Россиянам начали предлагать дома для квадроберов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россиянам начали предлагать дома для квадроберов

18:40 / 04.10.2024
934
8

На российских маркетплейсах начали продавать дома для квадроберов

Дома для квадроберов начали продавать на российских маркетплейсах. Об этом пишет «Лента.ру».

В объявлении, размещенном на одной из популярных площадок, отмечается, что дом для детей и подростков, которые носят маски животных и имитируют их поведение, выполнен из ламинированной ДСП и внешне похож на собачью будку.

Высота домика для квадробера составляет 100 сантиметров, а глубина — 78. По замыслу продавца, необычный дом подойдет для детей от 7 до 13 лет.

Также он якобы может быть полезен для развития детского воображения и фантазии. Он подойдет для игр на улице и дома.

Купить дом могут те, кому не жалко для любимого чада 21 тысячу рублей.

Ранее также сообщалось, что на российских маркетплейсах появился корм для квадроберов. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Герасим
    Читатель | 711 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2024 18:43
    Ошейник, на цепь и жить в будке собачьей.
    Показать
  2. +8
    ARIC1
    Читатель | 11 349 коммент | 2 публикации | 4 октября 2024 19:06
    Цитата: Герасим
    Ошейник, на цепь и жить в будке собачьей.

    лучше уж сразу, как тот Герасим - топить своих МуМу ...
    Показать
  3. +2
    SiS-Tema
    Читатель | 75 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2024 19:52
    С Wi-Fi?
    Tout passe, tout casse, tout lasse
    Показать
  4. +4
    nikolay23561
    Читатель | 8 508 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2024 20:11
    Надо и родаков в будки переселить,чтобы быть ближе к своим квадроберам.
    Показать
  5. +2
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 5 октября 2024 02:15
    С учетом роста стоимости квадратного метра - такую будку в скорости мало кто себе сможет позволить без ипотеки под конский процент в кабале на 30 лет!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  6. +1
    stopkran
    Читатель | 4 526 коммент | 8 публикаций | 5 октября 2024 07:51
    дом для детей и подростков, которые носят маски животных и имитируют их поведение


    может быть только один - психоневралогический диспансер!

    «Только тут бухгалтер понял, что такое настоящие сумасшедшие. При виде посетителей больные проявили необыкновенную активность. Толстый мужчина скатился с кровати, быстро стал на четвереньки и, высоко подняв обтянутый, как мандолина, зад, принялся отрывисто лаять и разгребать паркет задними лапами в больничных туфлях. Другой завернулся в одеяло и начал выкрикивать: «И ты, Брут, продался большевикам». Этот человек, несомненно, воображал себя Каем Юлием Цезарем. Иногда, впрочем, в его взбаламученной голове соскакивал какой-то рычажок, и он, путая, кричал: «Я Генрих Юлий Циммерман!»

    — Уйдите! Я голая! — зарычал третий. — Не смотрите на меня! Мне стыдно! Я голая женщина!

    Между тем он был одет и был мужчиной с усами.»
    Золотой теленок
    Часть 2. Два комбинатора
    Глава 16. Ярбух Фюр психоаналитик
    Показать
  7. 0
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 5 октября 2024 09:59
    h2
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
  8. 0
    Dereza
    Читатель | 11 918 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2024 12:11
    Бля, надо выкинуть ласты, что с моря привез. А то заподозрят в квадроберизме! h4
    Показать