В Крыму предложили объявить дроны разведки НАТО законными целями » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Крыму предложили объявить дроны разведки НАТО законными целями


Крымский политический эксперт Сергей Юхин предложил объявить беспилотники НАТО, ведущие разведку в нейтральных водах над Черным морем, законными целями ВС РФ для уничтожения.

"Разведывательные и ударно-разведывательные беспилотники НАТО, барражирующие в нейтральных водах над Черным морем, мы можем и должны сбивать. Это вопрос безопасности юга России. Поэтому для начала стоит объявить их законными целями", - сказал РИА Новости Юхин.

Он отметил, что самолеты и беспилотники дальней радиолокационной разведки НАТО собирают информацию, которая затем передается ВСУ для нанесения ракетных ударов по Крыму, в том числе ракетами, предоставленными украинским войскам странами Запада.

Кроме того, по словам эксперта, их также задействуют для наводки при атаках на цель.

РИА Новости

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Dereza
    Читатель | 11 880 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2024 07:52
    Давно пора! Это надо было сделать еще в феврале 2022 г.
    Показать
  2. +7
    ЯША
    Журналисты | 39 860 коммент | 69 публикаций | 25 мая 2024 12:09
    Давно пора. Я об этом устал вещать. А я ведь не просто наблюдатель какой. Я руководитель народного штаба народных сил диванных дивизий российской армии России! Во как. idea
    Короче- сбиваем. Мы тут собрали общий сбор всех диванных комдивов и порешили дать добро.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. +3
    asiat
    Читатель | 5 294 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2024 12:26
    Для начала обкакать, а потом посмотреть на их реакцию.
    Показать
  4. +2
    Фокс
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2024 14:31
    Если прибалтику накрыли РЭБом то почему и над черным морем так не сделать?????? И сбивать не надо сами упадут
    Показать
  5. -4
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 25 мая 2024 14:48
    Цитата: Фокс
    сами упадут

    хуй они упадут пока ТЯО по базам не наебнём
    Показать
  6. +1
    Dereza
    Читатель | 11 880 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2024 14:48
    Цитата: asiat
    Для начала обкакать, а потом посмотреть на их реакцию.

    Какали уже. Реакция известна! h8
    Показать
  7. 0
    Ink15
    Читатель | 5 794 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2024 15:40
    дерзкие, отчаянные, бесстрашные и безответственные/не отвечают за страну и ее будущее/ "боевые романтики" даже не догадываются, что в стране существует политическое и военное руководство.
    понравилось тупое и отчаянное про "разъебать гейропу-пиндосию" и параллельно начать "трахать" то самое П и В руководство страны.
    гоголизм лечиться? кто-нить в курсе?
    Показать
  8. +2
    Dereza
    Читатель | 11 880 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2024 16:12
    Цитата: Ink15
    боевые романтики" даже не догадываются, что в стране существует политическое и военное руководство

    А политическое и военное руководство страны догадывается, что есть электорат народ, который тянет экономику (в том числе и военную, от хлеба и до ядрен-батона) страны в три смены? И после трудовой недели хочет выразить свои чаяния по поводу тех или иных событий. Это тоже не лечится, Айболит ты наш ненаглядный?
    Показать
    1. -2
      Ink15
      Читатель | 5 794 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2024 18:11
      да ты выражай свое чаяние сколько хочешь, хоть до обсёра.
      но и я, как часть народа, тоже имею желание неких безответственных анархистов-ебунов власти отвести в виртуальную "поликлинику для опытов"©
      я в отличии от тебя выбирал Президентом Путина В.В.
      это значит , что я ему доверил управлять страной, тем более в нынешней ситуации, а не гоголькам-убунькам бонбами по всему и вся, и группе поддержки.
      Показать
  9. -2
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 25 мая 2024 16:36
    Цитата: Ink15
    не отвечают за страну и ее будущее

