Тимошенко инициирует создание оперативного штаба для реагирования на военную агрессию России » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Тимошенко инициирует создание оперативного штаба для реагирования на военную агрессию России

18:15 / 21.03.2014
2 405
15
Экс-премьер считает, что необходимо искать экстраординарные решения для реагирования на аннексию Крыма.

Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко предложила создать постоянно действующий штаб по наработке решений для реагирования на угрозы военной агрессии со стороны России.

Об этом она заявила на совещании с известными специалистами в оборонной и военной сферах, в пятницу, 21 марта, сообщает пресс-служба Батькивщины.

Юлия Тимошенко отметила, что ситуация, которая сложилась, «заставляет искать экстраординарные решения для реагирования на военную агрессию России на новом уровне» и предложила участникам совещания объединиться для разработки Плана действий по реагированию на военную агрессию России, аннексию Крыма и недопущения дальнейшей эскалации.

«Что касаются мира, то мы будем настаивать, чтобы военная помощь в любом контексте пришла. Мы будем настаивать, чтобы они увеличивали санкции. Но все реалисты: мы остались один на один в очень тяжелой ситуации», - сказала Юлия Тимошенко.

Она также подчеркнула, что по результатам совещания будет наработан пакет из нескольких десятков предложений, который срочно будет направлен руководству Украины.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 21 марта 2014 18:27
    Ну хоть Юля не орет что заграница нам поможет.Пора называть вещи своими именами.Западу Украина на фиг не нужна,а вот нагадить у России под дверью,это за милую душу!
    Показать
  2. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 21 марта 2014 18:29
    Ну - ну ,пусть копошатся...
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  3. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2014 18:30
    Я понял почему она так скоропостижно выздоровела!!! "Кто не скачет тот москаль!!!"
    Показать
  4. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 21 марта 2014 18:36
    Цитата: MaksFrei
    Ну хоть Юля не орет что заграница нам поможет

    Как не орёт? А это что:
    Что касаются мира, то мы будем настаивать, чтобы военная помощь в любом контексте пришла. Мы будем настаивать, чтобы они увеличивали санкции


    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Я понял почему она так скоропостижно выздоровела!!! "Кто не скачет тот москаль!!!"

    h2 s22
    Показать
  5. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2014 18:40
    Хто она такая? Бублик у неёдавно не державный,чего зэчка недосидев...пардон,недолежавшая свой срок суёт свою харю кругом. стратег фигов,мария Деви-Христос,пятое пришествие
    Показать
  6. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 21 марта 2014 19:12
    Вот и фронтмен подтянулся. Это хорошо. С её приходом конец быстрее наступит. Зачем резать хвост по кусочкам, это же больно. Лучше сразу ЧИК.... ("Не бойся. Мы тебя не больно зарежим")
    Показать
  7. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 21 марта 2014 19:13
    Катапульту достали?
    Слава Србија!
    Показать
  8. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2014 19:19
    Ща Йуля сделает всем бабах, хотя, бандерки могут и не дать...
    Показать
  9. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 21 марта 2014 19:20
    Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко предложила создать постоянно действующий штаб по наработке решений для реагирования на угрозы военной агрессии со стороны России.

    Придумала себе кормушку, через которую бабло можно отворачивать. Ведь все существующие уже заняты. Наверняка проекты будут весьмя дорогостоящие и весьма "эффективные". s01
    Показать
  10. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2014 19:25
    [quote=edmund][quote=MaksFrei]Ну хоть Юля не орет что заграница нам поможет[/quote]
    Как не орёт? А это что:
    [quote]Что касаются мира, то мы будем настаивать, чтобы военная помощь в любом контексте пришла. Мы будем настаивать, чтобы они увеличивали санкции[/quote
    как любая сущность, вывалившаяся из консервы(я заключение имею в виду) она чувствует-что еще не поняла, ху из ху в нынешнем моменте..орать очень хочется.. но декомпрессия еще не закончилась.. декомпрессия после консервы-момент сложный.. все время пытается вылится старое дерьмо.. сфинктеры не работают.. орать-то хочется.. но страшно проорать -не в тему..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  11. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 21 марта 2014 19:26
    админ разреши картинку в тему кинуть
    Показать
  12. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 21 марта 2014 19:43
    Цитата: whether
    Цитата: Raven
    админ разреши картинку в тему кинуть

    кинь ссылку, админ вставит

    она у меня в компе
    Показать
  13. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 21 марта 2014 20:15
    Цитата: whether
    залей хоть сюда а код сюда кинь


    Показать
  14. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2014 20:43
    Она недолечилась!
    Показать
  15. 0
    DJiN
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2014 21:47
    «заставляет искать экстраординарные решения для реагирования на военную агрессию России на новом уровне»

    Может быть попросить помощи у России, на мой взгляд очень экстраординарное решение. h4
    Показать