АТАС.... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

АТАС....

20:12 / 19.03.2014
2 372
22
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в среду, 19 марта, покинула берлинскую больницу «Шарите» и возвращается в Киев. Об этом говорится в сообщении клиники.
В «Шарите» Тимошенко порекомендовали продолжить курс реабилитации в Украине.
Врачи берлинской клиники будут следить за ходом лечения.
Напомним, в 2011 году Тимошенко приговорили к семи годам лишения свободы по обвинению в превышении полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году. С мая 2012 года она находилась на лечении в больнице в Харькове. 22 февраля по решению Верховной Рады экс-премьер вышла на свободу.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 19 марта 2014 20:16
    s59
    Показать
  2. 0
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 20:18
    ужас...теперь полетят головы жопозиции
    Показать
  3. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 19 марта 2014 20:19
    Теперь начнётся.. Борьба за выживание. Кто останется в живых, тот будет у власти. У Юли хитрость, у Яроша сила. s4
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  4. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 19 марта 2014 20:19
    Опять фекальную массу на трибуну потянуло....
    Показать
  5. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 19 марта 2014 20:20
    Она до сих пор думает что с ней будут разговаривать в Кремле....
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  6. 0
    rus
    Читатель | 176 коммент | 57 публикаций | 19 марта 2014 20:20
    На первоисточнике не сказанно, что ей настоятельно рекомендовано после выписки пользоваться тростью, покрайне мере так было написано когда я читал ранее это у бюргеров)))
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  7. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 19 марта 2014 20:21
    Соскучилась по макаронам? s30
    Показать
  8. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 19 марта 2014 20:30
    mir
    Показать
  9. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 19 марта 2014 20:40
    как она быстро без операций всяких востала с одра болезни,
    Показать
  10. 0
    3стан
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 20:42
    t6 s9
    Показать
  11. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 19 марта 2014 21:01
    Зэчку геть!!!

    t20 s30 t20
    Показать
  12. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 324 коммент | 295 публикаций | 19 марта 2014 21:06
  13. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 19 марта 2014 21:14
    Цитата: Генерал Белов
    Она до сих пор думает что с ней будут разговаривать в Кремле....

    Если сумеет собрать власть в своих руках, то да. Россию интересует федеральная Украина, а не унитарно-майданутая.

    Цитата: Коллега
    Показать / Скрыть текст

    Даже если сам по себе пост фейковый, то по сути все то, что там изложено - правда. Слив идет по полной программе, одно радует, цуценюк - не легитимен, а значит все подписанное им - филькина грамота.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  14. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 19 марта 2014 21:15
    Берите пиво - будет шоу..
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  15. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 19 марта 2014 21:16
    Цитата: Коллега

    ага, история все больше подтверждается.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  16. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 21:49
    Рановато, ещё недельку надо подождать, когда страна окажется в полном ступоре. Тогда внесут спасительницу на руках. Или боятся, что Ярош уже власть возьмёт.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  17. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 498 коммент | 69 публикаций | 19 марта 2014 22:03
    Цитата: Didko
    вот что бакс животворящий творит!

    s58 Первое место!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  18. 0
    ned
    Читатель | 88 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2014 00:35
    Цитата: ЯСЯ
    Теперь начнётся.. Борьба за выживание. Кто останется в живых, тот будет у власти. У Юли хитрость, у Яроша сила.

    Еще у Юльки мозги есть и поддержка запада с деньгами, а Яроша Боевики для Юли не угроза, размажет по стенке.
    Но люди и майданутые врятли ее поддержат, хотя кто их когда то спрашивал )
    Показать
  19. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 20 марта 2014 00:49
    наверно не с пустыми руками, едрить ее в качелю x3
    Показать
  20. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2014 03:34
    Ответить
    Цитата: ЯСЯ
    Теперь начнётся.. Борьба за выживание. Кто останется в живых, тот будет у власти. У Юли хитрость, у Яроша сила. s4

    как крысы в бочке.. которой удасться сожрать остальных-ту можно выпускать на охоту..фуу..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  21. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 20 марта 2014 08:23
    Цитата: ЯША
    Цитата: Didkoвот что бакс животворящий творит!
    Первое место!

    t19
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  22. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 22 марта 2014 04:48
    Я проще спрошу:А на фига,не сказать бы хуже ,она там нада?Там дерьма и без неё не разгребёшь.
    Показать