Сезон охоты открыт: Опубликован список карателей батальона «АЗОВ» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сезон охоты открыт: Опубликован список карателей батальона «АЗОВ»

17:23 / 21.05.2015
39 136
9
Открытие сезона охоты ;-))

С учётом последних пополнений, содержится конкретная персональная информация. Будет полезно на оккупированной территории. Также содержатся имена милиционеров-агентов, которые могут вынюхивать информацию и быть провокаторами.

В файле содержатся:
- Звания;
- Должности;
- Даты рождения;
- ФИО;
- Паспортные данные;
- ИНН;
- Другая информация.



Врага нужно знать в лицо!






dobrovolec.org

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 21 мая 2015 17:30
    Паспортные данные и ИНН есть - начинаем оформлять в онлайне кредиты на драконовских условиях? h8
    Показать
  2. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 21 мая 2015 17:39
    Надеюсь, Дзыговбродскому скинули.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  3. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2015 17:45
    ищите в соцсетях и фотки прикрепить бы к данным
    Показать
  4. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2015 17:53
    t16 Посмотрел онлайн - а жёлтеньким это отмеченные, кто "отвоевался" уже или наоборот - которые падлы ещё ползают?
    Показать
  5. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2015 17:56
    Цитата: Sagittarius
    t16 Посмотрел онлайн - а жёлтеньким это отмеченные, кто "отвоевался" уже или наоборот - которые падлы ещё ползают?

    t18
    Показать
  6. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 21 мая 2015 17:57
    Цитата: Sagittarius
    жёлтеньким это отмеченные, кто "отвоевался" уже или наоборот - которые падлы ещё ползают?


    А фиг их знает. Они там все кто жовтэньким, кто голубэнькым помечены - кого свои же обосцали, кого свои же трахнули... x2
    Показать
  7. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2015 17:57
    ???
    Показать
  8. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2015 19:47
    Я понимаю так, что это должно быть расстрельным списком.
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  9. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 21 мая 2015 22:33
    Спасибо.
    Показать