Два фельдшера скорой погибли в ДТП в Белгороде, пострадали еще четыре человека » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Два фельдшера скорой погибли в ДТП в Белгороде, пострадали еще четыре человека

14:06 / 07.02.2025
1 255
13

BMW X7 на полной скорости влетел в машину скорой помощи в Белгороде. Погибли две девушки-фельдшера. Внедорожник, за рулём которого был тренер по ММА, ехал со скоростью более 100 км/ч на красный свет

Авария произошла на пересечении проспекта Славы и улицы Попова. От удара «газель» скорой помощи отбросило на тротуар — и она врезалась в стену здания. Туда же выкинуло и иномарку. В результате аварии погибли два фельдшера — 38-летняя Ольга Любимова и 45-летняя Марина Паровышник. У Ольги осталась дочь, у Марины — два сына.


За рулём «бэхи» летел 28-летний Рамазан Гаджимурадов, работающий детским тренером по ММА в Мурманской области. Он пострадал. На перекрёсток Рамазан выехал на красный свет, а его машина ехала со скоростью более 100 км/ч. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    nikolay23561
    Читатель | 9 057 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2025 14:13
    sv sv sv
    Показать
  2. +21
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 7 февраля 2025 14:28
    Гнида черножопая за рулем не менее опасна, чем обезьяна с гранатой.
    Девушкам - Царствие Небесное. sv
    Показать
  3. +15
    Коллега
    Редакторы | 3 488 коммент | 296 публикаций | 7 февраля 2025 14:38
    Почему я не удивлён что убийца чучмек?
    Показать
  4. +10
    Luta
    Читатель | 736 коммент | 2 публикации | 7 февраля 2025 15:55
    Скопипастено с anekdotov.net:
    Про эффективные методы борьбы с лихачеством.
    Недавно видел сюжет из ОАЭ. Там чувак попробовал дрифтануть на шоссе. И даже дрифтовал какое-то время.
    Налетела полиция, чувака на неделю в карцер. Спорткар сначала сжали огромной металлической клешней, для сбора металлолома и бросили в огромный измельчитель для металла, превратив в крошку. Чуваку — видео, от которого он охерел. Штраф 30 тыс евро. Лишение права управления авто на 5 лет.
    И нет более дрифтеров в Дубае. В ОАЭ тоже думаю их мало.
    А у нас?


    Автовладельцы, а вы согласились бы на такие меры?
    Показать
    1. +2
      Cheeseman
      Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 7 февраля 2025 17:41
      Цитата: Luta
      Автовладельцы, а вы согласились бы на такие меры?

      В ситуации когда суды заявляют дословно: "У нас нет причин не доверять показаниям автоинспектора", отметая при этом даже самые железобетонные доказательства, конечно, блять, мы это поддерживаем.... (сарказм)
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

      Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
      Показать
  5. +4
    ssekator
    Читатель | 493 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2025 17:09
    Тварь чернож@пая!!!
    Показать
  6. +4
    serge
    Читатель | 174 коммент | 5 публикаций | 7 февраля 2025 17:28
    sv sv sv
    Показать
  7. +5
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 7 февраля 2025 17:43
    Черножопая гнида, должна ответить за убийство двух русских женщин! И ответить по законам кровной мести!
    Показать
  8. +3
    Marsel
    Читатель | 8 650 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2025 18:33
    sv sv sv
    Показать
  9. +2
    Dereza
    Читатель | 12 123 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2025 20:11
    Да ничего ему не будет. Диаспора отмажет. Зная отношение наших судов к мастурбекам он ещё в терпилах окажется.
    Показать
  10. +3
    ЯША
    Журналисты | 41 725 коммент | 69 публикаций | 7 февраля 2025 22:01
    В результате аварии погибли два фельдшера — 38-летняя Ольга Любимова и 45-летняя Марина Паровышник. У Ольги осталась дочь, у Марины — два сына.
    sv
    За рулём «бэхи» летел 28-летний Рамазан Гаджимурадов,

    И вот опять чурка. Может меня называть нацистом, можете вести меня к прокурору, в местком или даже в профком. Но ведь убийцей оказался опять чурка. И не важно кем и где он работает. Всё-таки они отмороженные на всю голову. ПДД писаны не для него. Поджигитовал на своей бехе? Король автострады, блять.......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. -1
    Aleko
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2025 02:05
    Не накажут, ясен пень (если только всемогущий и единственный в стране Бастрыкин не вмешается)... Занесут прокурору, судье дипломат с денюжкой, и виноватым окажется водитель скорой, который не пропустил БМВ, который ехал на ЗЕЛЕНЫЙ свет светофора со скоростью 40 км в час, вот так будет дело и закрыто!!!
    Показать
  12. 0
    Рус
    Читатель | 4 962 коммент | 6 публикаций | 10 февраля 2025 22:28
    sv
    Показать