lyulyu76
    какая бредятина Свищева - лжеученый

    Не надо быть столь категоричным, я еще 10 лет назад проверял это в клинике. Фибромиомы матки очень быстро уменьшаются в размерах. Со злокачественной онкологией тоже были интересные положительные результаты.
    Другое дело, что онкологам не нравится, когда ступают на их территорию Под асфальт закатают.
    А альтернативные подходы есть. Традиционная онкология - дорогие проводы на тот свет.Почти всегда.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  21. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 04:11
    Цитата: hermann1957
    От таких заболеваний прививок не существует. Это утка.
    Конечно,утка. Только все лиэто понимают? Я уже слышала об этом. Эта прививка необязательна и незаконна. Принудить к ней не имеют права. Родители,будьте бдительны. Пусть Обама её своим дочкам сделает
    Показать