Украинские беженцы выгнали Алексея Серебрякова из собственного дома в Канаде » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинские беженцы выгнали Алексея Серебрякова из собственного дома в Канаде

22:21 / 10.02.2023
7 435
18

Как рассказал сам актер, месяц назад он пустил на время пожить к себе четырех беженцев из Украины.

"Люди бежали от войны в Канаду, я не мог остаться в стороне от их горя. Предложил пожить у себя, пока не встанут на ноги", — Серебряков в интервью канадскому изданию "Toronto Star".

Каково же было удивление актера, когда однажды вечером он не смог попасть к себе в дом, а на двери красовалась надпись "Русне здесь не место".

"Возвращаюсь из маркета, а ключ не подходит, сменили замки. Звоню им, говорят теперь это наш дом, русская свинья".

Полиция отказалась вмешиваться, назвав ситуацию "взрывоопасной для общества".

Противостояние длилось неделю, в течение которой семья актера вынуждена была жить в гостинице. В итоге беженцы согласились покинуть дом за 5 тысяч канадских долларов (около 250 тысяч рублей).

"Дом в ужасном состоянии. Стены исписаны, сломана мебель. Почему я? Я же против Путина. Ничего не понимаю", — недоумевает актер.
Источник

PS: жаль, если не подтвердится. Ну очень жаль. Но как знать, может автор - провидец)

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Ta Ta
    Читатель | 3 121 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2023 22:20
    ото ж потому што против...)))
    Показать
  2. +10
    Marmol
    Читатель | 983 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2023 22:31
    может поумнеет????
    Показать
    1. +4
      ЛОКИ
      Журналисты | 626 коммент | 534 публикации | 11 февраля 2023 10:16
      Не можно - из-за отсутствия действующего вещества.
      Показать
      1. +1
        Петрович.
        Журналисты | 4 229 коммент | 5 664 публикации | 11 февраля 2023 15:51
        Не действующего вещества, а думающего.
        Ты заходи, если что...
        Показать
  3. +11
    Старый
    Читатель | 675 коммент | 26 публикаций | 10 февраля 2023 22:41
    Цитата: Marmol
    может поумнеет????
    какие мы оптимисты! s0
    Показать
  4. +13
    ЯША
    Журналисты | 39 925 коммент | 69 публикаций | 10 февраля 2023 22:41
    s22
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +8
    mari
    Читатель | 316 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2023 22:52
    Бог не никишка видит на ком шишка.
    Показать
  6. +15
    vitaliy73615
    Читатель | 351 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2023 22:57
    А ещё сколько таких, думают если они против Путина, то для Запада стали своими?
    Предателей нигде не любят.
    Показать
  7. +4
    Maria72024
    Читатель | 2 781 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2023 23:11
    По сути соглашаюсь со всеми комментаторами!
    Но вот это:
    Каково же выбор удивление актера, когда однажды вечером ...

    Ненавижу телеграмм!!! Научившись тыкать по кнопочкам, все сразу мнят себя великими журналистами...
    Кстати, автор уже исправил: https://t.me/lastoppo/1067
    А тот, на кого в этой статье идёт ссылка, как на "источник", видимо, перепостил, не читая.
    Показать
  8. +6
    asiat
    Читатель | 5 301 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2023 23:15
    h4
    Показать
  9. +6
    Marsel
    Читатель | 8 003 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2023 23:20
    Попробовал проверить эту инфу но-на канадских англоязычных сайтах ее нет. Жаль конечно, что это фейк, а так хотелось чтобы это была правда-насчет этого козла.
    Показать
    1. +3
      Петрович.
      Журналисты | 4 229 коммент | 5 664 публикации | 11 февраля 2023 15:59
      Канадцам насрать на какого-то серебрякова. Для них тоже не имеет АБСОЛЮТНО никакого значения, нравится ему Путин или нет. Главное, что он русский.
      Только наши "нетвойнисты" никак не поймут, что сейчас всё абсолютно серьёзно Запад хочет по-большому счёту покончить с русскими, а не с Путиным.
      Ты заходи, если что...
      Показать
  10. +4
    Egora
    Читатель | 3 375 коммент | 2 публикации | 10 февраля 2023 23:33
    Получил то, что заслужил, для него люди в России рабы да хамское быдло, люби теперь украинских не рабов, плати и кайся!!!
    Показать
  11. +2
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 676 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2023 23:54
    "Была у лисички избушка ледяная, а у зайчика ─ лубяная..."
    Показать
  12. 0
    nikolay23561
    Читатель | 8 511 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2023 00:53
    Гы, жил бы в доме под плинтусом. Так нет захотелось по пиариться. Ни чему жизнь не учит.
    Показать
  13. +4
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 679 коммент | 28 361 публикация | 11 февраля 2023 01:21
    Почему я? Я же против Путина.

    Бандерам пох за или против Путина. Они заточены против русских невзирая на политические вкусы своей цели. Зигуй не зигуй - все равно получиш... буй.
    !עם ישראל חי
    Показать
  14. +4
    Анти ФА
    Читатель | 5 118 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2023 02:10
    За юмор 5, но на 99% это фейк.
    Показать
  15. +1
    kraft-cola
    Читатель | 1 106 коммент | 61 публикация | 11 февраля 2023 09:47
    Ха-ха-ха три раза
    Показать