С Днём Весны и Труда! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

С Днём Весны и Труда!

08:42 / 01.05.2025
350
14

Друзья, поздравляем вас с 1 Мая!
Пусть любимое дело приносит радость, а в жизни всегда будет место вдохновению, солнечным дням и хорошим людям рядом.
Пускай труд ценится, отдых радует, а весна подарит вам новые силы и настроение на всё задуманное.
Желаем вам крепкого здоровья, мирного неба и душевного тепла!

С теплом — ваша команда

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Bacek1972
    Читатель | 11 412 коммент | 11 публикаций | 1 мая 2025 08:50
    С праздником!!
    Показать
  2. +4
    nikolay23561
    Читатель | 8 511 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2025 09:40
    s29
    Показать
  3. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 925 коммент | 69 публикаций | 1 мая 2025 11:44
    Первомай, первомай..... С праздником солидарности всех здоровых сил!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +1
    Анти ФА
    Читатель | 5 118 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2025 12:52
    Показать
  5. +1
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 676 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2025 14:18
    C Праздником Весны и Труда!
    Показать
  6. +1
    Gunman
    Читатель | 3 869 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2025 17:12
    С праздником 1 мая! s7

    Показать
  7. +1
    nikolay23561
    Читатель | 8 511 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2025 18:40
    Открывается Дачный Сезон.
    Показать
  8. -5
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 1 мая 2025 23:09
    С Днём Весны и Труда! Власть либерастов народ поздравить 9 мая очередной драпировкой мавзолея.
    Показать
  9. +2
    nikolay23561
    Читатель | 8 511 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2025 01:08
    Контингент ни как не может понять,почему драпируют Мавзолей.Это нежелание Путина В.В. стоять на Могиле во время различных мероприятий. Вроде позиционируете себя Православными.
    Показать
  10. -4
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 2 мая 2025 02:49
    Цитата: nikolay23561
    .Это нежелание Путина В.В. стоять на Могиле

    А его кто-то заставляет это делать. В отличие от Бориса Ельцина, Владимир Путин ни разу не принимал Парад Победы на трибуне Мавзолея. В 2004 году Мавзолей примитивно замаскировали флажками, но уже 2005 стал годом особо изощренных идеологических диверсий. И тогда же началась общественная акция “Георгиевская ленточка”, а Мавзолей впервые закрыли "фанерой".

    С 4 ноября 2005 в России по указу президента отмечается День народного единства. Этот искусственный праздник ("День, когда ничего не случилось") понадобился для того, чтобы вычеркнуть из памяти народа 7 ноября - День Октябрьской социалистической революции 1917 года.
    А хуярить православным в Бессмертном полку с иконой Николая Второго можно, Путину носить цветы на могилу пидарасу Ельцину не западло, а возле Мавзолея открытого западло, он свой билет члена КПСС спалил или просто порвал.

    Цитата: Тролльчаток разума
    C Праздником Весны и Труда!

    Вообще-то 1 Мая — День международной солидарности трудящихся в борьбе за освобождение от капиталистической эксплуатации, а не праздник весны и труда, дач и шашлыков.
    Показать
    1. +3
      nikolay23561
      Читатель | 8 511 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2025 03:36
      И что тут за высер накатал. Сказано,что человек не хочет на могиле стоять. Сам то на кладбище по могилам своих родственников много прыгаешь? Народ и так знает,что за декорацией находится.Да и 1 Мая,я меньше всего думал о какой то Солидарности.В годы ВОВ немецкие рабочие из Солидарности с нами воевали?
      Показать
  11. -2
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 2 мая 2025 11:08
    Цитата: nikolay23561
    .Да и 1 Мая,я меньше всего думал о какой то Солидарности

    Тут ты прав, наши либерасты тоже на эту солидарность хуй забили, как и на русский мир, послали на хуй эту солидарность, и опа, 2 мая — Одесская Хатынь, мы же хуй забили на солидарность русского мира, что и привело к бойне на Украине...это из за отсутствия солидарности.
    Показать
    1. 0
      nikolay23561
      Читатель | 8 511 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2025 11:40
      Какая прелесть,это называется переключать внимание на не годный объект.Лёгким движением руки солидарнось трудящихся перекидывается на Русский Мир. И если на то пошло,Путин В.В.,как Последователь Ельцина Б.Н.,по вашим словам тоже является Либералом.Для начала разгреби у себя в голове завалы дерьма.
      Показать
  12. -1
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 2 мая 2025 11:45
    Цитата: nikolay23561
    ,Путин В.В.,как Последователь Ельцина Б.Н.,по вашим словам тоже является Либералом.

    Так и есть, либерал до мозга костей, он об этом сам не раз говорил... Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями зарубежных и российских СМИ подтвердил утверждение журналиста о том, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов». Не веришь — погугли, есть видео.
    Показать