"Был ошибочно помешан на ложной информации. Простите. Я больше так не буду" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Был ошибочно помешан на ложной информации. Простите. Я больше так не буду"

10:58 / 22.11.2023
1 223
17

Певец Шарлот на камеру извинился за то, что сжёг российский паспорт. По его словам, это произошло из-за того, что он поверил в ложную информацию.

Эдуарда Шарлота задержали сегодня ночью в питерском аэропорту "Пулково" после того, как он вернулся в Россию. Сейчас певец находится в линейном отделе полиции. Ему грозят до 15 суток ареста и штраф на сумму до 50 тысяч 300 рублей за поджог своего паспорта и дискредитацию ВС РФ.


Отец Шарлота перестал общаться с сыном из-за его политических взглядов. Сначала он пытался объяснить Эдуарду, что не стоит так себя вести, но потом просто забил на это. Валерий Шарлот даже не знал о прилёте своего ребёнка в Россию.

Как рассказал SHOT Валерий Шарлот, живущий в Самаре, сын после частых конфликтов даже не оставил ему контактов, когда уезжал в Ереван, и не сообщил, что возвращается в Россию. Позицию сына он не понимает, но хотел бы "понять, что им движет":

"Я не хочу его защищать, но не собираюсь его каким-то изгоем считать. Моё отношение к этому с большим вопросительным знаком. Я не нервничаю. Я жду развития ситуации. Если она уже будет как-то негативно складываться, то будем думать. Даже, наверное, чем-то помочь", — рассказал SHOT Валерий Шарлот.


Вопрос на засыпку - кто вообще слушает таких подобных гуано-певцов ротом?




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    ЯША
    Журналисты | 39 913 коммент | 69 публикаций | 22 ноября 2023 11:17
    На хера России нужен такой голубок? Пусть ублажает своей тушкой аспидов.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +4
    Scorpionoff
    Читатель | 268 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2023 11:18
    На кол, в смысле на член.
    Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.
    Показать
  3. +4
    Петрович.
    Журналисты | 4 228 коммент | 5 664 публикации | 22 ноября 2023 11:34
    Ага. Же не манж па, сис жур...
    Ты заходи, если что...
    Показать
  4. 0
    Анечкина
    Читатель | 1 123 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2023 12:08
    Известная присказка гласит: если непонятно, о чём идёт речь — значит, речь о деньгах.»(с) А, если говорят,что «дело вовсе не в деньгах, значит речь идет о чужих деньгах»( Билл Клинтон)
    В артистической среде- любой пиар- возможность заработать большие деньги…, чтобы так легкомысленно «купиться» на такую схему «заработка»…- возможно, у певца был «творческий» кризис и он просто сменил имидж (Имидж - образ, который человек себе создает, чтобы вызвать определенное впечатление у другого человека или группы людей)
    Показать
  5. +1
    vovf
    Читатель | 1 022 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2023 12:45
    Не всех дураков война убила. Может с Цыгановой чего-нибудь сбацать.
    Показать
    1. +1
      vovf
      Читатель | 1 022 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2023 12:53
      Менты слегка подрабатывают толкая свои видосы слабо соображающим.
      Показать
  6. +5
    nikolay23561
    Читатель | 8 509 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2023 14:18
    Утырок сам сжёг свой паспорт, а теперь сопли накидывает на вентилятор.
    Показать
  7. +6
    Хищ
    Журналисты | 8 578 коммент | 32 публикации | 22 ноября 2023 14:21
    чо за пидорское погоняло - Шарлотка?
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  8. +4
    Stflingrad70
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2023 15:05
    при Сталине, его бы.... милостив наш тиран, диктатор, и т.п. и т. д.
    Показать
  9. +2
    alex7
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2023 15:29
    Детство затянулось. Как говорится маленькая собака до старости щенок.
    Показать
  10. +3
    YuraT
    Читатель | 718 коммент | 37 публикаций | 22 ноября 2023 15:35
    Что то много за последние 30 лет дебилов наплодилось
    Показать
  11. 0
    asiat
    Читатель | 5 300 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2023 15:40
    Цитата: Петрович.
    Ага. Же не манж па, сис жур...

    Эх, говорила мне мама, сынок, учи французский, пригодится.))))
    Показать
  12. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 913 коммент | 69 публикаций | 22 ноября 2023 16:31
    Цитата: Хищ
    чо за пидорское погоняло - Шарлотка?

    Ничего удивительного- самая пидарская погонялка. Ему бы ещё чулки напялить и сзади бантик завязать.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. +1
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 22 ноября 2023 17:59
    Вопрос на засыпку - кто вообще слушает таких подобных гуано-певцов ротом?

    Слушает такое же тупое быдло как этот "певец". А вопрос должен звучать - кто и зачем раскручивает этого дегенерата?!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 913 коммент | 69 публикаций | 22 ноября 2023 23:33
    Сжёг паспорт? Ну ничего, бывает. Неси пепел от паспорта- будем восстанавливать. h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      vovf
      Читатель | 1 022 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2023 23:38
      В Пулково по справке №6 принимают?
      Показать
  15. 0
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 23 ноября 2023 12:46
    Как говорила моя двоюродная бабка c Житомирщины о таких дебилоидах, вуно бульненьке нам всім ду сраки. fuu Т.е. нахуй никому не нужно.
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать