Кто мог справить нужду на голову хероя Ураины Степану Бандере. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кто мог справить нужду на голову хероя Ураины Степану Бандере.

17:04 / 02.04.2014
10 639
22
Кто мог справить нужду на голову хероя Ураины Степану Бандере.Кто мог справить нужду на голову хероя Украины Степану Бандере.Сегодня ночью произошло очередное громкое ЧП в городе Львове, чуть было не превратившись в очередной международный скандал между Украиной и Россией. Неустановленные вандалы в очередной раз испражнились по большой нужде на голову и обличие памятника Герою Украины Степану Бандере. s8 t21

По горячим следам на след вандалов выйти не удалось, однако милиция считает, что осквернить памятник могли, или выходцы из восточной Украины, или клятые москали. Вызванная пожарная машина на место происшествия, смывать фекалии с лица и головы Степана Бандеры категорически отказались. Пожарники ссылались на то, что это не входит в их функции и прямые обязанности. В настоящем фекалии смыты руками самих инициаторов от партии Свобода, под их громкие возгласы: «Героям слава».

Однако некоторые местные жители Львова, неохотно верят в сомнительную версию милиции, каким образом могли оказаться фекалии на голове Степана Бандеры. Львовяне в частности считают, что вечно пьяные клятые москали, забравшись на памятник, вряд ли смогли бы потом присесть и устоять на узких плечах Степана Бандеры, чтобы справить свою потребу ему на голову, и выдвигают свою новую, более правдоподобную версию по факту осквернения памятника. Они в частности считают, что на голову и обличие Степану Бандере, мог справить нужду, накануне замеченный местными жителями летающий над Львовом огромный двуглавый кацапский орёл!

В частности один из жителей заявил, что когда он прогуливался по парку, то услышал, что с неба до него доносится едва слышный российский гимн. Всё это ему сначала показалось очень странным, но когда он поднял голову вверх, то увидел в небе большого орла, который кружил над головой памятника Степану Бандере. По данному инциденту во Львове с памятником Степану Бандере, по настоятельному требованию депутатов из Львова, был срочно вызван в МИД Украины посол России, где ему была направлена официальная нота протеста от правительства Украины и партии "Свобода", в том, что российский двуглавый орёл, нарушил границу воздушного пространства иностранного государства незалежной Украины.

В тоже время, командующему ПВО Украины был объявлен строгий выговор, за ненадлежащее исполнение своих воинских и служебных обязанностей, который в частности заявил: Мы конечно в сказки не верим, но у нас имеются достаточно оснований полагать, что парящий двуглавый орёл над Львовом, это ни что иное, как замаскированный под орла российский беспилотник разведчик - последняя его разработка. В настоящем ПВО Украины приведено в полную боевую готовность, а жителям города Львова, объявлена отдельная благодарность от их лидера националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока, за проявленную бдительность.Источник: http://censor.net.ua/f696815
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 17:07
    h6
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  2. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 554 коммент | 32 публикации | 2 апреля 2014 17:09
    ага.. клятие москали..)) это ВВП приехал втихаря и посрал на памятник Бандеры!!!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  3. 0
    Амелька-Карамелька
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 17:21
    Это праавда,реально случилось? Или шютка юмора?
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 2 апреля 2014 17:22
    h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 17:29
    h4
    Показать
  6. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 17:36
    t3 h6 h4
    Показать
  7. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 17:40
    Я и моё окружение с удовольствием сделали бы то же самое! Причём со всей пролетарской ненавистью!
    Показать
  8. 0
    Shark1
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 17:51
    h2
    Показать
  9. 0
    Russian
    Читатель | 413 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 17:55
    Лучше бы его взорвали...
    Показать
  10. 0
    bahteev54
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 17:58
    t22
    Показать
  11. 0
    TEN
    Читатель | 48 коммент | 45 публикаций | 2 апреля 2014 17:58
    Больше всего нравится регулярность. Как бы его по протоптанной тропинке не спалили. h8
    Показать
  12. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 18:30
    В частности один из жителей заявил, что когда он прогуливался по парку, то услышал, что с неба до него доносится едва слышный российский гимн. Всё это ему сначала показалось очень странным, но когда он поднял голову вверх, то увидел в небе большого орла, который кружил над головой памятника Степану Бандере.
    ...
    В тоже время, командующему ПВО Украины был объявлен строгий выговор, за ненадлежащее исполнение своих воинских и служебных обязанностей,

    t3 h4
    Показать
  13. 0
    HotNCold
    Читатель | 201 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 18:34
    t2
    Показать
  14. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 2 апреля 2014 18:51
    h2
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  15. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 2 апреля 2014 19:34
    s22 Это приветствуется! Навряд ли приехали из восточной Украины, во Львове видать унитазы больше экономят - тем более всегда был повод! s22

    Меня. интересует, что сейчас в закорпатье? Что то про них ни чего не слышно?
    Показать
  16. 0
    uliana1948gmail.com
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 19:58
    h6 h6 s22 s22 t21
    Показать
  17. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 2 апреля 2014 21:19
    Это происки инопланетных москалей! s12
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  18. 0
    daos
    Читатель | 65 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 21:25
    Для 1 апреля t19 хотя в первоисточнике дата 21.03.14 20:34

    Цитата: transformator
    Меня. интересует, что сейчас в закорпатье? Что то про них ни чего не слышно?

    Есть такой поисковик - Google. Если задать в строке поиска украина информационные сайты то можно много найти. В частности есть сайты по телефоннным кодам городов. Это не значит, что на этих сайтах трезво мыслящие люди в админах. Часто (почти 80%) как украинское ТВ.
    Например крымские сайты sevastopol.su http://sannews.com.ua/ RU
    Луганский сайт 0642.ua
    Можно просто задать запрос сайты города ХХХХ
    Показать
  19. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 апреля 2014 21:47
    Ну у памятников людям достойным им бошки отвинтят и за меньшее !Так что осталось удобрять родного стёпу бандерлога.-его то никому не жаль!
    Показать
  20. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2014 14:16
    Позор Украине,что он вообще был установлен. Если это их герой.Так вот посрать,а теперь и буквально на таких героев.
    Показать
  21. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 4 апреля 2014 00:08
    Didko, Да нам уж куда уж до истинных париотов ! Мы так...погулять вышли !...
    Показать
  22. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 4 апреля 2014 13:51
    А может никто и не срал? Может естественное отверстие засорилось? Вот и полезло по пути наименьшего сопротивления. А головы у них от рождения с дыркой, ничего там не держится. t21
    Показать