    Вы это о руководстве, которое позволяет странам с населением в 50 человек открывать ебальник с угрозами в адрес России, кто виновен, что начали с осторожных поставок аптечек и касок, а теперь РСЗО с целеуказаниями в России, какая блядь позволяет любому русофобу безбоязненно творить в отношении нас, что им, блядям, вздумается, вчера он заявил, мол, жидобандеровский пидорас, теперича не легитимен, а ты, не спрашивал сам себя, почему этот жидёнок безбоязненно по всей Усраине разъезжает и гейроповская шваль не боится, что в дуркаине их могут наебать, забыл, кто жидёнку гарантировал безопасность, напомнить: (в начале военного конфликта на Украине президент России Владимир Путин пообещал бывшему премьер-министру Израиля Нафтали Беннету не убивать украинского лидера Владимира Зеленского).
    Показать
    1. -1
      Ink15
      Читатель | 5 794 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2024 18:24
      несомая тобой куйня настолько мелкого, дешевого и пафосного помола, что
      такой " эффективный управленец" страной как ты- даже не успев подумать о каком- нибудь государственном строительстве, сразу бы все раскуякал, даже не начав.
      ибо базарный хабалкизм-тож такая себе хворь.
      Показать
  10. +1
    Инженер
    Журналисты | 6 571 коммент | 905 публикаций | 25 мая 2024 17:26
    Запустить по Черному морю кораблик с ракетками и под хуситским флагом. А поди его разбери кто этот Раптор сбил x3
    Показать
  11. 0
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 25 мая 2024 18:22
    Цитата: Ink15
    я в отличии от тебя выбирал Президентом Путина В.В.

    Ебанутый, я всей семьёй тоже голосовал за Путина, но в отличие от тебя не считаю его богом. И на его ошибки и промахи глаза не закрываю.
    Показать
    1. 0
      Ink15
      Читатель | 5 794 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2024 18:32
      ты не только глаза не закрываешь, но ты и хлебало свое открываешь в три аршина.
      а вся твоя "борьба" -злобное шипение вечно гундящего дедка-пердунка. близорукого
      не более того. типаж. озлобленный и занудный меланхолик., но с интернетом
      Показать
  12. 0
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 25 мая 2024 18:40
    Цитата: Ink15
    дедка-пердунка. близорукого
    не более того.

    Это вы о ком которого 8 лет с минскими наёбывали, потом с турецкими договорённостями войска из-под Киева вывели и опять выходит, наебали вы об этом близоруко.м
    Показать
    1. 0
      Ink15
      Читатель | 5 794 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2024 18:53
      я и говорю скуляще-шипящая близорукая старая хабалка-дедок.
      и он же параллельно за Путина голосовал
      когнитивка? это тоже хворь.
      Показать
      1. 0
        Николай Гоголь.
        Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 25 мая 2024 19:00
        Я разве сказал неправду и напраслину на Путина навожу или просто правду, которая многим неприятна, но это правда, а не ложь.
        Показать
        1. 0
          Ink15
          Читатель | 5 794 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2024 19:18
          адью, с тобой нет смысла разговаривать
          существуют и другие мнения кто и кого в итоге наёбывал и наёбывает.
          а особенно когда существуют реальнейшие и неоспоримейшие вещи, показывающие из какой жопы вылезла страна с ВВП, и как умело противостоит ВСЕМУ западлоидному миру.
          посему шипящие, скулящие зануды-дедки, ВООБЩЕ не видящие ничего позитивного, вовсе не вариант для диспутов.
          ты больше похож на провокатора-шатуна, прикрывающимся ебанутыми "патриотичными" картинками, и типа не закрывающимися на "промахи и ошибки" глазами
          Показать
  13. 0
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 25 мая 2024 19:31
    Цитата: Ink15
    реальнийшие и неоспоримейшие вещи, показывающие из какой жопы вылезла страна с ВВП

    Честь и хвала ему! Ты ущербный, не поверишь, но в ближайшей исторической перспективе я лично в России не вижу никого, кто бы мог для России сделать больше, чем Путин.
    Показать
    1. 0
      Ink15
      Читатель | 5 794 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2024 21:16
      соломку стелешь?
      страхуйся, страхуйся, скулящий и не "закрывающий глаза".
      Показать
  14. 0
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 26 мая 2024 16:00
    Цитата: Ink15
    соломку стелешь?
    страхуйся, страхуйся,

    Пусть суки страхуются, у кого очко обсирается при мысли сбивать пидорасов в Чёрном море. В Черном море, недалеко от Сочи, заметили американский высотный беспилотник-разведчик RQ-4B Global Hawk, информацию об этом подтверждает сервис Беспилотники Global Hawk использовались в качестве средства наведения для атаки объектов и на суше, а также Крымского моста. Пусть суки и дальше безнаказанно цели выявляют и наводят.
    Показать